ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ненавижу балет..
kikos (14:38), а что любишь?
Damsel (15:27), пажрать
Murrzik (16:47), классика жанра
kikos (14:38), стриптиз поди, не?)
лишь бы только они не плясали этих знаменитых лебедей! всегда исключительно, в этом номере балерины похожи на нелепых куриц, никогда нет сходства с лебедями, только с неуклюжими, сучащими мелко лыточками курицами
Polina (19:19),
даешь волочкову!
Bob Tot (22:36), вот ей действительно не стоит
Damsel (22:41), че-то посмотрел и даже с пол согласен отчасти стал, чесгря
Bob Tot (23:01), красота известно где обитает.
лопаткина одна из самых признанных балерин современности. попробуй, может, на плисецкую глянуть
Damsel (23:29), не-не, тут не в качестве движений и владения телом вопрос. Я про то, что видеть тут лебедя можно примерно с тем же успехом, что и большую медведицу на небе. Условности зашкаливают
Bob Tot (23:32), от того, что она исполняет танец лебедя, она не перестала быть человеком. но и курицей тоже не стала
Damsel (00:00), поэтому согласен только отчасти
Damsel (00:00), извини, я тебя вовсе не хотела задеть или обидеть, это просто мнение о самом танце. что-то в нем не то, отчего он выглядит таким, может костюмы. ну не похожи они там лебедей и все тут ((!
ну может на индюшек!)
Polina (00:06), меня лично это не задело. просто я другого мнения. у меня не возникает ощущения созерцания курицы, когда я вижу этот танец в исполнении действительно одаренных балерин. индивидуальное видение и интерпретации тоже никто не отменял. балет - утонченное искусство, которое не может и не обязано нравиться всем, «трогать» за душу каждого, но оно как минимум заслуживает уважительного отношения.
я, например, не любительница оперы, но за компанию и для общего развития иногда ее посещаю. в моменте, как правило, проникаюсь тем, что слышу, что вижу на сцене, вкладом композитора и оркестра... и выхожу из театра довольная тем, что пережила какие-то положительные моменты благодаря жанру, который пусть и не совсем мое, но объективно прекрасен
Damsel (00:27), молодец!
Polina (11:10), да ))
Damsel (11:47), балет хорош, но именно этот танец его, по моему мнению, буквально портит. я уважаю искусство и различные его ответвления, что не дает мне права воздерживаться от личного мнения, которое, как и по отношению к любой критике в искусстве, требует того же уважения, а не попытки заткнуть). тебе https://s.mediasole.ru/cache/c ... ages/1032/1032790/original.jpg за хорошее поведение, а я все же предпочитаю сказать как есть, дабы не слицемерить)) . Ну причем здесь плавные тихие лебеди и эти куроиндюшки, ну?!!
Polina (13:06), ты сильно предана своему подсобному хозяйству )))) не видишь ты там лебедей - и ок
Damsel (13:16), "Damsel | 06.12.2018
мне не осилить психологию собственного возвышения через унижение других"
ну я хотя бы не лицемерю на право и на лево, пытаясь на фоне других изображать из себя высоконравственную интеллигенцию и при этом внутри быть совершенно обычной, пресной, грубой ханжой!
Polina (13:50), майн готт, женщина, ты смайлики видела? чувство юмора хоть какое имеешь? я ж написала - для тебя курицы, ок, пусть будет так, с какого хрена мне браться за переубеждение человека, который считает, что стриптиз краше. для меня лебеди - уж прояви снисходительность, позволь им таковыми в моих глазах остаться.
придраться можно ко всему, было бы желание. у тебя оно явно есть
кстати -> направо/налево
Damsel (15:16), успокойся уже! я всего лишь сказала свое мнение об определенном танце, даже не о всем балете в целом. извинилась пред тобой, чтобы тебя не обидеть. ну почему ты такая, стоит чуть не так сказать по поводу балета женщине, так ты уже бьешься в истерике и оскорбляешь ее, придираешься?! ты умница-красавица, спортсменка, любишь свое хобби, респект тебе за это. и я, кстати, разве говорила что -то про стриптиз? или что он краше? зачем ты еще и перевираешь меня? - подленько как-то! пусть в твоих и еще миллионов глазах долбаный танец лебедей остается самым лучшим, просто я его не люблю и мне он не приятен по определенным причинам (выше).
Polina (15:34), как-то ещё давно было от тебя утверждение о том, что стриптиз красивее балета. всего лишь. по-моему твоя кибитка завелась первой и понеслась в путь - лицемерка, ханжа, грубиянка, меня унизили. тьфу, не беседа, а вечное оплевательство за любое слово, идущее вразрез с твоим
Damsel (16:11), а вот оплевательство за любое слово, которое в разрез с твоим - это, пожалуй, к тебе! ни дай бог сказать что-либо не так о твоем балете, особенно женщине. сразу же постараешься все превратить в срань. и да, хоть я ничего сейчас в этом разговоре не говорила про стриптиз! - лучше он или хуже, скажу на всякое будущее - лучше, на мой личный взгляд. а ты пока плюйся дальше на все стороны, раз не умеешь нормально воспринимать обычную критику (даже не в твою сторону))
Polina (16:22), «pol | 24.01.2018 00:44 -1
не люблю классический балет, гораздо красивее смотрятся профессиональные танцоры в стриптизе, ИМХО»
но да, все врут, лицемерят. тут Damsel (00:27) ни одного слова про тебя, в этом, наверное, и есть непозволительная срань. все вокруг враги и виноваты хоть в чем-нибудь, а ты стоишь в белом пальто, чистенькая, честная. молодец!
Damsel (16:34), я исключительно то же самое могу сейчас сидеть и про тебя всякую хрень выискивать, дабы залатать свои прорехи, вот прямо как ты. Женщина, начали за здравие, а тут уж и бардак. ты уже повторяешься, при чем за мной по поводу тебя. прости, опять тебя задела ииии...! предлагаю нам обеим узбагоиться и продолжать постики с камметиками постить. очень надеюсь, что в будущем мы научимся более терпимее и уважительнее относиться друг к другу и нашим видам деятельности. по тебе так мое дом. хозяйство - хрень, по мне танец лебедей - хрень, стриптиз, причем профессиональный (с танцорами которые прошли полностью балетную школу) лучше! да!
Polina (16:47), ну вот мы и добрались до отправной точки. я не говорила и даже, хоть ты и не поверишь, не думала, что твоё хозяйство хрень. просто другие интересы и другое устройство жизни.
Damsel (16:56), молодец!
Спрыгивая с хуя, настоящая леди делает реверанс.
mxx (16:13), )))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  20
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 143 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer