ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
первый пост напомнил современные сводки росстата. Но с каких пор такие факты стали проходить за чистую монету и всерьез опровергаться?
Bob Tot (18:44), с тех как развелось всяких источников, топящих за союз. при этом большая часть из ностальгирующих при нем не жила и мало что представляет.
mxx (18:52), как это, не представляет?! Им бабушка рассказывала: когда она была школьницей, жизнь в союзе была прекрасна.
Real McCoy (20:45), так и хуй стоял более лучьше
Фейк-ньюз. Сами шутим, сами смеёмся? да, вы, петросяны, как я посмотрю.
Real McCoy (20:45), не помню, чтобы кто-либо из родственников хоть раз упомянули, что "раньше было лучше", всегда о совке отзывались как об очень трудных временах, где всегда все было тяжело достать и как теперь гораздо легче жить, чем тогда, когда трудно было с продуктами, одеждой, работой, зарплатами, особенно когда ее выплачивали всем тупо какой-нибудь сгущенкой или детскими колготками и надо было это на что-нить ходить менять, ибо кушать-то хочется, да и детей беззаботных! (которые в силу своей былой детской беззаботности и неведения родительских трудностей по выживанию, теперь кричат, что "раньше было лучше") на что-то ростить. Но да, квартиры тогда государство давало, в этом был плюс! Сейчас бездомных и спившихся больше.
мольфар (22:16), у бабушки??)
tumnin (10:23), почему же сами?
pol (11:30), что-то тебя, мать, понесло. с работой все было ок. право, а фактически и обязанность были гарантированы. а с жильём всегда были проблемы...
mxx (13:28), но если бы она была дедушкой...
С жильём и сейчас проблемы. 10 лет с конфискацией (в лучшем случае). Например, моя хата - это 30% кредита, 20% - накопления за несколько лет, начиная со свадьбы (свадебное путешествие воплощенное в бетоне), остальная сумма - проданная старая советская хата. Если бы не эта совковая квартира, возможно до сих пор бы имел критические дни (дни выплаты ежемесячного кредита).
pol описывает 80-е и 90-е. Всё правильно, только это уже был не совок, а современное капиталистическое государство.
mmx, замечен тренд, что "типа совковый коммуняка" (на самом деле наймит) начинает уверять в откровенном бреде. Затем либо на него самого снисходит "озарение", либо его ниспровергают резуноиды, правдорубы и мольфары.
Сейчас вообще модно гнать пургу про плоскую Землю, Все в матрицы, ВОВ не было, наша секта лучше всех, чужие биткоины не блестят. Это всё весело, но быстро приедается.
Даёшь вместо плоской Земли пышных баб!
Polina (11:30), объяснять шутки - такая тоска. Любая бабушка может Вам сказать, что при совке ей было лучше только потому, что она тогда была как минимум на 26 лет моложе.
Real McCoy (17:18), моя и мужа бабушки и дедушки говорят совсем обратное!


pol, а своим мозгом если думать?
Враньё
— А ты что при коммунистах лучше жил?
— Даааа... . я бы так всю жизнь жил, как я при коммунистах жил!! Накормят, оденут, в садик отведут, целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... Аааатлично при коммунистах жил!
tumnin (09:38), а я всегда своим мозгом думаю. чей-то опыт мне тоже не помешает, хотя бы потому, что я в то время не жила еще или была слишком маленькой), да и время и история были совсем другими)
tumnin (09:38), однако)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  23
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131144 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer