ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
блохааа, ха-ха!
Polina (19:14),
А сфоткали на лобке??
Кто подскажет, вот эта самая "лобковая" - это прям реально отдельный вид, эволюционировавший обитать конкретно на лобках? Всегда было интересно, но не в той степени, чтобы гуглить.
Sapolio (00:45), угу. На то она и фтирус Пубис. Живёт на волосах лобка, жопы и в бороде у некоторых хипстеров. На голове её густота волос не устраивает.
atrox (05:43), в последнее время вид под угрозой исчезновения, по причине моды на гладкие письки
therapy (10:58), уверен, что мужи брадолюбивые и радикальные религиозные движения послужат виду естественным резервуаром.
atrox (11:46),
Желание выскоблить какой-либо участок своего/партнёрского тела - довольно популярное явление, равно как и обратное ему - отрастить сады. Суть его мало меняется от того, что именно индивид считает необходимым побрить. Не вижу большой разницы между мужиком, скоблящим по утрам лицо до синевы и барышней, так же ревностно скоблящей письку. Цели у них примерно одинаковые: получить одобрение сообщества/партнёра; или же того требует какая-то практика (я брею верхнюю губу, когда еду на дайвсайт).
Вот вы, судя по комментам, считаете, что сбривать мудя на лице важнее, чем на тестикулах или на дамских причиндалах, язвительно высказываясь о мужчинах, которые просто чуть меньше увеличивают энтропию, экономя на бритье. А для меня, к примеру, достаточно существующего выбора безбородых женщин и их подмножества, находящего мою бороду приемлемой или (чо бы и не да) привлекательной.
А гладкие письки для меня вопрос более важный, с практической и эстетической стороны. Там и гигиена, и удобство, так скажем, эксплуатации, и соблазнительные очертания не скрыты.
Sapolio (12:47), смешно, что ты оказался бородатым в этой теме. ))
Чувак, я морду брею раза три в месяц, если повезёт, машинкой для стрижки волос, других девайсов для этого дела не имею, а парикмахерскую посещал в последний раз лет 20 назад, кончики подстричь. Не из экономии, просто мне так привычно, удобно и красиво. А борода - это грязно https://nauka.vesti.ru/article/1203086 или ебливо в плане ухода (какая к чертям экономия?) Усы без бороды - ёбнуто. ИМХО.
О пёздах: (опять же ИМХО) у взрослой фертильной женщины должны быть волосы на лобке. Не заросли, а аккуратная прическа. Женщина без оволосения лобка подсознательно воспринимается нездоровой или незрелой. Если инстинкты не пропил.
atrox (15:48), Я не бородатый, строго говоря. Что в этом смешного, я тоже не понимаю: вероятность присутствия в треде бородача была очень далека от нуля.
Я раз-другой за месяц (экономия ака лень матушка) прохожусь триммером под насадку. Низ подлиннее, верх чуть покороче, главный критерий - волосы не должны мешать при еде. Щёки брею, т.к. на них у меня растёт что-то не очень мужественное, но не чаще, чем равняю подбородок. При мытье головы ежедневно моется и рыло - никакой если с гигиеной.
Стрижки я делал в описанном тобой режиме, пока волосы не поредели, и это не стало выглядеть ущербно. До того момента я брал зеркало в руку, вставал перед другим зеркалом и создавал ножницами ровный край волос на высоте приблизительно поясницы.
У взрослой фертильной женщины есть свои представления о необходимой длине лобкового оволосения. ИМХО, разумеется.
Подсознательное - тема сложная, предлагаю оставить её знатокам.
А степень нормального оволосения тела варьируется в широких пределах у разных генетический линий.
Там, где у одной милый островок, у другой - ад, пиздец и Израиль.
Я, например, почти полностью лишен заметного оволосения, кроме мест самых предполагающих его.
Аккуратная причёска на голове у некоторых людей означает отполированную кожу, у прочих - "ёжик", другие делают каре и так далее. Почему бы не оставить каждому право самому определять длину волос и на письках тоже (и на лице)?
Исходя из той же дешевизны решения, например, проще сбривать всё, что есть полностью и спокойно ждать пока не отрастёт снова до неприемлемой длины, чтобы замкнуть цикл. Это, разумеется, если тебе не приходится приспосабливаться к выебонам или писечным комплексам партнёра.
"Привычно, удобно и красиво" - тоже у каждого свои.
Sapolio (16:48), каждому - своё, своё - не каждому, подсознательное - знатокам, длину лобка - бабам. Понял, нихуя не поняв.
ПС: с таким режимом бритья, не видать тебе в бороде мандавошек. )
atrox (17:42), на счёт вошек я то же самое подумал)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131171 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 149 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer