ещё! выкл. сиськи
Я ничего не имею против любителей военных парадов, у меня даже среди друзей есть милитаристы, но пусть они занимаются милитаризмом у себя дома, хоть в танчики играют в своей спальне, но не выставляют свои военные парады на показ и не лезут к детям с рассказами, что война-это норма.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Про детей - больной вопрос. В школах милитаристский шабаш с конца апреля. (((
Даже у нас, в Таиландии, часть русских устраивает детский милитаристский шабаш. Но, с другой стороны, это хорошо. Сразу видно поехавших, с которыми стоит ограничить общение и видно в какие кружки не стоит водить ребенка.
Куда прикольные на фекальных шествиях бандере зиговать, да?
olgovi4 (06:07), о. Ещё один поехавший.
весна, май, у типичново ватника сезонное обострение победобесия.
Блять... полезли
borisovitch (06:07), (06:40), да уж.

Добавил таг.
Острые приступы жжения и весенние обострения сейчас вовсе не у ватников.
Artoor (07:29), деду своему скажи, если он воевал в ВОВ, что 9 мая - это "победобесие".
Мне кажется, что военные парады совсем не показывают, что война это норма.
dimas (08:47), дед бы охуел не на шутку бы глянул какой фарс устраивается и как ветеринарами "воюют" сейчас похлеще адольфа тогда
dimas (08:47), дед по отцу и две бабушки у меня живы, например, войну прошли подростками. Дед всю жизнь работал учителем, очень культурный человек, единственный раз на моей памяти грязно матерился, когда власовский триколор сделали флагом России. Ленточки на мопед свой тоже никогда не повязывал и что я ему точно никогда не скажу, так это про "можем повторить" что-нибудь задорное.
Антас (08:47), +
Как мне дед объяснял, (моими словами) парады показывают всем мощь, которая есть на сегодняшний день. И которую ощутят на себе те, кто к нам сунется.

Ну, а когда же её показать, как не на день победы? "Победили раз, победим и ещё".

Но повторения войны, разумеется, никто не хочет. Я вот точно не хочу.
Ну и да. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но война (борьба) это норма. Как бы хуёво это не звучало.
Murrzik (07:09), нормальные представления середины прошлого века, да. Сейчас такое говорить должно быть стыдно. Все парады рассчитаны только на внутреннюю ЦА.
Murrzik (07:13), путаешь хуй с деревянной ложкой или целенаправленно передёргиваешь? Речь не о борьбе (конкуренции), а о нагнетании милитаристской истерии и взращивании полурелигиозного культа посвященного событию почти вековой давности, произошедшему в другой стране. Когда учительница первого класса пишет в классной группе "Завтра торжественное вручение георгиевских ленточек! Всем быть обязательно! Кто пропустит - подведёт весь класс!" - это норма?
atrox (09:36),
1 сейчас, может быть, да.
2 а я о борьбе. Училку такую в топку, ага. Ну, не саму её. Над ней же кто-то есть.
Murrzik (10:00), над ею вертикаль, ага.
Murrzik (10:00), ПС, нихера нормального в войне нет, если интеллект шагнул на ступеньку выше, чем у обезьяны. Это у животных стычки между стаями - инструмент отбора, а с изобретением оружия, войны стали выбивать сильные гены и накапливать хуёвые, что мы и имеем удовольствие наблюдать вокруг.
парады как раз имеют скорее превентивную функцию и к настоящей войне имеют довольно условное отношение. А война - да, сопровождала всю историю человечества и будет сопровождать. Такова уж его природа. И рассуждения про "21 век" и "интеллект шагнул" вообще мимо - достаточно включить телевизор и посмотреть, че в мире происходит
Northwesterner (10:17), 1. телевизор лучше не включать.
2. я не отрицаю, что вокруг агрессивные долбоёбы, но не надо мне говорить, что это норма.
atrox (13:29), ну, блохи и комары норма же. Не?
Murrzik (13:39), триппер? Шизофрения? Сопровождают и будут сопровождать. Норма?
Вы, товарищи, если выковыряли из носа мысль, что мол война даёт толчок к развитию и т.д., то прежде чем отправить её в рот, разомните до такого состояния, чтобы признать, например, что Менгеле пиздатый доктор и методы его оправданы - вон какие офигенские техники ожоговые и при обморожениях разработал. Близнецовый метод, опять же. На мышках усрались бы, а тут хуяк и в дамках! До сих пор наработки актуальны. Чо, как, готовы такую Норму вкушать?
atrox (14:39), а на крысах? BLOG:)66571
Война ни к чему толчков не дает, но, как сказал еще Гомер, "людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать". И история человечества - тому подтверждение. Норма или не норма, но печальный факт. А парады имеют скорее устрашающую функцию. Мол, мы готовы, к нам не лезьте.
Мистер Торг и мистер Смирение. Между вами должна быть Депрессия. Как освободится, пусть напишет сюда чего-нибудь. )
Northwesterner (16:02), гомер конечно попиздеть любил но чтот не вижу чтобы мажорики и комерсы рвались на поле брани ибо тачки и шлюхи надоели
supershmel (20:39), просто они знают, что Трамп позырит по телеку наш парад, офигеет от мощи и тут же откажется от коварных планов захватывать Читу, вот и не парятся. А если б не парад и телевещание, уже перед военкоматом толпились бы.
atrox (05:03), кстати если по приколу вообще все подходящего возраста придут в военкомат половину домой отправят или пару яхт продадут и всех возьмут на службу. интересно
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer