ещё! выкл. сиськи
продолжаем серию BLOG:)12505

© Bomberman

[президент Джордж Буш перед строем лидеров молодых демократий]

Буш: (пафосно проезжая перед строем на самокате) Ну что, орлы, чудо-богатыри, гордость и опора светлой оси Добра, бэтманы вы мои, готовы отработать получку?!

Саакашвили: (заламывает кепку-аэродром, взвизгивает) Дайте две!!! Требую бонус за банный эскорт!!!

Ющенко: (веско) Очень хочется денег. Требую талоны на питание. Вон Пёзднеру во всех Макдональдсах скидка, чем мы хуже...

Буш: (строго) Пёзднер – заслуженный бэтман ЦРУ, а вы все пока что еще младшие микки-маусы! Пёзднер – это такая глыба, что ему не то что в Макдональдсе можно лучшие объедки выбирать, герой представлен к бесплатному абонементу в Диснейленд, правда только ночью по понедельникам. Так что вам есть к чему стремиться, все зависит от вашего вклада в наше общее дело.

Ющенко: (мрачно) Диоксин больше жрать не буду.... Обещали, что недельку подрищу и отпустит, а в итоге что получилось? (показывает Бушу чешую на пузе, перепончатые ласты на ногах и подпиленный рог на башке).

Буш: Витя, ты прекрасен!

Ющенко: И полоний тоже жрать не буду... От него, говорят, не стоит... А у меня онанизм – последняя радость в жизни. Мы ограничимся культурно-массовыми мероприятиями – устроим праздничный траур русского геноцида «Голодожор», будем в этот день в укор клятым москалям медленно и скорбно кушать вареники на майдане. Дайте денег на реквизит!

Буш: Ширьте горизонты, господа! Военный радар в Польше, демонтаж символики русских окупантов в Эстонии – вот примеры хорошей работы.

Качинские: (в одних штанах на двоих, приросшие друг к другу) Все хорошо, но радиация от радара штопиздец, очень бодрит! Набросьте за вредность!

Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Да хуй его знает, у нас страна маленькая: куда памятник не переноси, все равно в центре окажется. Сталина уже неделю с собой везде таскаю, нахера я его вообще выкопал. Требую компенсации!

Саакашвили: (трясясь от жадности) Нужно объявить о русском вторжении в цветущую и невинную Джоржию, русские ракеты терзают плоть свободы и демократии, имеются свидетельства очевидцев и вещественные доказательства! (вываливает из мешка груду металлолома, подставляет Бушу мешок под деньги) Беру даже мелкие купюры!!!

Буш: (сомнительно) Свидетельства очевидцев? Ракета - русская?

Саакашвили: (раздражено) Мамой клянусь, да! Вах, слушай, ну а какая же еще – вот крыло от Жигулей, вот мотор от пылесоса «Тайфун», два кило гнутых гвоздей – конечно, русская! Слушай дорогой, какая разница?! Я все придумал, мы ее никому не покажем, воронку засыплем, очевидцев спрячем – что ты так из-за ерунды беспокоишься?! (нетерпеливо трясет мешком под деньги)

Приземляется истребитель Су-30, выходит Путин, Буш встает в общий строй.

Путин: Равняйсь. Смирно. (прохаживается вдоль шеренги)

Саакашвили (отворачивает от Путина живот, поворачивается задом)

Путин: (хлопает Саакашвили по спине) Как говорят у нас в СССР: пресс держать держи, но и очко береги. (подумав) С молоду. (обращаясь ко всем) Я, собственно, к вам на минутку: никто ящиков и чемоданов не одолжит? Такая вот, представьте, вульгарная проблема – некуда класть бабло. Углеводород нонче дорог, а тут еще на МАКС публика денег эшелонами засылает. Я уже просто не знаю - надо, наверно, ручки на поручнях в метро позолотить или там благотворительностью какой заняться – детям африканским шприцов с презервативами послать. Стало быть, ни денег, ни мешков нет? Извините – очень спешу, сегодня во Владивосток два парохода с баблом приходят.

Путин улетает, шеренга провожает его голодным взглядом, полетает Чавес на новеньком русском истребителе.

Чавес: Саакашвили, империалистический долбоеб, лови русскую ракету. Бесплатно. Хоть будешь знать как она выглядит.

Саакашвили убегает, сверкая чумазыми пятками, следом заходит на траекторию русская ракета.
комментариев нет
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer