ещё! выкл. сиськи
ужос да?

10.09.1999
На Мичуринском проспекте обрушилась секция строящегося 16-этажного дома.

27.03.2003
В центре Москвы на Дербеневской набережной обрушилась стена строящегося здания. В результате обрушения 2 человека госпитализированы с переломами и ушибами. На месте происшествия работает поисково-спасательный отряд ГО и ЧС Москвы.

12.04.2005
В понедельник на западе Москвы в строящемся доме номер два по улице Истринская обрушилась одна из монолитных перегородок. Четыре строителя упали с высоты семь метров. 38-летний рабочий погиб, еще один 39-летний строитель госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника. Двое других пострадали незначительно.

24.12.2005
В Москве в районе метро "Аэропорт" обрушилась стена строящегося дома. Об этом в субботу сообщил источник в правоохранительных органах. "На Качновском проезде в строящемся доме обрушилась стена", - сказал он. По его словам, четыре человека пострадали.

18.11.2006
На юго-востоке Москвы минувшей ночью обрушилось строившееся здание. Погиб один рабочий, еще трое пострадали. Все они - приезжие из Брянской и Тульской областей. В МЧС не исключают, что под завалами может находится еще один человек. ЧП произошло на территории бывшего завода АЗЛК.

28.12.2006
По уточненным данным, в результате обрушения конструкций на стройплощадке на 3-й Хорошевской улице в Москве пострадали четыре человека, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев. "Один из них госпитализирован в Боткинскую больницу в состоянии средней тяжести, остальные от госпитализации отказались", - сказал он. Ранее в пресс-службе МЧС России говорили, что пострадавших нет. Первоначально в пресс-службе МЧС РФ сообщили об обрушении строящегося дома на 3-й Хорошевской улице, затем там уточнили, что обрушилась конструкция в строящемся здании. "Частичное разрушение конструкций произошло между первым и цокольным этажами при заливке бетона", - сказал собеседник агентства.

21.02.2007
В центре Ставрополя обрушилась часть строящегося многоэтажного жилого дома. Также пострадало соседнее здание: обломки упали на жилой пятиэтажный дом, расположенный рядом. Как сообщили "Интерфаксу" в единой диспетчерской дежурной службе города, обрушение части кладки строящегося 9-этажного здания произошло полтора часа назад. В соседнем здании после попадания в него обломков разрушены балконы и лоджии, выбиты стекла в окнах пяти квартир на уровне 3-го и 4-го этажей. По данным агентства, жертв и пострадавших нет.

15.03.2007
На востоке Москвы по не выясненным пока причинам произошло обрушение перекрытия в строящемся доме. В результате трое рабочих получили травмы различной степени тяжести. "Обрушение перекрытий между первым этажом и подвалом строящегося здания по адресу: улица Нижняя Красносельская, дом 40, произошло в 18.23. Трое рабочих упали в подвал, получили различные травмы и сейчас доставлены в больницу", - сообщил начальник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по городу Евгения Бобылева, передает РИА Новости

17.07.2007
Представитель управления МЧС по Москве сообщил, что обвалилась часть отделочной кирпичной кладки многоэтажного административного здания, строящегося на севере Москвы, никто не пострадал. По его словам, инцидент произошел вчера в 23.20 в доме №7 по Петрозаводской улице.
"На пятом этаже 22-этажного административного здания снаружи дома обрушилась кирпичная кладка на площади три на четыре метра. В результате обрушения никто не пострадал", - отметил он.

25.08.2007
В Железнодорожном районе Пензы при заливке бетона в строящемся здании произошло обрушение стены и перекрытий третьего этажа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в службе информации МЧС России. В результате обрушения один человек погиб, еще 12 получили повреждения различной степени.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
не надо такого постить.
можно с тем же успехом постить ежедневные криминальные сводки...

суть поста не уловил, жесть творится в каждой области человеческой деятельности...
афтар убей сибя
никто такое читать не будет
не теряйте бдительности! она рядом! опасность! гг
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131269 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 168 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer