ещё! выкл. сиськи
На днях увидел нечто резко россиянское.

Малоимущий район. Пятиэтажные панельные дома. Крупное барахло - зимние покрышки, велосипеды - хранится на балконах.

Рядом с нижними балконами - козырьки подъездов, до которых почти любой сможет достать руками. И почтовый ящик висит - самое то подтолкнуться ногой.

Человек человеку россиянин. Балконы зарешётчили.

И выделился один собственник, который зачем-то установил горизонтальную решётку. Сделав таким образом стальную лестницу к балкону сверху.

Жителям третьего этажа с балкона пришлось всё убрать. Не иначе со злости, они поставили подобную же решётку, создав лаз на следующий балкон.

Там, на четвёртом этаже, испугались и тоже зарешётчились. Разбираться, видимо, не стали. Сделали в крупную клетку. После этого с улицы можно было попасть прямо на балкон последнего этажа.

У собственника последнего балкона остался моральный выбор - заканчивать лестницу на чердак или нет... Должно быть, человек уравновешенный. Поставил нормальные вертикальные прутья. И вот, стоит он на балконе последнего этажа. Курит за решёткой...

Карикатурные свиньи почти взяли в осаду собственный дом.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
тегов нет и сабж не понял смысла решётки вообще
supershmel (20:17), для текстов есть поиск по словам. Можно искать в связке из двух "этаж+решёт"

Объяснить сабж не могу. Уже всё сказано )
Где пруфы, Билли ?
Малоимущий район. Пятиэтажные панельные дома... в таких домах не ставят вертикальные решетки из ковыных прутков, дорого. только в клеточку или в виде солнышка из тонких железок или арматуры
therapy (09:03), лично видел лексус около общаги. И хозян жил именно там.
Надо ввести тег "русофобское". Или еще лучше категорию сразу. Чтобы можно было скрывать посты некоторых <strike>умственно отсталых</strike> особо одаренных, которые не понимают, что люди все примерно одинаковые. И когда они пишут "россиянское", "в этой стране", "рашка", "только у нас" они попросту врут. Умышленно или не умышленно, осознанно или не осознанно - совершенно неважно. И можно было бы просто не обращать внимание. Что, мол, взять с убогих? Но подобного рода высеры раздражают пока еще адекватных граждан и стимулируют "братьев по разуму" к генерации подобного контента (удобное слово, постепенно приближающееся по смыслу к слову "говно").
mirkrann (10:25), а где здесь фобское?
mxx (10:28), "резко россиянское" - это, видимо, проявление любви и уважения.
Ну и последующий "креатив".
mirkrann (12:33), ну да, куда уж нам до https://blog.stanis.ru/img/4009.jpg
therapy (09:03), товарищи с мск сити первого кольца наверное поэтому нивижуниверю
mirkrann (12:32), граждане великой державы имеют глубокие традиции установки сейфных дверей как в банк в свою парадную или двойных дверей чтобы испражнениями из падика не несло и зимой теплее было ибо отопления в падике тоже нет. также особо колоритные элементы чтобы господа полицейские две двери срезали.
также есть несколько молодая, но уже традиция заключающаяся в том, что если у тебя машина двукратно дороже брички которая обычно стоит на "моём месте" то ты можешь спокойно её поставить вместо того ведра. прогревать естественно надо сразу под чужим окном или под своим ибо где живём там и срём, что тоже традиция
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 137 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer