ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
WWWolfy (15:25), если честно, то странно, что он в небеговых шортах и футболке.
а так :
https://www.facebook.com/shaggy.nik/posts/2388333711381291
sgn (15:54), дизайнеры в москве только в беговых шортах на пробежки выходят? А какой фирмы одежда и обувь для утренних пробежек нынче в Москве модна? Для оппозиционеров, конечно.
Real McCoy (16:02), люди которые ходят в марких кроссовочках - да, имеют форму на все случаи жизни. Они их ещё и меняют по несколько раз на неделе - стирать надо.
Модны нынче Under Armour.
Нехреново так живут оппозиционеры, не правда-ли?..
Новое поколение депутатов, только и мыслей, что о нуждах народа..
Любую тварь пусти туда и получишь очередное "убить дракона".
Короче, сейчас в Москве мода на здоровый образ жизни, вижу огромное количество молодых и не очень молодых людей в специализированной экипировке для занятия спортом.. это пипец какой то.. стая молодых и не очень тёлочек в обтягивающих штанах на голо тело несутся по дорогам... иногда приятно посмотреть иногда не очень... к чему это я, сейчас каждый старается нацепить на себя эти шмотки..шо бабы шо мужики.
sgn (16:59), я про то, что у меня для бега - не беговые шорты, а просто удобные (уверен - не беговые), а обувь для велосипеда - не велосипедная. Главное, бегать и кататься удобно. Так что да - на все случаи жизни, но ничего специально предназначенного для случаев, и для меня в этом ничего странного.
sgn (16:59), да ты прямо паша техник не догадывался даже
ахххахахах, автар блядь тьі нихуя не понял. тебя будут ебать, пока ты не изменишь ситуацию кардинально. например, не принесешь 50 коктейлей молотова. или, пока у тебя не выпадет прямая кишка. всех благ и бог (рпц мп) вам в помощь
Real McCoy (18:57), да-да. Расскажи как сотню на велике катаешь в хлопачке и джинсовых шортах.
У чувака хлопковые тяжёлые шорты и чёрная футболка хлопковая по виду. Если ты просто хоть как-то пару раз бегал - зашёл в декатлон и купил себе весь комплект тысячи за полторы. И беговые кроссовки заодно.

supershmel (21:32), не очень понял, что имеется в виду.
kikos (18:16), а ты в москву переехал?
sgn (11:00), давно же
mxx (11:06), я чот думал - наездами.
sgn (09:14), ну доёбывать за шмот молодёжный аки шорты кросы и кепарь
sgn (09:14), ох... Ну я ж нигде не говорил про сотню и наоборот - сказал про удобную одежду. Ладно, Вам хотелось поспорить, Вы победили.
supershmel (19:58), да причём тут молодёжный тренд. Если речь идёт о беге, то это как и с великом - если ты выбежал первый раз, то можно и в тапочках бегать, а если ты говоришь "я, как всегда, занимался утренним бегом", то это значит, что у тебя одежда одежда есть, и ты в неё именно бегаешь, а не стираешь тапки об асфальт.

Real McCoy (21:57), я к разуму взываю, а не к тому хорошо это или плохо, что ногу сломали. сломали - плохо. держали без медиков - плохо. Мне не нравится, когда врут с любой стороны. И насилие - не метод в 21 веке, 20й, по-моему, всех этому должен был научить.
sgn (09:28), ну так это уже ударились в классеку "кто американца привёл?" пусть тогда омон выпустит листовки какие труханы надо носить, чтобы не крутили. а то буду в своих bona кросах бегать, а они такие
-чёйто ты не в асикс
я такой
-нищебродс, не могу накопить
...
усё в пазике
пидар красномокасинный.
supershmel (18:06), да-да... нищеброд из САЛ... Тёма жадный, конечно, но не настолько.
sgn (19:21), да пидор с ногой выше меня вообще слабо интересует за свою дрыщавую жопку переживаю
supershmel (18:10), нога выше тебя? Это блин как?
sgn (22:38), я лёжа прст (имелось в виду выше моего коммента). но шутейка твоя топ конечно :D оценил
supershmel (23:03), блин. До Коли?! До Николая ты будешь херить знаки препинания, твою за ногу?! Я ничего понять не могу. Я раз десять читаю твои вирши ветхозаветные, и не могу понять что ты имеешь в виду. Лёжапрст!
sgn (23:31), колю не знаю. так что пока не закопают или раскатают.
> Я ничего понять не могу.
я же книжек не читаю - изъясняюсь аки дебич. фразы короткие и простые как стишки в детском саду. мне кажется можно пробелы даже не ставить и так будет понятно
ЗЫ мультик кстати именно этот не видел, спасибо глянул
ЗЗЫ когда еще совсем малой был прикалывал меня пример "казнить нельзя помиловать" запятой всё поправить круто. поговорку "закон что дышло куда повернёшь туда и вышло" я еще не знал, но смысл понял
supershmel (23:51), всё очень просто - разделяй сложное предложение на простые. Ставь точки. Наслаждайся. кто такой или что такое Дебич - я тоже не знаю.
sgn (18:13), ты первый и недейственный за этот год кто мне написал за запятые. да и примеров моих предложений где от запятой менялся бы смысл не было
>кто такой или что такое Дебич - я тоже не знаю.
ничего страшного
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  17
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 171 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer