ещё! выкл. сиськи
статья целиком для особо неверующих:
http://www.sakharov-archive.ru/Raboty/Rabot_31.html

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
"Картинки"?
atrox (01:04), а чо, нисмишно?
Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность © В.И.Ленин
Напиздел с три короба ваш Сахаров! ...интеллектуальное и художественное развитие? Вы угораете?! Люди стали ещё дебильнее!
Berencev (15:03), так каждый развивается так как хочет. деградировать сегодня тоже просто.
про бухучет поговорим? )
mxx (15:14), А что про него разговаривать? Его не разговаривать, его вести нужно.
Мне сейчас светлая мысль в голову пришла, что это ваш Интернет нужно запретить к хегам, или ограничить и выдавать только по рецепту. Ведь смотрите, вещества обладающие наркотическим действием в продаже вроде бы как и есть, но не все из них доступны и легальны, потому что если они будут распространяться свободно, то большая часть населения деградирует и помрет. Почему же Интернет распространяется свободно и неограниченно, ведь на глазах целое поколение деградирует
Berencev (15:38), поколения молодежи деградируют в глазах взрослых всю историю человечества
Berencev (15:30), а что задело в учетчиках? бухучет же в самом деле в первую очередь для учета. причем главным бенефициаром бухгалтерского учета является налоговая. для управленческого учета бухучет годится в гораздо меньшей степени.
mxx (17:07), Ты неправ. Для налоговой - налоговый учет, который основан на налоговом законодательстве и ведется для расчета налогов. Бухгалтерский учет - для собственника бизнеса и руководителя, чтобы понимать сколько у них чего есть в определенный момент, и ведется на правилах бухучета. В РФ оба вида учета сильно зарегламентированы, вплоть до описания форм первичных документов, в странах бывшего СССР думаю, что ситуация не лучше. И это дофига тяжело - вести два учета, объяснять различия между ними, еще и собирать какую-то информацию для управленцев. А если предприятие не большое, то там бухгалтер и финансист и кадровик и бухгалтер ещё иногда и юрист.
Berencev (19:38), ты реально считаешь что бухучета по нашим правилам хватит для управленческого учета??
Berencev (19:43), погоди, ты хочешь сказать, что есть два разных учета? есть какой-то мифический учет для налоговой не равный бухучету? )
Berencev (19:43), ох, ни хера себе. погуглил. у вас действительно возможен налоговый учет без бухгалтерского. у нас не так. только на основе бухучета. за исключением упрощенной системы налогообложения при которой в некоторых случаях допускается отсутствие бухучета.
у нас бухучет достаточно далек от мсфо и недостаточен для управленческого учета. регистры, счета позволяют сделать определенные выводы о состоянии дел на предприятии, но это далеко от той картины которая нужна рукводителю. разве что для малых предприятий с простой структурой бизнеса.
mxx (19:56), У тебя какое государство? в РФ если предприятие от среднего и выше, то там налоговый обязательно /бухгалтерский обязательно/управленческий если вам надо, а управленческий - это часто просто бухгалтерский, только всамделишный, для своих, без приписок и прочего. В этих ваших Европах ситуация вряд ли лучше, иначе такие шарашки как КПМГ, Прайсвотерхаус и ЭрнстИЯнг не выставляли ли бы бешеные счета за свои консультации по налогам на операции в заграницах
Berencev (20:17), беларусь. но ты я вижу согласен, что бухгалтерский все же не управленческий.
у нас еще мсфо обязателен для некоторых. но это не для средних. для банков что-то там отдельное есть и для тех открытых акционерных вроде.
4ка зарабатывает не просто на консультациях как правильно платить. а скорее как правильно не платить ) и это даже не про наши страны. у нас скорее это аудит это промежуточный шаг для какого-то иного действия. получения кредита у буржуев, например.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  22
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer