ещё! выкл. сиськи
Суд огласил приговор

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
gresyr (07:21), Пресненский районный суд Москвы приговорил Владислава Синицу к пяти годам за твит
svetophil (07:42), что он натворил?
Gariy (08:38), Пресненский суд Москвы признал блогера Владислава Синицу виновным в экстремизме за запись в Twitter, где он угрожал детям сотрудников Росгвардии, сообщает «МБХ медиа». Он приговорен к пяти годам колонии общего режима.
Gariy (08:38), написал твит с призывом мстить ментам, разгонявшим демонстрации, через детей
Блять, +100500))
Я так думаю, что маловато дают. Люди в форме не по своей воле там стоят, в отличии от митингующих.
А за детей вообще убивать надо, сразу, головой об асфальт.
Болт (11:44), они понадеялись, что им с рук сойдёт.
kikos (12:00), Я бы еще тех, кто детей агитирует на митинги идти, убивал на месте, без длительных разбирательств.
Болт (12:17), ты должен понимать, что взрослый человек на это не пойдёт, поэтому остаётся молодёжь, которая верит в "светлое" будущее.
kikos (12:22), Вот я как раз это и понимаю, отсюда и реакция такая.
Болт (11:44), профессию им тоже навязали?
Murrzik (13:50), Бля-а-а-а ну вот мне это уже нравится. Как дубинкой кого огрели, сатрапы-сволочи и тд. Как, бля, у самих что случилось спасите-помогите, срочно писать заяву бегут.
Ну, давайте распустим армию, полицию.
Профессию выбирают в таком возрасте, когда еще ветер в голове свистит.
Интересно, тут кто-нибудь его твит читал?
Real McCoy (15:43), читал..
Болт (11:44), ой бедняг ментами сделали. можно меня тоже ментом сделать как тех котлет не по их воле. у меня просто нету ляма чтобы в местную школу милиции поступить
ЗЫ а когда менты детей убивают надо я считаю родителей этих выблядков (детей мёртвых) об асфальт тоже
supershmel (18:24), не путай кислое с пресным, школу милиции и то пушечное мясо в росгвардии, что толпой выгоняют на митинги, возраст-здоровье позволяет, хоть завтра к ним попадёшь, у них охуенный недобор, менты бегут оттуда, почти все льготы отняли, сейчас регионалами пополняют, потому что местные идти не хотят
kikos (19:24), так армейка нужна, которой у меня нет. а спрашивается зачем здоровье в армейке оставлять если херачить надо детей и старух на митингах, а это любой осилит, даже такой инвалид как я, главное желание.
бедные несчастные менты, их бедненьких заставляют изюивать людей и ломать и ноги и руки. А да, еще бить в живот. несчастные люди.
Как можно мудаков оправдывать?
supershmel (19:33), потому что ты и тебе подобные ссыкло, у вас уже давно не армейка, а годовой дом отдыха, с армейскими матерями, ежедневными проверками на синяки и дневным сон часом, о каких детях ты говоришь, если вы сейчас даже детей заводить не хотите..мы для себя пожить хотим...обуза блять, тьфу.
kikos (20:26), точна? а то по свежим видосикам чёт не санаторий пока что. но не видел не знаю. говорю о детях птушников и "родительских капиталах" их просто жопой жуй. все мои одногодки знакомые кроме двух одни в семье без братьев сестёр, а сейчас у каждого малыша по братику сестричке.
ЗЫ хз кто там хочет для себя пожить, я не хочу
supershmel (20:30), сколько тебе лет если не секрет?
kikos (20:37), 25 с хвостиком меньше 30-ти
kikos (20:37), да молод он очень и горюет сильно
supershmel (20:42), и скорее всего сейчас ты встаёшь на ноги, чтобы в дальнейшем достойно обеспечивать будущую семью.. так?
kikos (20:53), да никуда не встаю, какая семья
supershmel (20:58), )) понятно, я просто добавлю одно, мне мою основную профессию дала именно армия, отучился в знаменитой на тот момент берлинской военной школе поваров, которая дала не плохой толчок в дальнейшей жизни, так, что, я ни грамма не жалею о проведённых годах в рядах Вооруженных сил.
kikos (21:19), это хорошо если получилось любимую профессию получить, GJ так сказать
supershmel (20:30), подтверждаю слова kikos (20:26) по поводу армии. сын 2 месяца назад дембельнулся.
Лелик (00:34), ну слава богу, а это куда надо стараться попасть в случае чего если не секрет
supershmel (09:51), в армию.
Лелик (20:29), любая часть одинакова как наши отделения сбера
Ох, собрались армейкоёбы. Не служил не мужик...
Я в 16 лет подумал поступить в военное, мне папа полковник сказал тогда: "если у тебя мозг в голове есть, про красну армию забудь".
Профессию в армейке получать, ахах здорово)
Ещё и пропагандонить этот фейл.
Пройти год унижений в нашей обязательной юношеской колонии облегчённо режима - охуенный повод для гордости.
Sapolio (12:48), +100500. но если твой предел это водитель или повар - почему нет. бесплатный способ получить простую профессию
Sapolio (12:48), mxx (13:42), -100500, тухло до блевоты, поколение дегенератов, которое не в состоянии и не имеет желания чего то добиться самостоятельно.
kikos (05:55), мы плюс-минус одно поколение. и если мы не учились в армии готовить, это совершенно не значит, что мы ничего не добились. не говоря уже про дегенератов. поколение дегенератов удивляется почему живет в говне, при этом игнорируя политическую повестку.
mxx (08:45), хех, давай правде смотреть в глаза, в говне мы жили всегда, при любой власти, просто это говно нам старались показывать в разных очках. В любое время всё зависело от человека от его стремлений и способностей... у меня была возможность добиться не малых высот не прилагая усилий, но, я выбрал другой путь, так интересней.. по поводу образования, оно у меня не одно, и всё таки приятнее заниматься любимым делом... а к поколению некст кроме сожаления у меня ничего не возникает. И меня удивляет твой пернебрежительный тон к этим профессиям.
kikos (10:19), спасибо тем кто ел, приготовить может каждый (с)
Damsel (12:22), вечно дерьмовое горькое тесто во всем мучном во всех столовых это да
kikos (10:19), >И меня удивляет твой пернебрежительный тон к этим профессиям.
не манагер не мужик видимо))
Damsel (12:22), видимо не каждый)
kikos (10:19), у меня нет пренебрежительного тона. я просто отмечаю ограниченность вариантов профессий, которые ты можешь получить в армии. при этом стоит отметить, что и без армии многие из нас умеют водить и готовить.
и если ты стал хорошим поваром, вряд ли в этом "виновата" армия. не мишелиновских звезд они готовят. картошку научился чистить - молодец.
mxx (01:31), Скажу тебе по секрету, в моей части(бригаде), да и скорее всего в других тоже, считалось дурным тоном, офицерам ходить обедать в солдатскую столовую.... при мне всё изменилось, офицеры у меня завтракали, обедали, ужинали да ещё и домой таскали)), а теперь представь сколько у меня было привилегий, я практически был вхож в любой кабинет роты или штаба... я только одного человека не смог под себя подмять, начальника штаба!!!)))
kikos (02:12), прямо сценарий побега из Шоушенка)
Судя по тому, что ты описываешь, твои достижения это исключение. Это скорее твой личный талант проявился, а не высокая армейская школа.
mxx (08:30), я обожаю это дело!! Я ещё раз повторюсь, армия меня подтолкнула, за это я ей очень благодарен
kikos (11:45), ты так ожидаешь это дело, что твой пукан взрывается от любой критики в сторону армейки. Ты назвал двух человек разного возраста "поколение дегенератов, которое не в состоянии и не имеет желания чего то добиться самостоятельно" просто потому что они не поддерживают твоё поклонение культурой крашения травы и копания "до обеда".
А что сразу пидорами не назвал? Так и короче, и всем известно, что пидор - это не тот, кто долбится в очко, а кто считает, что ты армейкоёб.
Ну и да, был прав мой папа.
Sapolio (13:44),
Поправки
*обожаешь
*культуре
kikos (02:12), прямо таки покорил мужиков через желудок. ай какой шалун
Sapolio (13:44), это твои проблемы, если на себя всё примеряешь))) слушай, если ты пидор, скажи, я тебя назову...
Sapolio (13:44), копания до обеда, крашения травы лично я ни разу не видел за три года службы, знать твой папашка чоткый зануда (мягко говоря) и частенько практиковал на своих солдатах.. не зря говорят рыба тухнет с головы..
kikos (21:52),
Почему на себя, ты о двоих говорил.
Да и пох. Я ж не обижался.
Принимая, что пидор - это человек, называющий тебя армейкоёбом, называй.
supershmel (18:43), не смущай меня... засранец)
kikos (21:52), ну что это? он же абсолютно прав. а ты из-за маленького толчка в армии к твоей любимой профессии ощерился на вменяемых людей и совсем не слышишь никого. а если бы ты в тюрьме научился? ты бы так же мазу тянул за место обучения?
армейка это трэш. этот трэш у некоторых украшен воспоминаниями юности.
kikos (21:57), заканчивай с оскорблениями. при всем уважении, загремишь в бан.
Sapolio (21:56), Да и я тоже.. если на всяку хуйню внимане обращать - ебанёшься.
mxx (21:59), уважаемый... если человеку говорят "Ты дурак?" это утверждение или вопрос, есть ли в данном случае оскорбление. Поверь оскорблять никого не собирался, я говорю лично за себя, и за свой личный опыт, страна огромная.
kikos (22:05), здесь все на грани. если саполио пожаловался я бы как минимум вынес бы предупреждение
mxx (22:09), я тебя услышал...
mxx (21:59), чёт тухленько. именно за оскорбления. если допустим я называю пидором кикоса, а он меня к примеру, но ни один из нас не пишет, что шмель фуфломёт дуло прикрой, то выдавать бан совсем как то странно. пред выдать за многократное пидор пидор, которое мозолит глаза людям приличным ок, но оскорбление вменять перебор
supershmel (17:34),
Я запутался в вашей пунктуации. Без обид, нихуя не понял.
И сравнение пидора и фуфломёта.
Если что, я тоже не за бан. А то прилипнет репутация ябеды.
kikos (21:56), папашка полковник ГРУ, у него не было солдатов. Было понимание тотального пиздеца и безнадежности. Это награда за просто чуть больший кругозор, чем "не служил - не мужик".
Sapolio (10:33), если ни одна из сторон "конфликта" не заявляет оппоненту следите за языком, то бану не бывать
supershmel (17:05),
А, ну слава фотосинтезу!
supershmel (17:05), при явном оскорбление можно забанить не дожидаясь
mxx (14:52), хозяин барин
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer