ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Пучков - гомик что ли?
Berencev (14:38), натурал. Просто хуй сосать любит.
Знаю прекрасных людей, которые придерживаются мнения "мужчина и женщина не могут дружить" - у меня это всегда люди, которые сами не могут дружить, и пялят всё что движется.
Знаю людей, столь же прекрасных, которые искренне считают, что если ты без машины - ты нищеброд. У меня такие знакомые мотокаталках ездят даже в соседний подъезд, придумывая искреннее оправдание.
Знаю людей, которые говорят что нет не врущих людей, и нет не ворующих, просто не та цена и не те возможности. Как правило - берут взятки и врут как не в себя.
Так вот...
Мне реально похуй, гей ли Пучков на самом деле, но распространители слухов о том, что два мужика когда ездят часто друг с другом - обязательно пялят друг друга, как мне кажется, должны продолжать эту замечательную традицию "рыбак рыбака", даже если Пучков с Дементием накурятся своего Ленина и пялят друг друга в жопы...
supershmel (20:05), ты вообще не читаешь, что я пишу, или наискосок?
sgn (20:14), ну ты тему загонял за лицемерие - когда слова расходятся с делом полностью. если так посмотреть, то гоблин везде позиционирует себя как натурала, борца с гейевропой. следовательно по твоим примерам он пидр. а я считаю, что всем натуралам натурал!
sgn (19:45), самая классная дружба с мужчиной в супружестве :)
Polina (20:35), ага. И ебут, и кормят...
dimas (21:05), ...друг-друга, ну)
sgn (19:45), марго-боброедка распространила слух о том, что два мужика, приехав посмотреть на солсберийский шпиль, в свободное от просмотра время немного шпили-вилили друг друга.
supershmel (20:20), не читаешь. ок.

pol (20:35), а в чём проблема? У меня есть подруги, с которыми я не сплю, и даже не хочу спать. Есть с которыми хоть и хочу, но не сплю. С ними интересно - не только мужская точка зрения, и не все бабы глупее меня.
sgn (14:25), в твоих примерах всё время было
"Знаю людей, которые говорят что нет не врущих людей, и нет не ворующих, просто не та цена и не те возможности. Как правило - берут взятки и врут как не в себя."
а теперь показываю как надо было
"знаю много людей которые обвиняют всех во взяточничестве, а те кого обвиняют на самом деле как правило невинные ангелы"
так как на гейство гоблина всегда наговаривают левые люди. по твоим же примерам всегда берутся слова первоисточника. гоблин всё время говорит что геев нам нинадо и относится он к ним резко негативно --> следовательно !по выше приведённым твоим примерам! сам каждые выходные в гейбаре хуи сосирует
sgn (14:25), а я и не говорила, что ест в этом какая-то проблема. что у меня, что у моего мужа есть, или были когда-то просто друзья противоположного пола. я лишь считаю, что классней всего быть друг-другу друзьями еще и в супружестве. т. е. здесь всё вместе получается и всем от этого только хорошо. и близкий интимно, и близкий друг)
Polina (18:55), в том числе друзьями, а то начинается маразм с «она мой самый близкий человек, надежный друг и товарищ, детей моих родила и выкормила, а разве ж можно трахать святых». так себе семейное счастье )
Damsel (19:00), да
supershmel (18:05), смешались вместе кони, люди... мама, он меня сукой обозвал.
Нет. Я сказал ровно что хотел сказать, а ты поменял объекты и субъекты местами.
sgn (23:26), моё почтение так прочитывать собою же приведённые примеры.
sgn (14:25), посмотри «Когда Гарри встретил Салли». Можно просто начало.
asix (08:22), расшифруй. Я хоть и, конечно, латентный гей, но у меня двое детей и жена, и некогда тупо.
Мне одному кажется, что автор коммента вообще не имел ввиду, что эти два пидора - фактические геи?
Sapolio (12:33), это был эвфемизм
sgn (09:45), а, сорри, тогда тебе неинтересно будет. Там про мужика и телку. Ну и мужик рассуждает про дружбу между разными полами.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 140 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer