ещё! выкл. сиськи
- Дуня, хочешь принять участие в спектакле?
Я чуть не сдохла от счастья прямо в кабинете физички, которая руководила школьным театральным кружком и готовила спектакль к пятидесятилетию дня победы. - Нам нужна мать солдата, ты как раз похожа на горестную старуху, а из твоих прыщей мы сделаем шрамы от фашистских пыток. Репетиция завтра. В сцене у меня не было не единого слова: по сценарию в избу приносили мертвого солдата, а его мать (то есть я) склонялась над ним в горе. В это время звучала тревожная музыка из аккордеона физрука, а физичка в платье из портьеры читала стих о материнском горе. На репетициях я влюбилась в своего сына: физичка настаивала на эмоциональном контакте, сын настаивал на смене матери. Я решила покорить его актерской игрой - по ночам я репетировала горе, стоя над спящим отчимом, проснувшийся не вовремя отчим пересрал спросони, потом нажаловался матери, что в школе ставят спектакль о вурдалаках, и поставил замок на дверь в их спальню. Физичка отметила мои актерские успехи, солдат отметил мою мрачную решимость и стал бояться. В день спектакля я попросила у физички разрешения усилить сцену материнским поцелуем. Физичка умилилась, и мы развили т сцену поцелуя падением на грудь солдата и молчаливыми материнскими объятьями. Сцена. Зал. Вносят сына. Физрук начинает наяривать на аккордеоне. Труп сына чует не ладное и косится с ужасом на мать… Сдавленный хрип «сссуки!..» тонет в аплодисментах и физичкиных стихах. Он потом меня побил, но это его не спасло: все равно все видели, как мертвый солдат на сцене обоссался…
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Пипец, жесть :) Я тоже один раз в школьном спектакле играл. У нас было что-то типа столика в уголке сцены, спектакль начинался с того, что я сидел за этим столиком. Типа я дома. Потом ко мне заходили два другана с пузырём - типа коньяк, но на самом деле там был чай :( Вот, мы бухали, а они типа вспоминали или рассказывали истории что-ли какие-то, и эти воспонимания показывали на основной части сцены, мы в это время в уголку догонялись коньячком (чайком, блять). Так я весь спектакль и сидел. А в конце кажется я говорил какую-то фразу типа "слыш, пацаны, а я-то влюбился", на что они мне отвечали типа "да лан, хорош заливать, давай ещё ебанём" (сраного чаю, блять!!!!). В это время на сцену выходила девчонка и мне надо было идти с ней танцевать. И это типа был конец спектакля.
ceba (13:35), ага, тебя еще Серыч дубасил сзади из-за кулисы по затылку периодически, чтоб не расслаблялся :)
vampo (13:40), точняк!! :) А ты был "рыжей бородой"! У тебя слов не было по сценарию, но ты кажись всё-таки сматернул чутка :)
ceba (13:41), ага сматернул. и на премьере тожа :)
там по распечатке было написано "слышится нецензурная брань" и зачеркнуто ручкой. Но я решил, что из книги слово не выкинешь! :)
ыыыыы :))) а видеозаписи у вас не осталось?)))))

помницца, я в 1 классе была злобной сестричкой Золушки и спрашивала у принца про погоду ))))
Lesik (14:51), видеозаписи!? Мы жили в каменном веке. Я сомневаюсь что даже фотки есть... :(
ceba (15:16), (((((((((((
а я однажды участвовал в танце маленьких лебедей, парадийном.

номер показывался для женского хореографического ансамбля, профессоналки, вот они с нас уссывались.

а нас там несколько парней были, мы вообще типа группы поддержки были
а я в деццком садике играла Машеньку из сказки, когда она медведу говорила "не садись на пенек, не ешь пиражог", а еще зайца из "Ну, погоди!" в их серии про новый год, когда он песенку пел "расскажи, Снегурочко, где пила?"
а в школе до 9го класса я тоже постоянно во всяких квнах и тыды играла
ceba (15:16), тогда от спектакля должен остаться наскальный текст :-)
simka (19:39), а что случилось после 9-го ?
А я играл робота, и только сейчас я понимаю, что звать его должны были Бендер :-D
guest (20:34), перешла в другую школу
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 139 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer