ещё! выкл. сиськи
Вот уж действительно, в России введён режим «ХЗ».
Так можно выходить на улицу или нет? Хуй знает.
Какие законы регламентируют эти ограничения? Хуй знает.
А если по пути в аптеку забежишь за кофе, это нарушение? Хуй знает.
А на машине ездить можно, или тебя автоматически оштрафуют? Хуй знает.
А что является адекватной причиной для того, чтобы нарушить самоизоляцию? И кто определяет эту адекватность? Хуй знает.
Как людям, живущим вне интернета и гаджетов, получать qr-коды для выхода на улицу? Хуй знает.
Чем нерабочий месяц отличается от карантина, а чрезвычайная ситуация от чрезвычайного положения? Хуй знает.
Кто в этот месяц будет платить бизнесу деньги, чтобы бизнес платил зарплаты своим сотрудникам? Хуй знает.
Куда звонить и как проверить, если ты, как тебе кажется, подхватил вирус? Хуй знает.
Кто управляет страной в режиме хуй знает? Хуй знает.
[Roman Super]

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
на украине та же хуйня )))
генацвали (15:21), ну это, в конце концов, рунетовский ресурс. Подозреваю что сейчас много где так.
То что правительства не хотят брать на себя ответственность - нормальное состояние для кап.стран. В США вон какой скандал с ИВЛ. А решение было, деньги выделялись? Компанию, которая попилила денюжки обанкротили, владельцев посадили? Нет, не слышал.
sgn (16:45), как у гражданина америки спрошу совета. а с нашей продажей ивл в частные руки чё делать?
supershmel (16:48), блядь. научись расставлять уже знаки препинания. это просто пиздец.
И спрашивай у граждан америки, если такая страна есть, конечно.
Кстати, научись заодно пруфы кидать параллельно - ничего не слышал, что богатеи выкупают у больниц ИВЛ.
sgn (17:30), ты без пруфов рассказываешь про "В США вон какой скандал с ИВЛ. А решение было, деньги выделялись? Компанию, которая попилила денюжки обанкротили, владельцев посадили?" я сразу понял, что пишет гражданин [s]грейт омерики[/s] соединённых штатов.
>научись заодно пруфы кидать параллельно - ничего не слышал
меня должно ебать, что ты глухой? https://www.orel.kp.ru/daily/27107.5/4182521/
https://meduza.io/news/2020/03 ... lecheniya-koronavirusa-na-domu
supershmel (17:42), давай я как гражданин СССР разберу тебе: ты живёшь в самой настоящей отличной капиталистической стране: Тебе никто ничего не должен, и даже, если ты слабый, хилый и убогий, у тебя и последнее заберут. А если ты плевал на правила, и урвал кусок - то молодец. Приветствуется что угодно, в случае если ты не попадаешь в зону ответственности правительства. Это и называется, что рынок сам всё решит. Вот он и решает, что богатые могут себе купить мед.помощь, а ты жди подачки. Если повезёт - то её выдадут.
Благодаря действиям КПСС, стран с другим подходом в мире не осталось. Надеятся можно только на себя, и на то что твои активные действия вызовут ответную реакцию у правительственных структур и/или их владельцев - мегакапиталистов.
Уйдёт ВВП, придёт комми, Навал или Петькин-Редькин - ничего не поменяется, поскольку ты не меняешь саму структуру. Не меняешь ни отношение людей к производству, ни к человеку. Занявший место дракона - сам становится драконом. Не будет миллионер покупать ИВЛ и скидываться с тобой на КНБЯС кто из вас выживет.
Кто-нибудь объяснит нахуя!!! (в смысле зачем) в личном пользовании аппарат ИВЛ ? Смысл в этом какой? Ну, блять, купи себе скальпель - ты хирург?! Всякую хуйню тупо друг за другом пересказывают.
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения
sgn (17:56), опять дрочево на совок пошло.. вот тогда всё для бедных, а сейчас кинули на произвол судьбы. почти вся партия обменяла одни билеты на другие и продолжила делать тоже самое.
>Уйдёт ВВП, придёт комми, Навал или Петькин-Редькин - ничего не поменяется, поскольку ты не меняешь саму структуру.
ой бля.... предьява не к воровству и коррупции. эти сыновья шлюх на что то большее не рассчитаны. проблема в том, что для себя любимых строят только "казармы" армейские с бройлерами по периметру и усё. бахали бы свои виллы в россии матушке где выход к морю. укладывали бы дороги по технологии usa, чтобы местный мажорик мог лупануть за 300 по городу. отгрохали бы в москва сити медицину как в израиле для богатых, чтобы своё сердечко перелётом до больнички не напрягать. алкашку подороже сделать, чтобы рабы протрезвели хоть немного
возможно ли найти людей, которые ненавидят россию еще сильнее этих патриотов?
болт (18:24), тебе срочно надо картину вешать, но перфораторов в мире 10 шт. ты вызываешь мастера на час, а он тебе - был бы перфоратор... а так гомэн извиняй
Ваши споры похожи на фильм "Платформа / El hoyo"
Можно ли что-то изменить или люди- гандоны.
WWWolfy (19:00), хороший фильм
так и есть!
supershmel (18:38), Ты сравнение некорректное подобрал. Кроме самого аппарата и умения им пользоваться, тут нужны еще и препараты. Но мы ж все хирурги, нам хуле, что колбасу порезать, что камень их почки достать. Благо ножики у всех есть.
supershmel (18:36), про совок и твоё отношение хорошо в своковом анеке-байке было, том что "не читал, но осуждаю".
Все дороги, которыми так гордятся те кто там не был, где эти дороги, построены на околотюремных или мошеннических схемах. ну у нас так канал имени москвы построен. Чего ж не гордишься?!
Я вообще не о том. Капитализм такой какой он есть. Всё честно - выживут богатые, так что не ной.

WWWolfy (19:00), либо людей подтягивать, либо стоем людей подтягивать. Как правило - второе. Первое это как заставить всех "самообучаться" чему-нибудь. нереально.болт (18:24),
болт (10:28), нашел 2ляма на технику => найдёшь и врачей, которых явно больше чем техники
sgn (10:56), >хорошо в своковом анеке-байке было, том что "не читал, но осуждаю".
совковая тема похожа на тему с верующими. был рай и ангельское пение, но потом рука госдепа всё развалила. сейчас мы почти вернулись в то время! вроде все советские граждане должны кипятком ссать, но всё им не так.
>построены на околотюремных или мошеннических схемах
ахахах мы с ссср сейчас сравниваем (лагеря) или с строительством космодрома восточный (10+ лярдов спизжено)
>Я вообще не о том. Капитализм такой какой он есть.
типикал ситуация на свадьбе. жрёт палёнку в два горла -> блюёт в три горла ->сообщает всем - печеньками отравился
сам обосрался, но это капитализм виноват! я над своей прямой кишкой не владею
supershmel (12:10), Я никогда не говорил, что в СССР был Рай, ни в прямом, ни в переносном смысле. Не надо мне приписывать того, чего не было.
А по поводу общего дохода и размазывания его - правильно. Так всегда и будет. Если едешь на велике один час, то средняя скорость будет порядка 20 кмч, даже если ты упарывался весь час, как тебе казалось на 30-35.

А. ну то есть ты сам обосрался? Ок.
Или ты про Путина? Нет, дорогой мой, пока условных ИВЛ ему и его окружению хватает - при капитализме это означает, что он всё сделал правильно. Так что "либо крестик сними, либо трусики надень"
sgn (08:41), >Я никогда не говорил, что в СССР был Рай, ни в прямом, ни в переносном смысле. Не надо мне приписывать того, чего не было.
так значит стокгольмский синдром? сочувствую
>Так всегда и будет. Если едешь на велике один час, то средняя скорость будет порядка 20 кмч, даже если ты упарывался весь час, как тебе казалось на 30-35.
можно как то расшифровать? вроде при езде на велике прикол в пройденном расстоянии, а у тебя про скорость. скорость что то даёт на велосипеде?
>А. ну то есть ты сам обосрался? Ок.
я понимаю твой фетиш на говно как у настоящего патриота, но смысл, если мы тут все в выгребной яме по колено минимум
причём тут путин? чуть выше писал, что хуютин анальный и прочие - одно и тоже. перемена мест слагаемых сумму не меняет.
>пока условных ИВЛ ему и его окружению хватает - при капитализме это означает, что он всё сделал правильно.
ну причём здесь капитализм? или ты по приколу это слово вставляешь в любую дырку?
какой резон уменьшать количество крестьян, которые приносят тебе прибыль? какой резон законами душить производство приносящее прибыль? какой резон пугать роликами ракет из пейнта бизнес партнёров теряя прибыль? на что капитализм направлен если не секрет))
supershmel (11:40), ок. давай с основ экономики. Ты сейчас зарабатываешь?
sgn (10:01), даже не будем трогать твой заработок. Ты начал работать два года назад. Год ты зарабатывал 10тыр. в следующий год ты заработал 30тыр. Какая медианная зарплата - как ты её посчитаешь?
sgn (10:01), сейчас да
sgn (10:25), ну так то с осени 2014-го
>Какая медианная зарплата - как ты её посчитаешь?
считать медианную зп по расеи матушке затрудняюсь. по своей компании точно со средней совпадать не будет. так как, что можно перенести в регионы с зп до 30к перенесли. а в мск зарплаты чуток хуже коллег из х5 одного уровня. по моему селу большая часть получает от 15к до 30к
supershmel (13:02), я тебя всего лишь спрашивал про ТВОЮ медианную зарплату. Это выходило из предыдущего предложения. Но нет - нужно тут же было приплести зарплаты страны, мира и т.д.
Ну собственно в этом и твоя проблема. Вместо того чтобы посмотреть на проблему в одном направлении - тебя начинает раскидывать по темам. Хорошо что хоть ещё Сталина и Путина не приплёл.
так и по диалогам:
supershmel | 04.04.2020 12:10 "сам обосрался, но это капитализм виноват!"
sgn | 05.04.2020 08:41 А. ну то есть ты сам обосрался? Ок.
supershmel | 05.04.2020 11:40 я понимаю твой фетиш на говно как у настоящего патриота, но смысл, если мы тут все в выгребной яме по колено минимум

Поэтому же и "мультики" для тебя никак не встают в общую цепочку событий. Поэтому всё что мы производим говно - надо закупать, а закупаем - говно, потому что дорого, надо вообще самим производить. И так по кругу. Но виноват при этом Путин и Сталин, а не структура, которая логически рождена строем. При этом если я это прямо говорю - в твоих словах я сразу адепт СССР.
Нет, дорогой мой, как раз ты адепт СССР, просто у тебя это в латентной форме. В худшей форме - вот в этой любви, что тебе все должны, а что ты никому ничего не должен. Поэтому у тебя и скорость велосипеда не средняя, а расстояние.
В общем "всё смешалось в доме Обломовых".
Короче, сам про крестьян вопрос задал - сам займись этим вопросом. Может тогда сам поймёшь. А без этого у тебя все вокруг виноваты будут.
sgn (08:17), окей про мою. пришел на 15.5 (чистую имею в виду). каждый год ежегодное весеннее и вот дополз на 25 (чистыми). что я тут сакрального в медиане должен увидеть?
>Но виноват при этом Путин и Сталин, а не структура, которая логически рождена строем.
ндс на производство строй родил? отжималовку производств тоже строй родил? мимо унитаза промахнулся и опять строй виноват
>я сразу адепт СССР.
признаю ошибку. обычно когда капитализм всему виной у человека, то значит хочет [s]социализм[/s] коммунизм. возможно палеолит хочешь с не топтанными полями я хз
>В худшей форме - вот в этой любви, что тебе все должны, а что ты никому ничего не должен.
я отдаю себе отчет, что если условные фашисты беркут не пожгут, то крыса легитимная не уйдёт. поэтому чем хуже, тем лучше ибо процесс ускоряет
>Поэтому у тебя и скорость велосипеда не средняя, а расстояние.
намекни как загуглить важность скорости, а не результата. за два часа пути как угорелый пройдёшь меньше чем за день в спокойном темпе. или мы на диностенде вообще?)
supershmel (09:50), Да не спрашивал я тебя сколько ты зарабатывал. Читай:

supershmel (11:40), ок. давай с основ экономики. Ты сейчас зарабатываешь?
sgn (10:01), даже не будем трогать твой заработок. Ты начал работать два года назад. Год ты зарабатывал 10тыр. в следующий год ты заработал 30тыр. Какая медианная зарплата - как ты её посчитаешь?

Как ты посчитаешь свой средний погодовой доход исходя из этих чисел? Прям напиши формулой с числами как считать будешь.
sgn (11:35), мда. я не спорю, что моя грамотность на уровне начальной школы, но формулу медианы просить это сильно.
берём как ты указал 24 месяца (2 года) и первый год по 10к второй по 30. имеем 20к медиану. по формуле: по центру у нас декабрь 10к и январь 30к (10000+30000)/2=40000/2=20к. кстати и среднее значение 20к получилось из-за цифр((
был бы декабрь первого года 15к например, то получили бы медиану 22500 и среднее 20208,33.
убрали бы январь первого года была бы медиана 30к и среднее 20434,78
https://i111.fastpic.ru/big/20 ... 5fd609b33030d68bced8697b93.png
supershmel (14:44), условно начал работать ты в 24 года. Скажи, ты почему эту зарплату поделил на трудовой стаж, а не на свой возраст, или хотя бы на свой половозрелый возраст?
sgn (14:51), ты попросил у меня медианную зарплату за два года работы. исходя из этого и провёл "расчёт". можно конечно поделить эти зп начиная с момента как я в мошонке плавал, но зачем?
можно например посчитать медианную зп человека собрав периоды его работы в разных конторах, но считать шаги у ребёнка, который еще на ноги не встал это странные темы
supershmel (14:58), я тебе уже много раз сказал - пишешь с ошибками, и читаешь невнимательно. не писал я - за два года.
Это не странные темы. Хорошо. Скажи. Вот у тебя в месяце 30 дней. Ты заработал 30 тысяч. Сколько строит час?
sgn (15:02), собеседование на сотрудника кадров) смотрим табель. при 40-часовой неделе в среднем 168 часов в месяц (почти мой случай) ~178 руб/час выходит если от 30к
>не писал я - за два года.
ну так и за от рождения не писал. каков вопрос таков ответ
supershmel (15:11), уважаемый господин шмель, я тебе не хотел показать, что ты смерд или что я охуенный бог, а тебе пытался показать, что когда ты говоришь про то или иное в разрезе экономики и политики - как правило просто не учитываешь каких-то ещё моментов.
Например, что не в зависимости от строя, если кто-то произвёл 100 молотков - 100 молотков произведено. Проблема в том, что при капитализме есть так называемая прибыль, когда владелец продав 70 молотков и уничтожив остальные 30 сможет купить себе 20 молотков. Только прикол в том, что в случае равного распределении производимого 100 молотками будет работать 100 человек, а в случае капиталистического накопления - на рекламу ушло 10 молотков, 2 ушло на взятки, ещё 10 ушло запас, а 8 уничтожили - старая коллекция. Поэтому молотками не будет владеть в лучшем случае 30 человек, но скорее всего и все 50 - некоторые купят по 2-3 молотка.
Это не честно, это не хорошо - это просто объективная реальность конкретного строя.
Именно поэтому народ не может через 3 года ездить на автомобиле новом, и идёт покупать старый миллионник, которому 40-50 лет скоро, но который даже не начал ржаветь, и который ещё поездит.
И твои ИВЛ не ВВП украл, а просто распределился по тому же принципу - было не нужно, потому что когда нужно - перекупят те кому нужно. То есть богатые.
sgn (17:39), ок. часть с молотками вся целиком и полностью как есть по делу. к минусам капитализма от себя еще прибавлю разжигание межнациональной ненависти и необходимость создания внешнего врага из себя самого. но по прежнему не считаю, что продавать ивл можно куда угодно лишь бы деньги, но при этом щемить продажу масок по 500р штука. оставляя людей вообще без них https://www.rbc.ru/business/06 ... /2020/5e8afcf39a794762e7acc69f меры на полшишечки как всегда.
так и миллионник берут от отсутвия денег, а не из за качества. кто при наличии лям+ на машину возьмёт такое бу? марководов/любителей маслкаров/бех из детства в расчёт не берём
ЗЫ да срать мне на ВВП. что может делать дед на каблуках от стриптизёрши. это не серьёзно
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  25
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer