ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
плюс! - красивая картинка, причем полностью! а не середина с обрезанными краями, как у винтореза и мыха
Polina (20:34), я те "+" поставил, а то какая-то сцучка тебе постоянно "-" лепит, причём, везде.
dimas (00:50), спасибо). да то дурачок местный. он мне всегда до 3-х минусов ставить стал, везде. у него не одна рожа здесь! я уже не смотрю на те минусы - они перестали в связи с этим дурачком иметь какую либо актуальность
Polina (20:34), В настройках есть такая фишка, когда надоедает кто-то с однообразными постами, ставишь напротив него галочку и наслаждаешься жизнью. Зачем смотреть то, что тебе не нравится.
болт (13:20), банила винтореза по началу. но суть в том, что ты общаешься здесь с людьми, пишешь комменты, а такие как винторез и его сверхзасоряемость удаляют твое общение, еще в начале дня, к примеру, на конец второй, третьей страницу блога. так хоть общаешься, "встречаешься" с людьми,а при банах некоторых индивидуумов это сложнее.заметь, раньше здесь велись часто длинные дискуссии и интересные споры, чувствовалось настроение блога и было гораздо интереснее. после появления винторезовского поноса ни дискуссий на тему.., ни споров, ни переживаний, ни живости, да ничего этого уже особо-то и нет, кроме "держи нас в курсе", "забрал", "женился", "страшная". всё кратко и сухо, как при быстром сексе на отъебись).здесь даже людей стало меньше появляться
Polina (16:29), Да, блог скатывается к сисечным картинкам, тут я с тобой согласен. А то, что дискуссий нет, ну это удел многих блогов, покричали и успокоились. Придут новые неврики с мясом, мольфарами и им подобными и споры разгорятся. С этими утырками уже никто не спорит, да и не о чем.
болт (16:48), а, а, а, батенька! вот мольфар-то тут и изюминка хотя бы! ему и не нать быть часто и заметь, он эту дистанцию прекрасно знает. убери от сюда атрокса, тебя, меня, димаса, кикоза, шмеля, мольфара, мурзика, ну мож кого еще пару чел. из олдовых-постоянных и всё! пуфффф!! - блог превратиться в ничто и угаснет нахуй. останутся мхх с его несколькими лицами здесь, его дамочка, винторез с поносом и несколько новеньких соплежуев, которые и не постят толком. не появятся здесь новые мольфары и мурзики - никому не станет интересно. и не появляются такие, заметь!
Polina (17:05), Меня удивляет, что вокруг карантина и вируса срача не началось. Вроде и тема горячая, а вот споров нет.
болт (17:41), а мог бы быть! - слишком быстро лента бежит, поговорить некогда! о чем я и говорю сейчас - спорить и дискутировать нет возможности, бложик не живет, а просто функционирует. быстро-быстро-быстро бежит, как понос лента сплошных безвкусных картинок, всё быстро пролистывается и там, где была хоть какая-то интересня зацепка, уже не актуально из-за того, что пару-тройку раз уже пролистнулось
Polina (17:59), Замути провокацию, поговорим на сон грядущий.
У меня лента медленно бежит.
Polina (17:59), тут есть форум, если что
болт (18:13), уже ведь)
Vintorezz (18:24), вот и кидай свой сор туда почаще, а не в ленту, где от тебя уже продыху нет. тебе об этом неоднократно здесь напрямую намекалось, так-то
болт (18:13), на счет вирусни - у меня половина знакомых им болеет(ла) и всё норм. обычный грипозник, как бы, справляются тем же. учительница моя, 2 недели им проболела в салехарде и вернулась как ни в чем не бывало (ей уж к 60-ти), посвежевшая, с новыми силами нашу группу взялась, до самоизоляции, грузить
Polina (19:34), у нас странное было - какая-то хрень в конце ноября. жена болела 1,5 месяца, из них недели 2 с температурой. А она обычно не болеет. я болел коротко. неделю. была гриппозная прививка.

Polina (17:05), вот так вот... "ну мож кого еще пару чел. из олдовых-постоянных и всё!" вообще ни стыда ни совести.
sgn (19:41), ну сорян, бать, про тебя тоже, после того, как написала, спохватилась, да прописала уже. ты тоже.
ну вот, пожалуйста, вам и статистика - никто особо-то не обращается к врачам, ибо забегают, залечат, госпитализируют, завошкаются излишне. ладно, когда сами не справляются, а до тех пор и не нать. так что статистика херня на постном масле!
Polina (19:48), если статистика - наша семья. То обратились. Пришли, сказали что почти здорова, прописали дохрена антибиотиков и ушли. Дохтур оставил свою методичку с народными средствами.

А ещё я халязион удалял - вскочил в декабре. пробовал залечить, не помогло. двинул записаться к врачу - записался на через две недели. пришёл - ну, говорят, будем лечить антибиотиками. ещё на месяц оттянула, потом ещё и ещё и ещё и снова, и опять, и опять снова гоняли гоняли по всем врачам - удалять пришлось аж в октябре. Причём операция на 5-10 минут. Меня положили в стационар, полдня держали. покормили обедом. потом долго держали ждали не будет ли синяка. раза в три дольше чем надо, отпустили, и всё. Ради этого я напряг 8 врачей и продолбал кучу своего и их времени. Вот и всё что нужно знать об эффективности медицины и её "оптимизации".
sgn (21:06), пипец! может к частным врачам надо было? они сразу беруться. ходить и толком моргнуть не мочь из-за шарика, больно же! а бесплатные всегда так себя ведут, я на них давно забила. то они кипишат без особой причины, то сидят как улитки, не дождешься от них толку.
Ну наши знакомые никто не обращался, кроме училки
Polina (21:24), а. мне было интересно.
б. операция косметическая скорее, хотя связана с неудобством.
ц. у меня были смутные сомнения, которые, увы, подтвердились, что запрятанные деньги понадобятся на похороны.
sgn (23:05), ну пипец! как говорится "начали за здравие,..." сочувствую, конечно лучше бы на что-нить про жизнь
Нифига се, думаю про самолёт на картинке аж 19 комментов,хотя ранее пытался погуглить по названию из тагов короче понял что такого не существует. А тут вон оно чё.
болт (16:48), в 2020? скатывается? Пролистай посты 15летней давности. Когда это тут сисек не было?
болт (17:41), что нового про карантин ты можешь добавить кроме бесконечно утомительного репоста одних и тех же новостей и фейков?
Polina (23:18), ну, слушай, в конце концов, не за всех проблемы решают другие. Есть те, кто решает эти проблемы за других. И вот для многих это я, например.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  25
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131160 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 137 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer