ещё! выкл. сиськи
"Я считаю чехам не нужно стесняться! К чему эти оговорки и полумеры? Надо как в те далекие годы, честно и искренне выбрать свою сторону. И памятники надо ставить не каким то там власовцам, а сразу их начальству. У меня тут вот и проектик подходящий завалялся. Берите в реализацию, чё."

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Посыл "если не Конев, то Гитлер", тупой. Автор олень. Чехи не хотят выбирать между двумя фашистскими диктатурами. Они хотят чтобы и те и другие оставили их в покое.
Yorick (13:46), эм... чта? не хотят выбирать, а памятник Власову хотят? Это ли не выбор?
автор хентайчик наверное тож рисует))
чёт политотой отдаёт пиздец как
rayne (20:44), а то, что баба адольфу яйца сиськами защемила тебя не смущает))
Yorick (13:46), не посыл, а новость. И гугли, прежде чем сделать далеко идущие выводы - а то выглядишь как школота, в том числе и по выводам что не нужно делать выбор между чем-то и чем-то, если ТЕБЕ ЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ! Это памятник! Он стоит. Поставлен не тобой. Нового ставить, на основании этого не предлагают. Никого не трогает. Это исторический персонаж. Памятник хороший, не уродливый. Поезжай в европу, и посмотри, как рядом могут стоять разные памятники - вот это называется "аполитичность". Практически к каждой персоне памятника есть куча вопросов. Но их никто не сбрасывает, другие головы не прикручивает тут же на месте.
Тоже мне, Барты Симпсоны.

supershmel (20:55), это Даня. Он всё рисует - погугли по тагам.
sgn (10:55), жаль наполеон не захотел памятников наставить в горящей москве.
вот каким боком тебя волнует что там чехи поставили у себя и они же снесли?
sgn (10:55), с твоих слов это и не памятник, а аниме фигурка с алика. купил и дома у компа поставил :) тип на кране почему то без бабы. он гей чтоле?
supershmel (12:04), нислованепонял

mxx (11:58), удивительно что ты ещё на мове мне не вещаешь. Что именно хорошего сделали власовцы для Чехов и чего не сделал Конев? Я правильно тебя понял, что надо было просто к хренам сносить весь центр город, как это сделали ли бы американцы, и оставить их на уровне деревни, чтобы потом не было 56, 61, 68, 89?
sgn (13:27), >Это памятник! Он стоит. Поставлен не тобой. Нового ставить, на основании этого не предлагают. Никого не трогает. Это исторический персонаж.
памятник не гора, можно и снести. исторического персонажа в ангела/дьявола можно красить по текущей ситуации
>Поезжай в европу, и посмотри, как рядом могут стоять разные памятники - вот это называется "аполитичность".
ну не совсем разные, а из одобренного списка
https://www.rbc.ru/photoreport ... /2017/599553cb9a794733048927a0
>"аполитичность".
https://dic.academic.ru/dic.ns ... %D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
разве когда памятник за всё черное стоит напротив памятника за всё белое это аполитичность? может толерантность? типа педофилы насильники тоже люди, просто особенные
supershmel (13:42), и прислал варианты совершенно дикой США. Где человека можно уничтожить даже после оправдания или на основании пары слов. Я про спокойную часть старой европы говорю, где народы вроде как друг другу уже всё доказали.

"всё смешалось в доме Обломовых - кони, люди"
Ты как исторического персонажа определил в цвет, а потом ещё и в педофилы определил?
Ты слушаешь известных музыкальных поп-звёзд только потому что они в попу трахались? Я думал - музыка.
Я реально теряюсь в догадках, что ты вообще спросить хотел.
sgn (21:46), > прислал варианты совершенно дикой США.
жёванный рот этих стрелок
Чехия https://eadaily.com/ru/news/20 ... -marshalu-konevu-ih-ohranyayut
Польша https://www.rbc.ru/photoreport ... /2017/597733189a79471ff533720d
Франция крест отдирают https://tass.ru/obschestvo/4688513
Колумба хотят везде разебашить (США) https://lenta.ru/news/2017/08/31/columbus/ (Испания) https://ria.ru/20160927/1477976056.html
>где народы вроде как друг другу уже всё доказали.
а народ из чего состоит? из людей. а люди какими качествами обладают) так что национализм и расизм умрут когда все будут жёлто азиато неграми би ориентации
>Ты как исторического персонажа определил в цвет
а что есть у исторического персонажа. сегодня он по тв герой расеи, а при комуняках заклятый враг. вот кроме цвета ничего и нет
>а потом ещё и в педофилы определил?
ну так у тебя право на памятники имеет и адольф, а чем педофилы хуже? ты пидофилофоб чтоле? фу таким быть
>Ты слушаешь известных музыкальных поп-звёзд только потому что они в попу трахались?
сомневаюсь, что из моего пула артистов в жопу кто то жахается, но если всплывёт что нибудь по изнасилованиям педофилам, то я не думаю, что смогу абстрагироваться при прослушивании.
>Я реально теряюсь в догадках, что ты вообще спросить хотел.
хотел узнать, почему у тебя памятник это святыня. не ты ставил ни тебе валить. а кому его валить или не валить? сейчас свалят. потом придут другие и поставят чепушилу, которого ранее свалили
supershmel (22:18), Я говорю про старую настоящую европу, а не про этих недонацистотких псевдогосуарств из восточной цэ эуропы. А чего 404 сюда же не присовокупишь? Ничего не нашел кроме креста на новом творении ЗЦ?

"а народ из чего состоит? из людей. а люди какими качествами обладают) так что национализм и расизм умрут когда все будут жёлто азиато неграми би ориентации "
Народ состоит из большого количества людей. Если умная часть этих людей не науськивают на других остальных золотых рыбок, то им и пофиг.

"а что есть у исторического персонажа. сегодня он по тв герой расеи, а при комуняках заклятый враг. вот кроме цвета ничего и нет "
именно поэтому умные люди и не сносят то, о чём у них нет никакого понятия, и уж точно тут же не бегут ставить что-то взамен из противоположного.

"сомневаюсь, что из моего пула артистов в жопу кто то жахается, но если всплывёт что нибудь по изнасилованиям педофилам, то я не думаю, что смогу абстрагироваться при прослушивании. "
у тебя опять либо смысл потерялся, либо буквы, либо тире, либо всё вместе.
Я не понимаю почему ты искренне считаешь, что у тебя есть "твой пул артистов". Тоже мне, Вайнштейн местный.

ты не подготовлен. пойди подучи материал.

"хотел узнать, почему у тебя памятник это святыня. не ты ставил ни тебе валить. а кому его валить или не валить? сейчас свалят. потом придут другие и поставят чепушилу, которого ранее свалили"
Спрашивать надо то что хочешь, а не окружными путями подкапываться - быстрее ответ получишь.
А это не моя святыня. Вон я знаю неплохое место где совершенно открыто стоит ничей строительный материал - хорошие камни на Эймсбери. Ну пойди - свези их куда-нибудь, где природные камни нужны для стены.
Но вот когда ты это делаешь исключительно назло - вот тогда возникает вопрос не ебанутый ли ты на всю голову. Если это делает правительство какого-то крупного чего-то - возникает вопрос к стране.
Ок. Ты валишь памятник. Свалил. Твоя страна - маладца. Ты же позиционируешь себя как свободолюбивый народ. Ну тогда зачем ты ставишь себе тут же нового идола? А ещё площадь переименую... а ещё... а ещё...
sgn (12:23), >Я говорю про старую настоящую европу
коренной англосакс зашел в чат
>А чего 404 сюда же не присовокупишь?
зачем мне ссылками присовокуплять место где мы живём и своими зенками всё видим
>Ничего не нашел кроме креста на новом творении ЗЦ?
https://visualhistory.livejournal.com/1052109.html не совсем памятник в привычном нам понимании, но тоже наследие
ну и наши тож куролесят https://www.1tv.ru/news/2012-1 ... ogo_iz_pamyatnikov_arhitektury
>Народ состоит из большого количества людей. Если умная часть этих людей не науськивают на других остальных золотых рыбок, то им и пофиг.
как будто под колпаком живёшь. начиная с банальной женской темы "у неё ноги прямые, а не как у нас фу на неё) переходя к весёлым темам как (армянин не армянин если не пытается наебать даже в ситуации когда это ничего ему не принесёт). если речь про науськивания, то тут религия топ 1 во все времена и жалкие потуги всех остальных не стоят внимания
>именно поэтому умные люди и не сносят то, о чём у них нет никакого понятия, и уж точно тут же не бегут ставить что-то взамен из противоположного.
так если понятия о объекте нет, то и ценности у куска бронзы/стали/гранита нет. сноси на здоровье
>Я не понимаю почему ты искренне считаешь, что у тебя есть "твой пул артистов". Тоже мне, Вайнштейн местный.
не могу переваривать вообще всё подряд. если ты можешь, то завидую белой завистью
>ты не подготовлен. пойди подучи материал.
мог просто написать "азазаз лох затрален соси хуй" смысловая нагрузка как в постав выше
>Ок. Ты валишь памятник. Свалил. Твоя страна - маладца. Ты же позиционируешь себя как свободолюбивый народ. Ну тогда зачем ты ставишь себе тут же нового идола? А ещё площадь переименую... а ещё... а ещё...
старше меня вроде в два раза почти, а такое читаю. свято место пусто не бывает. если ты убрал одно, то на этом месте появится другое. не факт, что это будет тебе на благо. опять путаем свободу и право срать под любую дверь
supershmel (14:03),
непонялнепонялнепонялнепонялсам.
______________
ну так всё верно - именно поэтому и нарисовал Даня эту карикатуру. Потому что это банальный местечковый национализм с принципом "назло маме отморожу уши". Ну вон площадь переименовали - наши взяли, да переехали. насрать - живите с площадью немцова, чо, или отматывать будете, показывать, что вам на самом деле на него срать, а надо было пошутить именем мёртвого человека?
Как ты там выше сказал - вроде дядькам где-то в районе 40, а ведут себя как ты. Это как на а самом деле Не Пул Артистов У Тебя. Это Пул Вас У Артистов! Вот и памятник был у них не потому что Нам надо было, а потому что Им нужно было.
sgn (20:31), > Потому что это банальный местечковый национализм с принципом "назло маме отморожу уши". Ну вон площадь переименовали - наши взяли, да переехали. насрать - живите с площадью немцова,
Ну так у нас таже херь 1 в 1. советское переименовали в расеянское. царевых хуил в ранг святых поставили. на еблет крест на хуй георгия ленточку и живите дальше в мордоре)
>или отматывать будете, показывать, что вам на самом деле на него срать, а надо было пошутить именем мёртвого человека?
да насрать на него. кадыров мой кумир. продал всё, что продаётся и не продаётся.
>Это как на а самом деле Не Пул Артистов У Тебя. Это Пул Вас У Артистов!
2x2=4 4=2x2 глубоко сказал
supershmel (00:03), и что? Я местных не критикую, или что? Или типа надо сначала разобраться со своими, а потом.... ну это уже было в начале 20го века. получили 30-50.
То что у наших уродов свои психические отклонения типа ДРИ с орлами на машинах - это отдельный разговор, по его теме у меня есть периодические посты и у себя, и карикатуры свои и чужие здесь.
supershmel (00:03), "2x2=4 4=2x2 глубоко сказал"
"но есть нюанс, Петька!"
sgn (12:10), >Или типа надо сначала разобраться со своими, а потом.... ну это уже было в начале 20го века. получили 30-50.
от сказок про загнивание и игнорирования действительности что то изменится?
с конца царского времени вокруг враги, а внутри скрепы
sgn (12:11), без нюанса никуда, но суть он по идее менять не должен
supershmel (18:29), действительно - никакого:
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
sgn (20:41), но петька тот еще гатила, поэтому хуёк васильвича сгниёт. все эти нюансы из присказок к сожалению в реальной жизни не работают. у тебя или есть ресурсы или нет. есть желание или нет. есть время или нет. вот скажи можно ли иронично быть больным? или постиронично кого то заебашить насмерть?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer