ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Безотносительно к пгмнутости комментатора задаюсь вопросом, а почему так широко бытует мнение, что просмотр порнухи это практически измена? Это от неуверенности в себе, мол "фапает на чужие сиськи, значит психологически предрасположен к измене"?
login (14:58), такс такс вот мы и нашли изменника kappa
login (14:58), не знаю. что мне порнуха раньше заходила (сейчас не интересно уже, наверное потому что пересмотрела), что мужу (может и сейчас заходит, хз, мне-то что), никто никогда это с изменой не ассоциировал, что за бред?! а если подрочить охота - нельзя что ли? - это тоже измена получается?
мужик в посте какой-то, как в штаны насравши
Polina (21:23), Что же теперь, мужику в штаны насрать нельзя что ли??
kikos (08:13), ущемляет право срать в штаны! а потом скажет у всех нормальные мужики в штаны срут, а ты!
supershmel (10:38), да выглядит он просто как "я у мамы вечный мальчик"
Polina (12:24), моя малышка еще не родилась ))
supershmel (15:43), шмель!!! ты какого милого аватарку сменил???
dimas (16:27), да в штаны насрал прст))
supershmel (17:41), я тебя всегда представляю длинным, худощавый, темноволосый, темные глаза, средней длины волосы (каре, или что-то, но не короткие) восточного типа , примерно 25+..., ну до 30-ти. с хорошим чувством юмора, очень умный, в курсе всего(многого, больше, чем среднестатистический человек), какой-то грешок на тему прибыли, но в общем всё хорошо, мама с папой не переживают (маму обижать-ни-ни!!), самое главное. женщин любишь, по-свойски с ними - они тебя тоже (как тебя не любить!), наверное женщины основной твой контингент, вьются возле тебя как кошки лизлИвые, хотя свободное время лучше проведешь за какой-нить комп. игрой с себе подобным. бисексуален. многое не удивляет в жизни, поэтому с тобой многим легко. хороший друг.
намедни мне снился, почему-то, Bob Tot. Мол, приходят мне на айфон (замечу, айфона не было никогда, принципиально) его посты. я шла по длинной аллее, слева от меня располагались жилые двух. и трехэтажные дома. потом, собственно, сама аллея по которой я шла и справа уже была дорога с авто и пешеходом. я ему отвечаю смс:
- пришли свое фото.
он присылает: среднего роста, молодых лет (32-37 лет, примерно), темноволосый, в сером балахоне, сверху капюшон от балахона. я смотрю на его фото и видится мне очень красивый человек. при этом я находилась, почему-то, возле его места жительства, между его двором и остановкой, на той самой аллее под деревьями, с.:
-красивый. выходи курить?!
Polina (21:47), мам разлогинься :D
через минуту вышел молодой мужчина в кожаной косухе, так же как на фото, темными волосами, но были они на кончиках покрашены в фиолетовый и зеленый цвета. эдакий неформалистый чел. красивый, конечно же. мы с ним долго сидели на оградке болтали о его коллекции музыкальных рокмузыкантов, а потом я ему говорю:
-ну что же, мне пора. спасибо тебе, дай я тебя расцелую (вообще это моя манера поведения, если мне человек сильно нравится, я всегда перед его уходом так делаю, не знаю почему).
и расцеловались с ним во всю душеньку, и я проснулась. в доме тихо еще было, все спали, а ночь светлая и полусветло - тошно от этого, не люблю утро, жжет аж. пошла выссаться, попить и снова уснула
supershmel (23:21), нимагу, даа!!)))
вот че к чему сон такой приснился
Polina (23:30), тут я не помощник. я лёг глаза закрыл. минут пять и подьём утром сразу. всё)
supershmel (23:45), однако!
supershmel (23:45), это называется "перезагрузка андроида". )
Лелик (12:46), ))) андройд кстати в отличие от iOS никогда не спит
supershmel (13:18), вот поэтому и перезагрузка. и раз в год сброс до заводских настроек
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  22
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131240 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 136 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer