ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Просто пошутила :)
Не так дорого и просит
35 отчего прибавляем? разовая такса или как
т.е. сама себя не тянет? В чем прикол с такой жить?
Тут про жить не было вроде. Я вижу как услуги экскортницы
Хорошо, что эти эскортницы про амортизацию не знают.
Я не специалист, но кажется, цены с потолка совсем. Думаю, что на ногти в месяц должно уходить больше денег (если их постоянно поддерживать в нормальном состоянии за счет платного маникюра). Косметика вряд ли так быстро расходуется (если не рисовать лицо целиком).

Ей уже нужен ботекс, но ещё не нужны прочие медицинские услуги? Стоматология чего стоит...
- О себе: пися, две сиси. (с)
adamob (07:20), Так и скажи, что жадина и нищеброд!
А почему нет, взяла и сразу выкатила цену. Но если есть цена следовательно - товар.
Хочет быть Джулией Робертс из Красотки))
Vintorezz, понимаю, что стеб )
Но для такой - да.
Ну побудет она содержанкой, пока пися+сиси потребные, а далее вторая половина жизни в забвении
Если с помощью тех же процедур слегка приукрасить резиновую бабу, то будет не менее ебабельно, и в разы дешевле.
Што блядь такое ботокс для волос? о_О
atrox (10:51), То же, что и спирт для протирки главной оптической оси?
Штука баксов в месяц. По сотке с носа, получаем по одному клиенту раз в три дня. Если больше, то уже начнёт зарабатывать. Схема рабочая. А что нужно делать с айфоном, чтобы ушатать его за полгода?
А новый раз восколько выходит?
зачем такие дорогие шлюхи? Две тыщи в час вполне нормальная баба, можно 35 часов оплатить. Каждый день шпехать.
Если вложить в неё 70 и выручка составит 220 р/мес (по 10 в каждый рабочий день), то я взял бы пару-тройку.
Вообще таких овец нужно заставлять работать и бить палками . Бесполезное существо. Со временем попустит от выебонов.
izdonbassa (13:58), ага, на ферму, дояркой
Женщина стареет быстрее мужчины, подождите пару-тройку лет, и ценник в несколько раз точно опустится.
kikos (14:54), прав (ну не пару-тройку, десяток, два) - косметика становится гораздо дороже. чем старше, тем более натуральнее становится одежда, а соответственно дороже, ибо былой китайский, вонючий полиэстер уже не годится ну ни как. обувь тоже хочется уже не за 3-5 т. р. каждый месяц., а пусть раз в сезон, но натуральную, высоких марок и удобную (я вообще сама себе обувь сочиняю - модель, какая кожа, цвет и мастер все мне на мои мерки сам делает, питон больше всего в ходу), а это не мало стоит. жилье - если юная, то ей съемная однушка норм, а потом надо как минимум три-четыре своих иметь. ботокс я так и не поняла зачем - много видела молодых девок переколотых ботоксом (зачем юным ботокс?!!) которые не отличаются от меня в 38-9 лет без ботокса. спортзал+бассейн. в приоритетах уже не клубы и дискотеки на куоторые надо потратить, баня у себя во дворе, стильный комод с кухней и уютный, семейный отпуск. ну и т.д. вопрос вот какой: где прайс того, что она предлжить может (письки не в счет, она у обоих есть и всем! приятно)??!
и да, чем она аргументировать может тот факт, что она в доме такая же хозяйка как и мужчина, а не мышь угловая для "принеси-подай, иди на хрен, не мешай"?
Polina (15:35), за этот прайс она как бы предлагает себя. Ну типо вот я вся такая ухоженная и вдувабельная телка, хочешь покупай, не хочешь ходи и спи с чучелом каким-нибудь.
Polina (16:05), может быть ее не волнует этот аспект?
генацвали (16:33), дело в том, что можно и не продавать себя вовсе и быть не чучелом. ой, да что я в конце-то концов, у каждого своя цена, как у человека. можно работать круглыми сутками, потом домой придти и там хозяйство самой разгребать и детей воспитывать и при всем при этом для своего мужчины слова доброго не стоить. сколько таких, не счесть. а тут девка в крайность вдалась, надоело быть, может, ломовой лошадью с "огородными" руками и замшелыми трусами, вот и решила прайс себе надумать, грешным делом
вот, нашла: "Что такое ботокс для волос?

Начнем с того, что процедура «ботокс для волос» не имеет ничего общего с инъекциями ботокса, которые используются в косметологии. В ее основе — определенные составы и средства, которые поочередно наносятся на волосы. Все воздействия неинвазивны. Откуда же тогда такое название? Ответ прост: из-за эффекта «омоложения» волос. После процедуры волосы становятся более гладкими, плотными, блестящими." и т.д.
Polina (15:35), >чем старше, тем более натуральнее становится одежда, а соответственно дороже, ибо былой китайский, вонючий полиэстер уже не годится ну ни как. обувь тоже хочется уже не за 3-5 т. р. каждый месяц., а пусть раз в сезон, но натуральную, высоких марок и удобную (я вообще сама себе обувь сочиняю - модель, какая кожа, цвет и мастер все мне на мои мерки сам делает, питон больше всего в ходу), а это не мало стоит.
так на детей же всё и ипотеку закрывать
Polina (15:35), было плоскостопие 4 года назад, стал покупать тапки за 400р(последний раз купил по 270), плоскостопие ушло, ноги перестали болеть, удобно комфортно, хожу круглогодично. Так что дорогая обувь не панацея.
supershmel (17:32), у кого как. а дети, я считаю, вообще большая роскошь, и дело не только в вещах, тут прежде всего всего себя надо выложить в лучшем виде
nifeus (17:37), не панацея, конечно. я в отпуске по пляжу тоже обычные шлепанцы ношу. но в город люблю красивое и качественное (следовательно дорого), сама себе из интереса придумывала обувь и потому что ступня не стандартная тоже и поэтому мне такая обувь лучше подходит, ведь размерка полностью снимается с ноги и обувь делается максимально удобная, как тапочки)
Бабушка Полина сравнивает себя с молодыми девками, прекрасно. Еще и фору им даст, наверное.
генацвали (16:33), ну если не волнует, то придется жить низковато. каждому свое
Спросил у своей скво прикола ради))
В общем, без всяких ботоксов, одежды и ифонов она мне легко прайс на месяц для хорошо выглядеть в районе 500уе набросала.
А одежда для девушки 190см росту - это отдельная трагедия)))
rhodesian (21:32), есть сайт "ярмарка мастеров", так там на заказ любую одежду, из любой ткани шьют
Но она же не красивая!!!
Почитал её ВК. Обычный блогер, играющий на типа запретной теме. В одном посте она не против групповушки или оргии, но сама не участвовала, несколькими постами ранее - её личная жизнь разбилась из-за групповушек...
lexa_de (02:55), разбилась из-за групповушек в которых она не учавствовала
supershmel (07:01), это то, что "далее"
Polina (22:51), Нет, так-то понятно что есть что надеть)
Это больше проблема размеров брендовых вещей
А она со своей стороны что может предложить?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer