ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
мож путин инцестом и получился. тогда многое обретает смысл
Какие странные у них лозунги. Все хотят батьку сдвинуть, а эти - Путина хают. Крым зачем-то приплели. Вспоминается басня Крылова про лебедя, рака и щуку.
Hedg (12:07), Всё больше склоняюсь к мысли, что просто никто толком не знает, чего именно хотят и по какому поводу именно бузят.
- По-призирали Путина -- не, не то. Путин там, Беларусь тут.
- По-сравнивали с Крымом - тож не годится. Сравнение так себе...
- Инцест? Не, тож как-то не то...
У нас работяги трудятся, поделились мыслью, говорят просто надоел))
Вот Путин тоже надоел... Что делать?
mikotaj (14:24), белорусы не бузят. белорусы сделали выбор. но диктатор с кликой цепляется за власть любой ценой. арестами, пытками, изнасилованиями, убийствами. и старший брат диктатор поддерживает его в этом.
а те кто пишет такие комменты черпает информацию из телека
Vintorezz (15:49), Только недавно глянул. Очень интересный взгляд
gresyr (16:30), все это счастье за счет замороженной структуры экономики, внешних кредитов и иглы дотаций от россии. этот рецепт себя исчерпал. верх прогнил насквозь. запредельный уровень фальсификаций и нарушений в эту предвыборную кампанию многократно умножился на небывалый и непостижимый уровень насилия последовавший в 3 три дня после выборов. омон и спезназ фактически развернули массовую бойню гражданского населения. было задержано более 6К+ случайных в большинстве своем граждан. большая часть подверглась пыткам и унижениям, включая изнасилования. изоляторы временного содержания были переполнены в первые сутки. избитых людей просто выбрасывали в лесу. некуда было паковать. около 100 человек до сих пор числятся пропавшими без вести. количество официально убитых приближается к 10. дела на сотрудников не заводятся. закон отсутствует как сущность.
протесты не стихают уже месяц. и не стихнут. фюреру пизда. народ этого не простит. мы дорого платим за рождение нации и свержение безумного диктатора. но в любом другом случае это будет выжженая земля и гулаг размеров в страну. так что готовьте дачу в ростове.
Долбоёбы
mxx (16:26), а сколько их, которые против. Если много, то почему до сих пор не победили и не свергли? Или мало, но просто самые крикливые? Тогда и не победят. Как на самом деле? Расскажи, ты же очевидец. Фигли, я, например, всё узнаю из СМИ, интернетов всяких - кто громче и чаще орёт, тех и слышно мне тут. А что там на самом деле, хер знает.
-=BooM=- (21:41), есть ряд свидетельств, указывающих на то, что цифры между кандидатами 3 (Лукашенко) и 4 (Тихановская) просто поменяли местами. По этой логике получается, что тех, кто против, не менее 80%.
Это увесистое большинство - мирные люди, которые хотят жить и хоть когда-нибудь жить хорошо в свободной стране. Поэтому в ход идут кричалки, креативные плакаты, массовость. Вероятно, Надежда на то, что у Лу закончатся ресурсы на поддержку своих цепных псов, а без финансовой подпитки ряды готовых его защищать/поддерживать значительно уменьшатся
-=BooM=- (21:41), против большинство. по всем оценкам тихановская побеждала в первом туре. точных цифр нет так как выборы сфальсифицированы полностью.
против, соответственно большинство. но верхушка силовиков и власти сильно замазана в крови первых дней. и безумный фюрер с поддержкой силовиков тупо держится за власть, рождая каждую неделю пачками мемы. на улицы уже больше месяца выходит адское количество людей. причем по всем стране. каждое воскресение выходят особенно массово. по оценкам в минске выходят сотни тысяч. в последние выходные вышли даже в дождь. если сравнивать это с москвой - пропорционально это были бы миллионы протестующих.
Сосед пиздит соседа. До людей с дубинками это не доходит? На что они рассчитывают? И во что это выльется когда всё закончится? Закончится, однозначно. Битый простит?
Damsel (22:07), вот пиздец! Блять. Когда говорят о свободной стране я просто не понимаю о чем речь! И второе, чтоб хорошо жить, надо хорошо и много работать. Мне никогда не мешали это делать правители. Они там сами по себе, а я тут сам по себе.
Болт (06:28), спасибо за совет, Капитан Очевидность! Я-то по старой доброй традиции надеялась, что достаточно упругой попы и симпатичного личика.
Damsel (09:58), не ерничай, я не об этом. Просто не вижу смысла во всех этих публичных акциях. Ну отберут влась у одного, отдадут другому, ты то каких плюшек с этого заимеешь. .вон соседи рядом, лучше им с зеленским, чем было при Порошенко?
Болт (12:08), есть нюанс. одно дело отобрать власть у простого человека, другое у Гитлера. фюрер поднял руку на народ. беспрецедентное закона, убийства. три дня факторами велась война против населения. это просто сложно представить.
если кто-то действительно хочет знать, что у нас происходит, и почему люди продолжают выходить на улицы, почитайте свидетельства людей, попавших в больницы. всего было задержано около 8000 человек. и задержания продолжаются и в настоящее время. под раздачу попадают и студенты-подростки, и женщины.

https://news.tut.by/society/696741.html
mxx (12:38), у простого человека какая власть, над кем, а с фюрерами всегда так. Не хотят власть добровольно отдавать, даже после выборов. Вашему бы поучиться у нашего, как невинность соблюсти и капитал приобрести.
поставлю плюс, но скажу, дети, блять.
Болт (06:28), мышление раба налицо - много работать, не открывать рот на рабовладельца... А то что моих детей пиздят, жену дубинкой насилуют - так это норм, так уж заведено.
Болт (12:08), у тебя мысли только о корыте в которое тебе рабовладелец бросает кость, а про человеческое достоинство и права ты по ходу не задумывался... Да и не надо.
госконтрол (13:42), можешь назвать хоть одну революцию, после которой людям полегчало? А что с детьми и женой у тебя такая незадача, так это твоя вина.
Болт (21:28), удваиваю! отдал бы сына в ментовку, а жену в погоны нарядил и насиловали бы сами семейкой всё движимое и недвижимое, а то как лох
supershmel (23:20), ну-ну. Я вот понять не в силах, отчего людей так на баррикады тянет. В не зависимости от стороны ,? .
Болт (10:44), наверное когда цирк на баррикадах и обычная жизнь становятся неотличимы
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131165 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer