ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А если бы я был такой же мерзкий, как Мясо, и постил бы, скажем, фото украинца под тегом "рептилоид" - это было бы что? Смешно, остроумно, оригинально, личная точка зрения?..
Sapolio (18:26), ну что ты такое говоришь, какие рептилоиды... когда мы были кочевниками, они уже во всю Чёрное море копали, и на субмаринах плавали!
Sapolio (18:26), нихуя не понял
supershmel (21:26),
Мясо ищет повода назвать русских кочевниками. И ему в целом поебать, насколько это тупо в каждой отдельной ситуации.
Увидел русского на лошади - заебись, ставим тег "кочевник", чтобы москали не забывали, что они кочевники, хотя и схуяли вообще.
KIKOs (19:08), Sapolio (01:33), мальчики и девочки, Куликовская битва - это битва между русскими и татаро-монголами. Кочевники тут - татаро-монголы, а вас развели.
. (01:46), мальчик (или девочка), по факту, на картинке нет кочевников, о которых ты ведёшь речь, а в тагах они имеются. отсюда делаем выводы... а татаро -монголы выглядят вот так https://b.radikal.ru/b08/2104/22/c7b88ed58f83.jpg мальчик мой (или девочка), не твоя правда.
KIKOs (05:37), Sapolio (01:33), говоря словами мудрого supershmel

https://coub.com/view/198awz
KIKOs (05:37), и отдельно тебе, чувак ты походу сам нихуя не понял как ты себя подставил запостив ту картинку с утверждением что на ней татаро-монголы )))

https://coub.com/view/al6s1
myaso (06:20), тебе, черноморокопатель никогда не понять, так что даже не старайся и в этой ситуации тоже.
myaso (06:33), я думал шмелюша насекомое, а оказывается ты насекомей насекомых... Я указал как выглядят татаро - монголы на этом историческом празднике.. рука - лицо.
KIKOs (05:37),
1.на картинке слева изображён персонаж в доспехах монгольской армии.
2. ты и @sapolio с какого-то перепугу посчитали, что кочевниками назвали русских, и начали брызгать ядом
. (07:58), не только ядом но и желчью.. и в каждом моём написанном слове желчь перемешанная с ядом! @sapolio ,если что, я за тебя тоже буду брызжать, чёбы всех или почти всех вытравить.
. (07:58), и ещё, в тагах он указывает во множественном числе "кочевники", а слева он один, поэтому как бы ты не говорил, правда не твоя, а @myaso тухнет с головы.
. (07:58), забавно. В тегах написано "кочевники", а не "кочевник". Так же, чувак в монгольском доспехе там не на первом плане и вообще хз как затесался. Так же, в тегах нет никакого обозначения русских всадников по аналогии, лишь "кочевники". Так же, автор поста называет русских кочевниками на каждом вздохе.
Sapolio (01:33), чёт дичь какая то. допустим что мясо реально хочет назвать русских кочевниками (опять же "тех" русских или текущих россиян где в составе и кочевники и ослоёбы и нелюди ворующие люки). но как ты будешь кочевником если +/- с момента крещения руси почти все русские рабы/крепостные и т.д. куда ты покочуешь на своих двоих да еще и под угрозой смерти. ну в таком случае или мясо пиздец тупой в чём я сомневаюсь или пердаки хотел поджечь
ну и если @myaso не влом, то реально русських считаешь кочевниками или это типам привиделось
Sapolio (09:49), хорошо, но тогда получается, что мясо слегка потроллил, а вы с пол-оборота завелись
. (10:21), не верно. Получается, что он создал материал, чья единственная смысловая нагрузка - троллить русских неоригинальным способом. А я лишь спросил, как бы общественнось отнеслась ко мне, если бы я сделал что-то анологичное по тупизне.
А потом прибежали уважаемые . с суперпчелой и стали доказывать, что я объебался и вообще обидчивый.
Добавил таг "политота".
А чего все так переполошились? Вот если я напишу, что испанцев мавры драли сто лет, пока те не почернели до современного состояния, тоже будут полыхания или не?
Sapolio (11:31), ты же сам написал, что мясо троллит ) а то, что это сработало, видно по количеству комментариев тут )
Sapolio (11:31), так каких русских то? расеянцев или русских? ты сам тралишь чтоле? среди русских кочевников нет, среди расеянцев море
atrox (11:46), тут всё тихо и спокойно. пара юзеров сагрилась с пол-оборота, а мы тут масла в огонь подливает.
atrox (11:43), а я убрал. нефиг срач на ровном месте устраивать
atrox (11:46), никто не полошился. Ещё раз: я задал вопрос, что было бы если б я так же тупо подъебнул украинцев.
. (11:54), Я написал, что мясо троллит, но мой первичный коммент был единственным. А вот поднасрато это после вашего прихода.
supershmel (11:59), это не отменяет тупизны однообразного подъёба, ради которого заливается материал. Кроме того, я как должен определять, к какой касте меня отнёс этот остроумный автор? А с фига ли я должен думать, мол, это он не про меня, это он про других русских? Уверен, что он красит всех одинаково.
. (12:01), никто не "агрился с пол-оборота". Я задал вопрос (см. выше), на который, кстати, никто не отвечает. А потом кое-кто начал виктим-блеймить.
Sapolio (15:23), ну если пердак порвался то наверно руський качевник)
Sapolio (15:23), и в мыслях не было. Извини, если тебя это огорчило
supershmel (15:36), так, уяснил. А если не порвался, то что?
. (16:24), огорчил только уровень дискуссии.
Sapolio (16:42), если не порвался, то пост мясо оказался унылым и не повеселил (как меня если речь про кочевников) подождём может получше что скинет.
. (12:01), убрал и что, рузке-качевник-пердак-пыщ-пыщ куда-то убрались? Нипанятна.
atrox (17:23), если обсуждение «что имел в виду автор» перетечёт в политсрач - найдём невиновных и накажем непричастных. Если автор просто забыл тэг «политота» и напишет об этом - наградим пост тагом и снесем в иное.
. (17:41),
- Доктор, у меня рак?
- Не... так... рачок!

Не ясно, где граница между существующим уже срачком и срачем. И с тагом могли бы законопослушные юзеры высказаться, а так только нарушители бурчат.
atrox (18:33), Здесь нет полит-срача. Здесь есть выражение отвращения от стыдной инфантильной подколки и набежавшие сюда толпой несогласные с этим отвращением.
Sapolio (19:00), он не несогласные, они сочувствующие.
Sapolio (19:00), ни одного не помню, кто написал бы "у меня пылает и я тут срусь", всегда есть благие намерения и высокие чувства.
atrox (19:06), охуенный довод. Сам продолжает флудить подъёбками, а бомбит типа у других.
Sapolio (19:35), рад, что вам нравятся мои доводы. Сожалею, что не могу ответить вам тем же.
atrox (20:15), А и не отвечайте мне тем же. Ответьте лучше на вопрос, с которого вы все тут балаган решили устроить. Напомню, он в самом верху.
Sapolio (20:29), у нас разное восприятие балаганов: я не вижу балагана в посте, но вижу его в первых двух комментах.
atrox (20:46), Вопрос по-прежнему без ответа. Вас тут рать, а ответить по существу некому.
Sapolio (16:42), на твой вопрос я тебе так отвечу:

если ты запостишь украинца с тэгом "рептилоид", то тэг волшебным образом испарится, если не будет иметь к картинке никакого отношения, помимо личного представления автора.

если же у тебя получится так же изящно и почти безобидно как тут - пожалуйста. попытки прямых оскорблений по национальному признаку будут переезжать первое время в иное, а затем в трэш. в отдельных случаях - вместе с автором.
. (21:07), Наконец-то хоть кто-то прямо ответил, что у некоторых юзеров картбланш на тупые оскорбления, а у прочих - снос и бан.
Sapolio (21:16), кто среди буковок в интернете что-то ищет - всегда это находит. поэтому переубеждать тебя я не буду.
. (21:23), среди буковок в комментариях мяса слово "кочевник" случается так часто, что искать не надо.
Не чем тут переубеждать. Подъеб с кочевниками протух и воняет, но определённой категории он всегда как в первый раз.
перенёс в иное. Сритесь.
DimaS (21:58), збс. Ухожу.
Ой. Мне даже не по себе стало, наверное, что кто-то что-то тут увидел обидное.
@Sapolio и @KIKOs, вам проще станет если я извинюсь? Я могу. Я прошу прощения что вы каким-то образом проверили странную параллель между костюмами на современных актёрах любителях и собой что-ли. Если вы не желаете никому зла и не жалете никого вытравить, то сори.

Давайте переведём стрелки немного. Объясните мне тупому и инфальтильному(в глазах @Sapolio и @KIKOs) зачем тратить ресурсы на празднованье годовщины, которую ранее НИКОГДА не праздновали?
Что бы что?
А когда будет праздноваться годовщина разгрома хазарского каганата а каком-то там 900-ом году?
myaso (22:11),
Блин, ну тут как не ответить...
Я провел параллель не между костюмами и собой, а между тегом и твоим самым любимым словом в комментариях.
Извини, если ты никого не хотел обидеть, как говорится.
Хз, что они празднуют. Может, заплатили долбоёбам, чтобы патриотизма накачать в телевизор. Кто это вообще? Где контекст? Я о таком празднике не слышал.
Там вообще-то обычные люди были?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 156 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer