ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Налоги не плати, ходи заражай население - все правильно хочешь. Можешь еще иметь возможность насрать кучу посреди дороги, даже за хулиганство не привлекут. Нормальные желания, нормальные тенденции.
Не забудь, что прививки своему пездюку тоже не надо ставить. Пусть развивает родной иммунитет.
Гаткий (21:34), это уже уровень депутаты мандаты) и не привиты и бабло не в крепком рубле и срут посреди дороги
мысль не закончена, надо продолжить - тем, кто не платит налоги, запретить: получать бесплатную медицинскую помощь, обращаться в органы правопорядка и МЧС, ездить по дорогам, получать бесплатное образование...
itch (06:00), у нас нет бесплатной медицины, она у нас страховая вся, каждый месяц за нее платишь, хотя я вот не обращался более 20 лет за мед помощью, последний раз в школе ходил поликлинику.
Vintorezz (07:28), истина. Я больше скажу. По конституции у нас, например, недра тоже народное достояние) Так вот, с обычного человека прямо или косвенно собирается очень много налогов, точнее очень много собранного тратиться (должно тратиться) на всё, чем пользуется каждый гражданин страны. А собирается, навскидку: НДФЛ, взносы пенсионные, страховые, НДС, акцизы на топливо, алкоголь, табак, транспортный и налог на имущество, землю, налог на прибыль, на подарки, на добычу полезных ископаемых, таможенные и иные пошлины, штрафы, пени и много чего ещё. Это и есть всё то, что должно превращаться в то, чем пользуется простой гражданин.
Так что не надо здесь про бесплатную медицинскую помощь...
itch (06:00), из вас годный законотворец добро пожаловать в гос дуру
Гаткий (21:34), долбоёб, пиздюка своего 14-й год не прививаю, в 6 лет контактировал с девочкой больной полимиелитом, не заболел, иммунитет, наверно, не развил. девочка заболела в результате вакцинирования. лососни, дебил
"вы такие умные, а строем не ходите" ©
государство образуется тогда, когда появляется казна и в нее начинают взиматься налоги с населения
если эти долбоебы-антипрививочники настолько несогласны, пусть найдут себе другую страну
это будет хорошо для обеих сторон
itch (09:57), если вы привиты и защищены, то какое вам дело до "умников"? У вас же все хорошо... Пусть себе болеют и умирают.
З.ы. Не привит.
пришлось привиться... заставили на работе.
itch (09:57), дело не в налогах, а в их величине и количестве, и то что ты за эти налоги в итоге получаешь или не получаешь.
Лелик (10:38), дык фанатизм же ж религиозный! с элементами фошызма
vaillant (09:55), на сафари что ли был пацан
Привился "пфайзером" только потому что рано или поздно прижмут и нужно будет делать всё равно прививку плюс довольно часто могу ездить за границу. К цирку с короной отношусь немного скептически. К прививкам от других болезней отношусь больше положительно хоть и малость переживаю если нужно вакцинироваться мне или родным. Антипрививочный бред это скорее от скудоумия. Ах да а что можно сказать о прививках для животных? Мне один ярый сторонник сказал что для животных делают специально хорошие прививки а для людей специально плохие,ну и пошло поехало - золотой миллиард,нас хотят уничтожить и т.д
Chelik (08:00), глубокоУважаемый, только вот прививки никогда не делают в период пандемии, прививки делают для предотвращения онной, а тут тупо отмывание денег.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  24
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer