ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ужас. а если ее смыть, то возможно там миловидное личико даже может быть
Polina (00:25), смывают гогно в унитал, а девку отмыть и отпердолить!
Polina (00:25), от ты нудная...
U_Ice (11:56), твои жалобы сплошная проекция собственного занудства
Polina (20:03), Polina (20:03), где здесь жалоба? Я считаю тебя нудной (мы определились с термином "сноб", если ты помнишь и ещё какое-то взаимопонимание даже нашли) и просто про это сказал. По моему мнению, я выкладываю норм девах, но ты к каждой находишь повод доебаться, то резина, то макияж, то фотошоп, то липосакция, то липофилинг, то пирсинг, то ещё какая-нибудь рандомная хуйня. С чего ты решила, что ты эталонный критик? Почему твоё мнение о вкусах доминирует над моим? Можно твою фотку в студию или мне в личку (никому не покажу, даже жене), чтобы я понимал, почему ты так против макияжа, силикона, резины, пластики и "сделанных губ"? P.S. Отвечаю, скину свою фотку, где я после года тренажёрки, пьяненький и с усами, если ты скинешь свою.
U_Ice (23:10), ну и считай себе на здоровье, я вот тоже так считаю по поводу тебя по отношению ко мне. девок здесь все критикуют, не только я, а ВСЕ, на что имею(т) полное право и интерес. я не эталонный критик и не надо перевирать. я с тобой не меряюсь письками (мнениями), вкус у всех разный и его можно здесь обсудить между собой. нет, я не против силикона, резины и переделанного порой до неузнаваимости тела, просто отметила, что на мой взгляд это выглядит не красиво. нет, не скину я тебе свое фото, ты можешь, я буду рада, в личку, тоже обещаю не показывать ни кому. ты просто слишком остро реагируешь именно на мое мнение о каких-то девках, здесь всякий их обсуждает и мало кому нра выше перечисленное тобой о них
U_Ice (23:10), это же Полина. У неё достаточно примитивная тактика поджога, если ты не заметил до сих пор. Пишет обсерательский коммент, а когда пытаешься выяснить, а что, собственно, не то, обвиняет в визге, стонах, ненависти и прочих грехах, а она такая вся белая и пушистая стояла ни при чем в пальто и трамвая ждала. Я удивлен, что это до сих пор работает почти каждый раз. Еще бывает, когда совсем скучно, постит какую-нибудь хуйню типа иного, чтобы откомментили в стиле фу, а потом активно защищает. Либо постит что-то с отсылкой на других участников, а если кто-то укажет на сходство, то опять надевает своё белоснежное пальтишко. Пожалуй, на большее не способна в силу ограниченности способностей. Иногда, если всё совсем печально, на защиту доблестно прибегает Троха и пытается на грани остроумия что-то поправить или хотя бы оттянуть внимание от запачканного пальта. Но он хотя бы не так уныл. Чем она могла его подкупить, для меня загадка. Подозреваю, что просто ошибка молодости. А теперь готовьте попкорн
Bob Tot (19:25), тебя просто укусил поэт, а какую-нить хуйню постишь ты. эка тебя приподняло, дурашка, ну да ладно. ты случайно не клон дамселя?)))
U_Ice (23:10), давай договоримся меж собой, я просто - напросто всегда буду обходить стороной в смысле мнения твои посты, ни как не оценивать, не обговаривать и нам обоим больше не надо будет переживать, что кто-то кого-то обидел своим высказыванием. ок?
Polina (01:08), Делай, что хочешь. Я не могу тебе ничего запретить.
U_Ice (14:21), тогда так и поступим, дабы впредь избежать обид и лишних споров
Что-то объедочная интеллигенция в этот раз совсем слабо выступила.
По сабжу: не читая комментов, первая мысль "Бабу надо бы помыть".
Bob Tot (19:25), а ты, баба истеричная, держи нас всех в курсе! ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  25
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer