ещё! выкл. сиськи
"Ironie des Schicksals Oder Mit einem leichten Dampf" (Ирония судьбы-2) (XXX) .

Синопсис hardcore версии известного фильма

Achtung !!! Только для взрослых !


Сцена 1.

Стоматолог Абрам Циммерман и три его друга со школьной скамьи соблюдают традицию - 31 декабря ходят в баню. Сцена в бане - мужики выпивают, закусывают, беседуют. Неожиданно из пара возникают 4 нимфы. Сцена группового секса 4х4 (straight, oral, anal, DP, threesome, cumshot)

Сцена 2.

Один из друзей должен лететь из Берлина в Лейпциг, где живёт его невеста. Перебравшие шнапса друзья всё перепутали и посадили в самолёт Циммермана. В самолёте Абрам трезвеет и за занавеской совокупляется с симпатичной стюардессой-негритянкой (straight, interracial, oral, anal, cumshot)

Сцена 3

Возвратившись на своё место, Циммерман выпивает шнапса, его опять развозит. Самолёт приземляется в Лейпциге, добрый сосед, попутно обчистив карманы, сажает Абрама в такси, водитель которого - полуувядшая турчанка, плохо говорящая по-немецки. Абрам называет адрес - Строительная штрассе, 5-12, думая, что он в Берлине, и не подозревая, что точно такой же адрес есть и в Лейпциге.
По приезду оказывается, что Циммерман неплатежеспособен, и турчанка предлагает расплатиться "натурой". Секс в машине (straight, toys (ручка переключения скоростей), oral, anal, cumshot)

Cцена 4

Приехав, наконец, к себе (как он думает) домой, Циммерман открывает дверь своим ключом и, разбросав вещи в прихожей, укладывается спать на диван.
Тем временем, возвращается хозяйка квартиры, фрау Расшевелевич, дочь польского эмигранта-водопроводчика. Папа назвал дочку Надя, но достигнув зрелого возраста, Надя стала Гретой. Теперь она работает учительницей в женской католической школе
Думая, что спящий на диване мужчина - её жених, Грета, решив его разбудить, делает ему минет. Абрам, постепенно просыпаясь, обнаруживает незнакомую женщину. Короткая сцена выяснения отношений, переходящая в сцену бурного секса. (straight, oral, cumshot)

Сцена 5

Внезапно появляется жених фройляйн Расшевелевич, Адольф - преуспевающий бизнесмен, единственным достоинством которого является 26-сантиметровый член, из-за чего, собственно Надя-Грета и согласилась выйти за него замуж. Обнаружив в квартире незнакомого мужчину, Адольф сначала приходит в ярость, но потом, вспомнив свои тайные фантазии, предлагает Наде-Грете и Циммерману секс втроём. Недолго поломавшись, Надя-Грета соглашается. (straight, oral, anal, DP, cumshot)

Сцена 6

Адольф уходит. Надя-Грета и Абрам накрывают праздничный стол и садятся ужинать. После третьего тоста Надя-Грета, обольстительно улыбаясь, угощает Абрама своим фирменным блюдом - заливной рыбой. Абрам, выросший в еврейском квартале, произносит фразу, которую потом будут цитировать многие поколения немцев: "Я хочу фаршированную щуку !". Бурная сцена страсти (oral, straight, toys (фаршированная рыба), anal, cumshot)

Сцена 7

Раздаётся звонок в дверь. Абрам, думая, что это вернулся Адольф, голым прячется за занавеской. Это пришли подруги и коллеги Нади-Греты, школьные учительницы и лесбиянки Анхен и Клара. После непродолжительной беседы подруги склоняют Надю-Грету к лесбийскому сексу втроём. (сцена лесбийской любви с участием остатков фаршированной рыбы).
Абрам, не выдержав, внезапно выходит из-за занавески, присоединяется к троице и трахает всех по очереди, включая фаршированную рыбу. (group, lesbian, straight, anal, cumshot)

Сцена 8

Возвращается Адольф. Застав в квартире полный кавардак и спящих после оргии гостей, обескураженно идёт в душ, забыв раздеться. Горячей воды почему-то нет, но потом она появляется (Новый Год всё-таки, должны же быть чудеса). Ещё одна фраза Адольфа, впоследствии ставшая культовой (О-о-о, дас ист фантастиш - тёпленькая пошла). В ванной появляется Надя-Грета вся в коже и со страпоном и начинает приставать к Адольфу. Секс между Надей-Гретой и Адольфом (со сменой ролей). (straight, anal, strap-on, cumshot)

Cцена 9

Выйдя из ванной, Адольф и Надя-Грета будят спящих гостей и устраивают заключительную оргию, к которой по ходу присоединяются приехавшие в поисках Абрама его берлинские друзья.
Всё смешалось. Во время всеобщего сокрушительного оргазма входит мама Абрама. Немая сцена....

Заключительный диалог:
Абрам:
- Мама.. Это Надя
Мама:
- ??? !!!!
Надя:
- Я наверное кажусь вам легкомысленной, да ?
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
зачем ты avi перегнал в txt??
а ну давай сюда оригинал
Lesik (13:23), низя! порнуха на блоге не приветствуется! :-P
yegorka (13:27), это всё отмазки
Lesik (13:29), да-да, настоящая же причина: ограничение на объём публикуемых материалов. вот и пришлось помучаться... :(
yegorka (13:36), ты в след. раз сжатие поменьше делай
ГАга, клёва! И концовка супер :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131257 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer