ещё! выкл. сиськи
А вот не надо было на митинги ходить!!!

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
при нормальной должности в сорокет на митинги ходят? шо блет
supershmel (20:33), "нормальная должность" не всегда должность коррумпированного чиновка. У всех остальных не должно быть никакого отторжения идеи декларации протеста на мирных акциях.
Скоро поколение, успокоившееся покупкой "прадика", начнёт всё больше перекочёвывать в колумбарии, и участие в митингах постепенно перестанет удивлять людей.
Sapolio (10:19), Sapolio (10:19), причем тут чинуши, если ты какой нибудь манагер средней руки крупной компании аля те же операторы связи/какая нить кока кола и прочее и на своей личной странице вк запостишь свободу овальному и какой нить бывший мусор из сб решит себе премию выписать тебе пизда. если тебя все таки оформят в отделении, а не отпустят как школоту "просто переписав" тоже вопросики будут. если нормальная должность это заместитель директора рога и копыта, то тогда да норм все.
ЗЫ с прадика работяг и колумбария вообще в голос
supershmel (11:09),
То есть ты не веришь в вероятность того, что люди в сорок лет могут не зассать и проявить себя настоящими гражданами? Ну, я обрадую: большинство зассыт, чем подтвердит твоё представление о мире. Но найдутся и другие. Среди них, наверняка, будут и неверные мужья.
Про Навального я ничего не говорил, но раз, я вижу, ты делаешь ошибку в его фамилии... его зовут Алексей Анатольевич Навальный. Его преследуют по политическим мотивам, пытались убить и незаконно держат в тюрьме уже более двухсот дней, почти всё это время ему целенаправленно нарушали сон, заставляя просыпаться каждый час по ночам.
А чо в прадиках смешного? По-моему, самая та машина для "повзрослевших", которые умеют обосновать целесообразность отлёживания жопы вместо самовыражения.
Sapolio (17:09), так не речь не про подростков с зассал не зассал, а о понимании как происходит перед чего либо. и чтобы что то получить бегать с транспоратнтиком не надо. есть конечно особо одарённые кадры так сказать, но там мозгов на нормальную должность не хватит.
ну про навэльного не говорил, но кроме него никто митингов и не проводит. шествия учителей врачей из под палки не в счет это не митинг, а парад.
про тюрьму он конечно лапочка и вообще почти герой, но как бы вариантов хуйлю не оставил тут либо присесть либо присесть. может думал, что фортанет или в бункере очко жим жим сыграет, но вышло как вышло
ЗЫ в прадиках ничего смешного нет, просто например ректор старый из инста (уже может и откинулся) всегда ездил на работу на лухаре тачке во все времена еще при совке, но последний квартал по аллейке шёл пешком в любую погоду как бессребреник. а новый челик паркует своё корыто во внутреннем дворе. суть тут в том, что бились два говна их смыла моча.
ЗЗЫ кстати в курсе почем стоит поступить в мою школу милиции? там если что мои ровесники и младше их учатся или уже окончили (это всё про твои колумбарии)
supershmel (18:13),
Я так и сказал: "умеют обосновать целесообразность отлёживания жопы".
Ты прав, не все адепты стабильности достаточно старые, некоторым ещё жить и жить.
Sapolio (18:34), ну если заработать на пару хат и дачку это отлёживание жёпы, то как тогда назвать раб силу с плакатиками? там вообще тяжелее [s]хуя[/s] жёрдочки в руке не держали)) если про отлёж жёпы речь
ЗЫ стабильность с времён царской руси одна у нас и шатается она только с использованием силы из вне, а сейчас такой силы нет
supershmel (18:53), нажирание пузла и двух хранилищ для него в данный конкретный зачёт не идёт. Дачку, ну конечно же! Прадик-то не просто так, разумеется.
Заработал на два хаты, молодец. А теперь, из окна одной из них можно глянуть, как студентку винтят за чтение конституции и порассуждать, что она сама напросилась, а могла бы не "жёрдочку" держать, как тупая раб. сила, а на хату откладывать и не выёбываться. А у самих тем временем дети того же возраста, или скоро будут того же. Надо бы их научить тоже на хату откладывать и нос не высовывать, чтобы стабильность подольше держалась.
Sapolio (23:12), так у их детей тоже все боле менее по кайфу...
я вроде самый малой на блоге, но уже раз третий замечаю непонимании примитивной математики. сколько ноль не умножай это ноль и все эти с палочкой это нолики. если они стоят после единички, то это сила, а вот один ноль два нуля или сто пятьсот нолей это поп прежнему ноль
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 168 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer