ещё! выкл. сиськи
http://community.livejournal.com/ru_sex_school/1156264.html

Много букв.

Это Маша, простая юристка.

А это Леша, отличный юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Геннадий, инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Катюша, простая студентка, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Елена, экономист, работает в банке, главный специалист, жених у нее сам Алеша-юрист, подружка Катюши, обычной студентки, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это сам Гарри, прекрасный самец, лишь деву увидит - и деве кабздец, друг лучший Алеши и, в общем-то, Гены, он жарил и Катю, и Машу... и, впрочем, Елену... Елена минет выдает офигенно, ну как же, она же экономист, работает в банке, главный специалист, жених у нее сам Алеша-юрист, подружка Катюши, обычной студентки, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Оксана, нотариус-гёл, умна, недоступна и ценит прикол, но вот же беда - умудрилась влюбиться, да в такого козла, лучше остановиться, понравился Гарри, прекрасный самец, лишь деву увидит - и деве кабздец, он жарил и Катю, и Машу... и, впрочем, Елену... Елена минет выдает офигенно, ну как же, она же экономист, работает в банке, главный специалист, жених у нее сам Алеша-юрист, подружка Катюши, обычной студентки, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Мишутка, простой тракторист, здоровый такой и совсем не юрист, вынослив как буйвол, в сексе как динамит, учился с Оксаной и ней же он спит, хоть эта Оксана - нотариус-гёл, умна, недоступна и ценит прикол, но вот же беда - умудрилась влюбиться, да в такого козла, лучше остановиться, понравился Гарри, прекрасный самец, лишь деву увидит - и деве кабздец, он жарил и Катю, и Машу... и, впрочем, Елену... Елена минет выдает офигенно, ну как же, она же экономист, работает в банке, главный специалист, жених у нее сам Алеша-юрист, подружка Катюши, обычной студентки, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Сережа, для прочих - Сергей, отличнейший парень, но, в общем-то, гей... умен, адекватен, прекрасно одет и в точности знает, как делать минет, знакомых вагон, персональный юрист... но снится ему заводной тракторист, Мишутка, он тянет к себе как магнит, вынослив как буйвол, в сексе как динамит, учился с Оксаной и ней же он спит, хоть эта Оксана - нотариус-гёл, умна, недоступна и ценит прикол, но вот же беда - умудрилась влюбиться, да в такого козла, лучше остановиться, понравился Гарри, прекрасный самец, лишь деву увидит - и деве кабздец, он жарил и Катю, и Машу... и, впрочем, Елену... Елена минет выдает офигенно, ну как же, она же экономист, работает в банке, главный специалист, жених у нее сам Алеша-юрист, подружка Катюши, обычной студентки, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Марина, студентов физрук, немного за сорок, высокий каблук, сидит вечерами и пьет алкоголь, еще бы, тоска и любовников ноль, бухает ночами, тоскуя о Гарри, который однажды отжарил по пьяни, изредка в гости приходит Сергей, отличнейший парень, но толку-то - гей... умен, адекватен, прекрасно одет и в точности знает, как делать минет, знакомых вагон, персональный юрист... но снится ему заводной тракторист, Мишутка, он тянет к себе как магнит, вынослив как буйвол, в сексе как динамит, учился с Оксаной и ней же он спит, хоть эта Оксана - нотариус-гёл, умна, недоступна и ценит прикол, но вот же беда - умудрилась влюбиться, да в такого козла, лучше остановиться, понравился Гарри, прекрасный самец, лишь деву увидит - и деве кабздец, он жарил и Катю, и Машу... и, впрочем, Елену... Елена минет выдает офигенно, ну как же, она же экономист, работает в банке, главный специалист, жених у нее сам Алеша-юрист, подружка Катюши, обычной студентки, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Олег, городской дон Жуан, разбитое сердце, немножечко пьян, еще бы - любовь у него отобрали, забрала Марина на матах в спортзале... он дарит Марине охапки цветов, но все бесполезно и нету понтов, еще бы - Марина, студентов физрук, немного за сорок, высокий каблук, сидит вечерами и пьет алкоголь, в чем дело? - тоска и любовников ноль, бухает ночами, тоскуя о Гарри, который однажды отжарил по пьяни, изредка в гости приходит Сергей, отличнейший парень, но толку-то - гей... умен, адекватен, прекрасно одет и в точности знает, как делать минет, знакомых вагон, персональный юрист... но снится ему заводной тракторист, Мишутка, он тянет к себе как магнит, вынослив как буйвол, в сексе как динамит, учился с Оксаной и ней же он спит, хоть эта Оксана - нотариус-гёл, умна, недоступна и ценит прикол, но вот же беда - умудрилась влюбиться, да в такого козла, лучше остановиться, понравился Гарри, прекрасный самец, лишь деву увидит - и деве кабздец, он жарил и Катю, и Машу... и, впрочем, Елену... Елена минет выдает офигенно, ну как же, она же экономист, работает в банке, главный специалист, жених у нее сам Алеша-юрист, подружка Катюши, обычной студентки, которую жарят и Леша и Генка, обычно бухать выезжая втроем на дачу на новеньком "Рено-Логон", машину ведет инженер-газовщик, который муж Маши, прекрасный мужик, а также друг Леши, который юрист, который начальник обычной юристки и любит вводить в лоно Маши пиписку в час, когда наступает обед.

А это Тамбов, в самом сердце РФ, он - город-герой, это вовсе не блеф, в нем все хорошо и друг друга все знают, с полслова намеки про секс понимают, с полфразы намеки про секс принимают, кого и когда отодрать - точно знают. В нем дружно живут все герои поэмы, поверьте - живется им всем ОФИГЕННО. Там так хорошо, не могу найти слов...
...В доме, который зовется Тамбов.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
O_O
честно - читать не стОит.
в Одинцово что в Тамбове
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131257 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 137 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer