ещё! выкл. сиськи
Королева красоты - Крым. Весна - 2022 [R]
https://www.crimea.kp.ru/daily/27399/4595911/
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Возможно королева вошла на трон по трупам остальных претенденток)))
rofl
Первая невеста – Ольга, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 ольга фото Преподаватель танцев из Симферополя. Гордится тем, что сама воспитывает дочь. Предупреждает, что ездит только на своем автомобиле. В свободное от работы время любит отдыхать на свежем воздухе. Трижды была замужем, но так и не смогла понять, какого это быть любимой женой. Уверена, что построить семью сможет с веселым бородачом, который знает, как нужно правильно зарабатывать деньги.


Оно, было на передаче Давай поженимся!!! ЯНДЕКС,блин все знает

https://lets-marry.ru/novosti/ ... msya-vypusk-ot-15-11-2018.html
DimaS (14:11), Трижды была замужем, но так и не смогла понять....
Vintorezz (14:33), ага и гордится тем, что растит ребенка в неполной семье с часто меняющимися отчимами
Polina (15:53), таков современный мир - от мужиков женщинам требуется только сперма и немного денег. второй демографический переход.
sgn (15:58), деньги - это не плохо, мужчина может быть прекрасным добытчиком. хотя и женщины отлично сами с сиим справляются, так что... . а как же любовь, близкий человек, полноценно воспитанные дети с мамой и отцом, общий вклад в совместную жизнь, которую именно так и хотели прожить, друг с другом. ты привел пример каких-то узких и мелковатых женщин, которые еще и сильно близоруки (такие тоже всегда были) )
Пля, в соседнем вольере мадрилы и павианы, сука, намного красивее. Пинзець.
.bsa (17:31), так поступает основной костяк женщин. Но говорить можно что угодно - что мол ты недостаточно красив, любишь, цветов дарил и прочую хрень, на которую они на самом деле могут годами не обращать внимания.

Polina (19:55), я про общие потребности - такие якоря, которые держат. Как в машине - ты можешь держаться всеми руками, попой на сидушке, но в момент резкого торможения тебя держат только ремни безопасности. Так вот в момент такого резкого торможения в отношениях раньше держало то, что она сама и её потомство не вытянет без отца. А теперь можно и отца доить, и детей получить.
sgn (09:37), У знакомого жена так руку сломала во время аварии - держалась рукой в панель.
Лучше оставить всё ремням, тогда руки будут целы.
WWWolfy (09:48), это была аллегория. я к тому что в семейных отношениях остались только "попа" и "руки", поэтому и разводов 86%. И да - поэтому нахрен ты и летишь из отношений - бабки всё равно выплатишь, а сперму уже дал - вон бегает.
sgn (11:03), "бабки уже выплатил, сперму дал - вон бегает" - какое-то видение черное, само отношение неприятное. да и хрен на те бабки, ты ей еще туалетную бумагу подсчитай, сколько она на себя потратила, которую ты за свои покупал. может ей нужнее они, тем более она не одна, ей твоего, к примеру, сыночка (а не спермы шмоток) надо теперь самой на ноги поднимать, потомство не только ее, как ты выразился, оно на половину твое.
Я тоже про общие потребности и женщина сама может прекрасно их себе обеспечивать. ну, а если женщина жила в условиях, где добытчик только муж, при этом ему еще и потомство рожают, значит это ему так доверяют сильно. поставить женщину в условия, где чуть он брыкнет и она с детьми останется без средств к существованию и таки брыкнуть - чья вина? - той доверчивой женщины, или подлость мужа, который потом будет ныть за деньги, не взирая на то, что той женщине с ребенком тяжело и да, сейчас, в ее положении, после такого предательства со стороны мужчины, ей нужны именно только его средства?
Polina (16:14), Полина, сколько в РФ и США разводов?
sgn (16:38), при чем здесь их количество? я ж о причине говорю. об одной из причин
к примеру, какой-нить мужик, с такой зарплатой, где он каждый рубль считает, и ему еще и родили деть, которую он кроме как "сперма" по другому и не воспринимает, это что, с ним были потому что деньги нужны? (какие, блядь, деньги?!, если у него их толком и нет-то!). был бы зажиточным дядей с домами и машинами дорогими и тут-то вот залетела очередная нимфетка, - тогда понятно, девка решила поживиться за его счет и с помощью дети. а если мужик сам гол как сокол, то с ним будут жить и рожать ему потому что любят и доверяют, а не ради денег о которых он ноет чуть что (которых у него и нет). а при разводе что ей остается - только добиться хоть какой-то помощи от него на ребенка, - ей тяжелее в данной ситуации и виновата далеко не она одна!
и да, если бы мужчины перед тем как предложить выйти за них замуж уточняли заранее, что вовсе они не собираются быть в союзе бок о бок и бюджет у каждого только свой, в случае появления ребенка - это только ее потомство, не его и помогать совместно его растить он не собирается, количество разводов, о котором ты говоришь, значительно бы уменьшилось! в разы, прямо таки!
Polina (18:06), тут согласен. а сколько было бы разводов, если б заранее заключали брачный договор?
Polina (17:54), а тут не очень. о чем они думали ОБА, когда собрались рожать? ведь это решение принимается не одним членом семьи.
о чем думала ОНА, выходя замуж, живя с ним, постоянно слушая нытьё? почему не пользовались презиками, в конце концов? чужая душа потемки.
Лелик (20:32), совершенно прав, батенька. обоим надо было более ответственно подойти к своим и друг-друга жизням и уж тем более, когда речь шла о детях, о их жизнях, которые полностью на нашей совести
Лелик (20:32), плюс еще может быть тот факт, что женщина сильно доверяя мужчине, опирается на его согласие о ребенке, иногда требовании о нем. о том, что вместе будут, о любви к ней и потом, после рождения отрока просто решают, что дорого и муторно и не зашло чет, разворачиваются и оставляют женщину одну разгребать то, что он с ней и детью сделал. и еще попробуй хныкнуть, что денег надо,- сразу же: "от мужиков женщинам требуется только сперма и немного денег" !
Polina (21:19), стерилизовать. а детё в нормальные руки. вон, мои знакомые сразу двоих удочерили.
Лелик (00:14), ))
Polina (17:26), и ни в одном нет цифр. одни эмоции. ладно подскажу:
https://russia.duck.consulting/maps/98
зачем тогда было жениться? ответ прост: инициатор - женщина. Потому что это она даёт, она любит, она хочет детей.
В Этот момент ей всё равно гей он, плохой, хороший мальчик. Меркантильности ноль.
Потом... спустя время, она изменяется во мнении, что любовь должна быть безусловна, и постепенно приходит к выводу, что их союз не так уж и не нужен.
Ни одна из названных выше причин не причина, а следствие вышеупомянутого решения.
Вот сдерживающего фактора выживания себя и потомства уже нет.
Так что нет никакого другого повода, кроме биологически оправданного отсутствия требования жить с мужчиной. Дальше уже, как следствие, что угодно. От холодности, которая заставляет буквально мужика налево ходить, до самостоятельного ухода налево по совершенно произвольной причине.
Первопричина любви и брака - рождение потомства и защита. Иногда, часто, это два разных человека. Так что твой, Полина, опус про условно "спермобак"-нищеброд мимо. Где-то до от четверти до трети детей - не от мужа.

И Лёлик - тоже не очень прав. Никакой договор не действует - в рф на него кладут. Депп? Больше скажу. Если бы брачный договор был принудителен - и Он и Она всё равно бы полезли в отношения, лишь бы продолжить потомство. Программа такая. Да большинство даже за количеством потребляемого сахара и углеводов следить не могут, а тут куда более древняя программа.
sgn (07:03), то, что брачный договор у нас филькина грамота, я в курсе. он работает, только если обе стороны его придерживаются.
Лелик (10:00), брак тоже работает, когда его две стороны придерживаются. Вообще всё работает если не врать, не воровать и поступать по совести - даже рабы будут счастливы и накормлены, и полетят в космос, если всё идеально. а по факту имеем что инициаторы развода и разъезда - женщины.
Поэтому женщине нужно - поженились, нужно - развелись.
батенька, ты мне описал здесь какого-то меркантильного и совершенно безвольного телёнка, которого любая (любой) в любую сторону поведет за кольцо в ноздрях. не удивительно, что у него будет именно так. кстати, и женщины такие есть - где поставишь, там и стоит, как скажешь делать, так и делает. мне жаль сию бесхарактерность, но таки она есть, что не есть хорошо. это налицо сломленность, причем с детства, - властная, абьюзивная мать, ремень как итог проделок ребенка, моральное гнетение и т.д. и вот, вуа-ля! - безвольный мужчина (женщина) им пользуются и вовсе не имеют его в виду
инициатор-она, а ты-то где был?- писечкой поглатился, или чем? где ты был? - расслабился, поплыл куда ее вода велела и даже не соизволил веки приоткрыть? а там мож дура закоренелая, а ты расслабился... ээхх!!! - жаль что ваши му-хру теперь дитю невинному на себе волочь придется (уже спермой, и не более, называют (вместо сына любимого)
я не конкретно про тебя, я не знаю как ты живешь, какой ты и чем дышишь. но приведен пример и мне видно кое что
Ну, как не крути, женщины более защищены по закону. И у нее больше шансов вертеть мужчиной как ей захочется (в рамках закона). Чтоб оставить детей отцу, я даже не представляю, как ему надо извернуться. Вон, на соседней улице жена блядует по полной, почти не скрываясь. Муж вкурсе. Развечтись не может, потому как дети останутся с матерью и она уедет за косарь километров. Консультировался с кучей юристов. Пока она вменяема, вариков нет.
за закон вообще молчу, он противочеловеческий. как бы там ни было, может я и на бан грешу, но истина такова - с законом проблемы и не только у нас, они везде. люди привыкли решать больное насилием, что еще больше порождает злое. вот когда менталитет людей повысится до того, что больное и раненое (в отношениях и психических отклонениях) начнут лечить, причем морально, помощью, заботой, любовью, а не корректировать всеми правдами и не правдами, как правило угнетением, тогда и проблем вытекающих будет меньше, в том числе войны полов. мы (мужчина и женщина) друг для друга самое лучшее, как же так получилось, что мы порой так сильно друг друга ненавидим?! наотмашь даем нашим детям страдать из-за наших проблем, вкладывая им тем самым наследие зла. и так далее, и далее из поколения в поколение обрекая нас наступать на те же грабли!
Polina (19:15), учитывая что последних четыре сообщения не обращены к кому-то, и уже совсем перешли на какие-то то ли личности, то ли тему абьюза - я даже не пойму надо ли мне на что-то отвечать.
если ты про то что женщины - основные инициаторы развода... то это не про то что ты сказала, Полина. Это статистика опросов. Это практика того, что "мужикам и так нормально".
Если говорить про то что люди не слышат в отношениях друг друга, то как я могу уговорить женщину, что это не я плохой, а у неё изменились требования, что ей просто по биологии нужна другая конструкция её жизни?
Про то что мать абьюзер... при чём тут. Просто раньше бабу брали за волосы, и вели к себе. Потом выкупали у семьи. Теперь женщина сама решает... И тут выяснилось, что за свой пирожок женщина хочет как-то излишне много, не давая в ответ. Фактически как негры в США, которые хотят не быть свободными, а сами хотят рабов.
sgn (22:20), и везде-то у тебя одна и та же обида сквозит. а вот не все такие женщины, как та, что обидела тебя и те, что возле тебя виться будут и дальше (потому что какой сам, такие и женщины вокруг тебя). подобное к подобному тянется, как говорится! сначала надо в себе, значит, разобраться и понять, почему пример твоих женщин был только таким и всегда
и да, я уже пошла в дебри простых рассуждений, потому как обсуждать вторые сутки пример какой-то отдельной, неведомой мне личности уже тоска
Polina (22:43), я лишь причины назвал почему происходит что происходит. Что происходит у меня - это моя проблема. Я не пришёл сюда и не доложился. "Сквозит обида" - ну каждый видит в картине что-то своё. в человеке тоже. Как мне сказал друган, что они на спор с другом урологом тот любой симптом сводил к простатиту.
А так - да. У меня есть знакомые которые больше мужики, и даже знакомые, которым выдернули влагалище, и сделали из него пенис - они тоже женщины... вроде. Но поведение другое. В том числе из-за гормонов.
Это как если бы я сказал, что _многие_ женщины любят насилие и боль в сексе, а ты бы всячески доказывала, что не все. Так правильно - многие это и не все. Так же как то что у женщин от изнасилования оргазмы в 80% случаев, это не значит, что они от этого более счастливы, чем в в спокойных семейных, где оргазма годами не видят. Но если баба кричит во время как её шлепают по сиськам и жопе - это с бОльшей вероятностью не от того что ей обидно, а потому что боль-оргазм.
sgn (12:40), откуда дичь про 80% оргазмов при изнасиловании? Или это гипотетические взятые для примера с потолка цифры?
sgn (12:40), батюшки! я тоже про одну (уже две) из причин, я там даже уточняла. Ну, ты это, или не ты с причиной-то, я не знаю, так, для примера то тебя, то друга задела (извини). на счет "не доложился" - а и доложился бы, так ничего страшного. я здесь тоже совсем не свои примеры привела, у меня, слава богам, всё иначе, хотя всякое могло быть, могла тоже не понять вовремя как себя повести в той, или иной сложившейся ситуации и наломать дров. ну, да ладно, поелозили тему и хорошо. расскажи, пожалуйста, про женщин, которым из вагины член сделали, про их поведение отличающееся. в чем оно выражается?
Polina (16:14), "да не подавал я никакого знака". Я никого ни в чём не обвиняю. Обижаться вообще бесполезно - просто женщины ведут себя так как они ведут. Всё. Про что я и сказал.

Когда я с ним-ней общался, то это был просто молодой парень, хрен отличишь. Формально XX-набор - значит женщина. Сейчас уже лет ~15 прошло - может уже и умер/ла.
sgn (10:09), прямо по ссылке разбирается, что это "made up research".
anchoras (12:48), допускаю. Так же допускаю, что большинство людей никогда не признаются в том, что им не выгодно. Мужики предпочтут сказать что они бросили баб, а не наоборот. Про подведение к бросанию я уж и молчу.
sgn (10:18), не совсем поняла при чем здесь знаки, но ладно, голова сейчас о другом..
Так хрен отличишь, или, как ты выражался, поведение другое, в том числе из-за гормонов?
Polina (13:17), это цитата из фильмов. забей.
Я думаю, что из-за гормонов в том числе. Но плюс ещё и некоторое поведение выращено годами гормонального фона, то что можно назвать привычкой. Вот чувствовала себя девочка парнем - не поправили гормонами. Выработалось в привычку. Всё - парень. И с "нормальными" женщинами тоже самое, просто менее активно выражено.
понятно
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131260 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer