ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Однополчанин, сцук...
Слабак!
в омериге 60-х не было проблемы с зимней резиной, имхо
мелочный мужик. для себя же всё, или ему суши с мартини и женщиной красивой плохо
Polina (18:39), нахуй не нужны ему суши и блевотное мартини )
ЗЫ мелочная баба. для себя же всё или ей зимняя резина и гейстейшен 5 плохо
Чего-то не хватает в этой картинке. наверно окупаемости вложений с учетом инфляции :)))
60 тыр ради одной палки? Я правильно посчитал?))
supershmel (18:47), зимняя резина ведь ЕМУ нужна! не ей. а провести время с женщиной не низкого пошибу нужно было тоже ему. тут либо экономь и подщитывай бабе мартини, либо купи себе уже эту долбанную резину. и вообще, хочешь жить хорошо и свободно, не обижая самого себя вниманием красивых, ухоженных женщин, догадайся как преуспеть в своем благополучии. нет - нехуй сидеть и ныть, после всей вечеринки и искать в бабе виноватую. нахрен он тогда ее вообще привел и угощал, раз не может себе это позволить. есть женщины вообще без претензий, пару сигарет и она твоя...)))
tuslin (20:45), чот я посчитал, много меньше. но это без резины, зимней)
Polina (20:46), а на какой тачке он её утром на работе завозит? на ободах?
дальше мало что понял ибо логическая ошибка логической ошибкой погоняет. баба шрёдингера выходит
Marcovich (20:55), получается баба выгоднее))
supershmel (21:21), где логика не понятна? - что если денег кот наплакал, да тильки для себе, что даже бюджетную машинку себе обслужить под вопросом, не стоит иметь дело с обычными женщинами, для которых (для себя вкупе) он выпивку послаще, да билет в кино даже купить не может, чтобы переспать? или что не понятно тут?
и здесь не уточняется, что он ее по утрам возит. кто кого еще возит! если так и дальше будет у него, то, в итоге, это она его, скорее всего, возить будет. причем до конца жизни, возможно
tuslin (22:05), смотря с чем сравнивает мужик оба варианта (альтернативные варианты окупаемости). с каршером, такси, теслой, трамваем, пешком?:)
Polina (22:16), нет у него денег, все жена забирает)
Marcovich (22:23), да конечно резину брать, че уж думать))
tuslin (22:26), и про второй вариант также окупаемость-смотря с чем сравнивает:) ну и дальше -что выгоднее: наркотики или оружие))
Polina (22:16), наваливаешь быстрее чем успеваю разобрать.
давай поэтапно.
шо такое обычная женщина?
если обычная женщина это - "бюджетную машинку обслужить под вопросом и выпивка послаще" то выходит обычный мужчина это - "шо эта нищебродка меня на стрйкбол сводить не может и пивасик сиську по акции покупает"
если же берём позицию с мужик = унтерменш, а у конкретной женщины стоимость условно 10 рублей, то почему для одного унтерменша она 10 рублей для другого 5 для третьего 0 р. это стакан на бирже чтоле.
supershmel (22:56), по твоим рассуждениям, обычная женщина не достойна обычного мужика. раз уж подщитываем; то она, значит, в белье для свидания с ним может за сорокет косарей постаралась, + косметика, парфюм, и т.д., чтобы ему угодить, а он хочет на нее потратиться хотя бы на сладкое с кино. потом сидит и думает, что ж его на грех бросило, дурака, ведь резина же ж!..
у нас есть знакомый один, одинокий и бедный, жадный шо пиздец, поискать таких еще надо и у него всегда все виноватые, так вот когда-то! у него была девушка, которая попросила его купить ей шоколадку к чаю (они ехали к нему), на что он ответил в полнейшем возмущении и чувством удивления "сахару поешь". посмеялись, но он не шутил. нет теперь у него ни-ко-го-шень-ки, вообще. зато на резину хватило...)
Polina (00:16), Такой чудак на м наверно и хорошо что один, а не прибавился количеством потомков. Природа видимо его «фильтрует»)
Polina (00:16), да яже спрашиваю, шо за обычная женщина в вакууме. вот она уже в белье за сорокет. это про эскорт что то? или "косметика, парфюм, и т.д., чтобы ему угодить" это основные средства с амортизацией. тогда у обычного мужчины должно быть аналогичное на машину с зимней резиной и суши чтобы [s]ему[/s] ей угодить. дебет и кредит куда сводить.
-------------------
если бы все были такие "жадные" то откуда бы брались консуматорши и кальянные?
ЗЫ просто спросил если обычный мужчина (два яйца колбаска) не достоин обычной женщины (две сиси и пися), то почему цена плавающая.
Marcovich (00:26), та не рвись так. погоди самонастраиваюсь, пасьянс раскладываю на увеличение прибора
supershmel (00:38), "... откуда бы брались консуматорши и кальянные?" - так далеко не все такие жадные!
"... то почему цена плавающая." - потому что статусы бывают разные. на вскидку, чтобы потом не сидеть утром над спящей кралей и не думать "нах я за палку чая столько протратил?.."
кстати, вовсе не обязательно эскорт, раз белье сорокет (тоже мне суперцена!- это далеко не предел стоимости сего туалета)
"тогда у обычного мужчины должно быть аналогичное на машину с зимней резиной и суши чтобы [s]ему[/s] ей угодить. дебет и кредит куда сводить." - воот! и я о чем! чтобы не было головной боли за дорогую бабу, или резину, нужно вовремя и правильно себя самого расценивать. хватает только на резину и скромняжку на полшишечки, купи резину, а дорогая баба-мечта пока подождет
supershmel (00:38), не уловил: покажи взаимосвязь: 1) причем я и самонастрой твоего письянса? если таки нужен контакт таролога , я выше кидал. там какая то тетя со сказкотерапией. не подходит? есть еще один-только там как в старом анекдоте про фсб- узнаешь о себе много интересного) 2) причем сосед Полины и ты? как я понял она охарактеризовала конкретного персонажа, а не « ну в общем».. Полина, Шмель и есть сосед?
Polina (01:09), >так далеко не все такие жадные!
одни бар оплачивают другие на онлифансы донят третьи стримерами 20-ки кидают с школьных обедов. Скорее тогда выходит, что вообще иногда есть жадные, но нужно поискать.
>чтобы потом не сидеть утром над спящей кралей
я имел ввиду немного другое. сори если сформулировал плохо.
есть тянка А есть куны А Б С.
для куна А хватит сказать ты вроде норм го
для куна Б зимняя резина
для куна С зимняя резина и вообще ты хороший малый но давай потом.
Вот и вопрос почему для куна А амортизация белья за 40к вообще не требуется. куном Б оплачено, чтобы куна А искать. куном С оплачено хз зачем )
>(тоже мне суперцена!
без приколов можно скинуть вайлдбериз или где оно такое продаётся. просто интересно что там за 40 если не виктории сикрит какие нить с синтетики 100% но с брендом.
>а дорогая баба-мечта пока подождет
ебать этож прописная классика. как идёшь смотришь на ягуар за хулиард и такой ух бы мне, но и паркануть куда такое и бак заправить пол зп да и ТО как полгода зп. полюбовался и пошёл дальше.

Marcovich (06:20), сори ты не в курсе просто за локальный мем размножения шмеля почкованием и дуней кулаковой. Полина написала , что он один (без бабы) но за детей вроде как указано не было. по итогу связи не оказалось )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  22
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer