ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
у этой древней картинки интересная история - есть такой персонаж - супер крутой художник с аутичным, видимо, спектром - Ким Чен Ги. Он рисует картинку как из глаз любым фломзелем из любой точки. И вот он нарисовал вот этот сюжет.
https://arthur.io/img/art/jpg/ ... large/kim-jung-gi--mermaid.jpg
А потом вроде другой художник кореец вроде её перерисовал чуть ли не в 3d из уважения к автору.
собственно вот и она
https://www.artstation.com/artwork/YOgX6
Было
sgn (17:14), почему с аутичным спектром? достаточно фантазийна картина, сюрреальности.
DimaS не иначе в галерее был
KIKOs (17:15), было. возможно даже что я постил. но по тэгам не нашёл.

Marcovich (17:27), Ты рисуешь?
sgn (19:33), рисовал, но не писал:) художница профи есть в знакомых
sgn (19:33), тоже рисовала раньше. всегда в школе, потом в моса ко мне обращались за какими-нить оформлениями. да и юность-молодость вся шла среди художников, музыкантов и фотографов
Marcovich (19:37), спроси, сможет ли он от ногтя нарисовать графическую картину в точных пропорциях проекции людей в рыбьем глазе на ватмане размером с университетскую доску?
Вопрос не в сюжете, а в том, что обычно только аутисты могут так точно работать с объектами и числами. Он сам говорил что работает прямо из головы.
На всякий случай - всякие гении рисунка одно большое полотно лет по 10 писали, даже с набросками по годам.
Polina (19:43), у меня иногда ощущение, что только у меня молодость прошла тихо и спокойно. Так, с Гладковым только знаком в тот момент был, ну и Караченцова видел в коридоре ОРТ.
И только уже в фидошном 20тилетии там уже что-то очень местечковое пошло.
Вот сестра с женой зажигали, ну на то бабам пизда и дана - для приключений. :)))
sgn (19:43), спрошу конечно-думаю много за жизнь увидено прокомментирует , тем более графика не чужда. кажется парень по ходу додумывает сюжет. и гениальный -не значит сразу с каким-то аутичным спектром.
sgn (19:49), ну не только у тебя :))) и уверен таких немало! вообще кажется не от пола зависит , а от человека! нашурубонить приключений на свою задницу- при желании любой сможет, вопрос наличия этого желания и отсутствия тормозов в мозге..
RockyMeng
Mermaid

This is my latest personal work. It was inspired by Kim Jung-Gz's s sketch work. I like his ideas very much so I made it into 3D.
Modeling was done by Zbrush and Maya. Textured in Mari, Photoshop and Ddo. Rendered in Around. I hope you like it.
Это моя последняя работа(на эту тему, видимо). Она была вдохновлена наброском Ким Джунгом. Мне так сильно понравилась эта идея, что я решил сделать из неё 3d/
Скульптилось в Zbrush и Maya. Текстуры поверхности делались в The Foundry MARI, плагином dDO для Photoshop . Рендерен в них же. Результатом доволен!
Marcovich (20:01), гений - Леонардо. Тут, конечно, тоже крутой. Но невозможно у себя в голове видеть такие объёмы сразу без подрисовки. Ну просто невозможно. Есть две рисовки - контурная от примитивов, и цветом от пятна(как я рисую). И то и другое исключает рисование от пальца или глаза без возможности подправить. Это явно нарушение аутичного спектра. Был у нас на работе в Ивановце мужик, который с космосом разговаривал и в лифте все кнопки нажимал. Но при этом конструкторы давали ему матрицу жёсткости, и он при помощи какой-то программы выводил всё в нужном ему порядке, и видел все нарушения материала лучше автокадовских инструментов.
Охренительно гениальный чувак! А состоялся как художник комиксов далеко не сразу, нигде не брали, правду говорят талантам надо помогать..:)
sgn (20:18), а есть рисунки? интересно посмотреть, понятно что технику нужно в динамике. но все-таки
сама картинка Джунга все-таки жутковая.. o_O .. русалку и на суши.
Marcovich (20:30), на ютубе куча видео есть. рисунки тоже где-то по сети ходят, книги есть - наверняка где-нибудь в PDF можно качнуть.

Marcovich (20:38), сюжет можно за секунду придумать. и даже докрутить - ты попробуй её сделать менее шизофреничной. А вот нарисовать.... только Ким.
sgn (21:40), нуу менее шизофренично-верхнюю часть нарисовать от тунца/акулы:) просто разделка тушки
И будет.. банально ..
Marcovich (20:38), это лишь рисунок, чей-то троллинг может, фантазия. а вот это действительно жутко, когда мы, люди, перестаем ими быть в действительности и превращаем себя в страшных паразитов https://www.perunica.ru/upload ... 0-01/1580114311_22007060_4.jpg
Polina (18:56), брррр
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer