ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
"Дебилы, бл..."
обожаю ТЗ в аудио.
сообщения в аудио приятны особенно в 2 минуты и дольше-песняяя.. вопрос один-звонки что ли не работают?)
Marcovich (13:48), точно! Позвонить и оставить на автоответчик, как деды (больше американские, правда) делали.
Шо за хуйня, шо тут смешнова??
Все зависит от ситуации. Когда надо срочно что то сообщить, спросить и тд, пока не забыл, но нет смысла отвлекать аппонента. Едешь за рулем. Либо писать много, а руки из жопы и пальцы не гнутся... Оправданий голосовым много.
Но, сука, они должны быть по делу и по возможности не долгими.
Есть у меня клиенка, любительница голосовых. 10 минут не предел. Куча разных вопросов, масса не нужной информации. Много раз намекал что краткость сестра таланта, но бесполезно. Как горохом об стену.
Лелик (14:35), Опросный лист ей сделай или анкету. Она хотя бы по разделам структурирует запрос
Лелик (14:35), задушевница лютая. у меня тоже такая родственница есть, хорошо хоть редко вижу, после нее сил нет, моральных - отвампирит и пойдет дальше ухо искать. это обычно у пенсионных людей почему-то
Berencev (15:42), там опросная тетрадь 48 листов нужна будет. И мелким шрифтом.
Лелик (14:35), окейгугл, и задиктовал текст. Голосовым нет никаких оправданий, если только у человека не ампутировали кисти рук.

kikOS (14:31), он две минуты диктовал что надо емейл сделать.
sgn (16:31), у андроида, в наборе текста, нажимаешь микрофон и диктуешь. То же самое. Но знаков препинания нет, надо проговаривать и иногда неточно преобразует звук в текст. Если совсем неприемлишь голосовые, ставь в статусе "голосовые читать не умею" и будет тебе щастье
Лелик (03:45), не помогает) с рядом индивидуумов прошел- даже если им пишешь «у меня не работает аудио!»:)
Лелик (03:45), давайте просто признаем, что ни разу никто и нас не получал ни одного сообщение, которое нельзя было напечатать парой компактных фраз, безо всех этих "эммм... ну слушааай... ну выходит что.... ну тут мне некогда печатать.... ну короче сейчас я заформулирую.... эээээ... ммм... вот короче как-то так... я думаю... ну даже не думаю - есть мысль такая[звуки тяжёлого дыхания и хруста мозгов]"(да блять сформулируй уже мысль, уёбок!)
sgn (09:29), безусловно, все это выбешивает. Но если коротко и по делу, то норм. В ватсапе я состою в группе водителей. Подобных ааааа, эээээ, нуууу, отсеивают быстро. Обычно голосовое, это - яма там то, новый знак на углу... , гайцы за теми кустами..
Тут все норм и приемлимо. И сообщающему удобно, и получателю отвлекаться от дороги не надо.
Согласись, бывают моменты, когда не можешь набрать пальчиками, голосовой набор текста так себе вариант. Проще наболтать. Но если я знаю, что чел не любит голосовые, то приходится тыкать пальчиками. Но если я за рулем, а ему нужен срочный ответ, то останавливаться или печатать на ходу не вариант. Придется ему слушать, либо перезванивать
Лелик (20:33), согласен - человек всегда найдёт причину оправдания своей лени и неуважения к другим.
При мне Девушка, ведущая Огромный Джип(по-моему Эскалейд.) делала голосовой набор на трассе. А не могут мужички, видимо слабый пол. Слабость надо уважать, ога.
Нет, это - просто лень. Примерно как человеку без знаков препинания пишешь и без как нибудь без дефисов очень большое неуважение
И ниписдите мне тут - если он УЖЕ открыл вазап, УЖЕ открыл группу - у него есть и силы и время. ЛЕНЬ!
sgn (07:23), точно так же можно квалифицировать не желающих слушать. Лень телефон поднять к уху, чтоб прослушать, не желание общаться (почти)вживую, придумывающие кучу отговорок и т.д. "Неслушающие" похожи на бешеных веганов, которые кричат "не еште мясо, человек травоядный". Если ты не желаешь "слушать", то скажи это своему собеседнику, а не еби всем мозги об этом, навязывая СВОЮ точку зрения.
Лично мне без разницы текст, или голос. Да, бесят долгоиграющие, но это не повод кричать об этом на площади. Это обговаривается между собеседниками.

Большая часть написанного тут стеб и не является попыткой оскорбить кого либо. Все совпадения случайны. )
И кстати ДЕВУШКИ, ведущие ОГРОМНЫЙ джип, как и большинство баб за рулём, могут всё, кроме нормального управления автомобилем. Есть нормальные водители, 5% не более.
Лелик (08:57), я в пути. я на работе. я не могу слушать в 90% случаев. Но я делаю над собой усилие, чтобы прослушать. И что я там обычно слушаю - занимало бы вместо 10 минут 2-3 предложения.
Нужно просто доработать мессенджеры-залимитив длину голосового и запрашивать каждый раз -«вы точно хотите записать и отправить голосовое?» тоже есть несколько граждан/гражданок, которых хочется иногда пристрелить за 7 минутные сообщения… слушаешь-а содержание «у нас все хорошо, мы в крыму»…епть.. лучше вместо послушать симфонию Бетховена, имхо!
Marcovich (12:09),
> залимитив длину голосового
Тогда тебя заебут градом коротких и неинформативных голосовых.
Marcovich (12:09), DimaS (13:25), усложняете. Просто можно было бы сделать опцию включения блокировки аудио сообщений. И чтобы отправляющему прямо при записи выскакивало - этот поц запретил получение голосовых.
sgn (15:42), собственно, единственная на мой вкус оправданная причина покупать подписку телеграма.
anchoras (15:59), аудио чаще в вазапе.
sgn (15:42), точняк!
sgn (11:28), это отговорки, шоб не слушать, либо лень.
А если серьезно, то да, выбешивают болтуны ниочемные. Тут я согласен.
И да многим функция запрета приема голосовых пришлась бы по душе. Как вариант ограничение по продолжительности и количеству в час.
купите себе обычный телефон без инета с кнопками и всё! никаких проблем! )
sgn (16:26), Лелик (16:58), есть визуалы (их больше), есть аудиалы. вопрос в том , как кому удобнее воспринимать информацию. есть правда еще некто кинестетики и дискреты..
Marcovich (20:28), а такие как я как называются? у меня телефон раскладушка кнопочная, бордовый. инета там нет. вы даже не представляете, на сколько свободно себя чувствую просто гуляя с дочерьми по городу, не влипшись в то пространство в айфонах и айподах. я люблю замечать по максимуму, заметила тот факт, что обычно люди вообще что либо перестают замечать, по-долгу находясь в гаджетах. весь инет у меня дома. принимаю заказы, делаю (люди так же приходят, как приходили раньше (когда айфонов в помине не было) и всё так же снимаю с них мерки и шью и договариваемся о чем угодно. айфоны ваши такая блаж, шо пиздец, мозгозасиралка и не более.
у меня муж деловой бизнесмен и ему еще ни разу за много лет не понадобился такой гаджет. в доказательство того, что я права (и он). если вы не путешественник, которому действительно нужны функции, или не наркотрафик с одновременной продажей оружия, то не пойму, нахуя вам эти айфоны? - чтобы свои завтрак с писькой фоткать и тут же выставлять? или что?
блажь. сорян!
Polina (21:52), ну да. Я и говорю: мне не нужна вышивка -- никому не нужна, значит. Блажь какая-то, честное слово.
Или там камни собирать. Херня же. Бессмысленная херня.
Marcovich (20:28), я кинестетик. сильный. Причём из-за вот таких вот с позволения сказать аудиалов и визуалов - вынужден был дискретом быть полжизни.


Polina (21:47), мои глаза.... насколько. что-либо. подолгу, перед "и" в сложноподчинённом запятую . Полина, возьми себя в руки,.. или поспи. сам пойду посплю, а то что-то раздражительный стал.
anchoras (22:19), ну, ты уж за соломинку прям! каждому свое, конечно же. да вот, мне кани и магию с психологией нравится наблюдать, кому-то виды металла, кому-то химия, и т. д., прекрасно! но из в года в годпросто тупо, ничему не обучаясь, по сути, не отдыхая от этого, не вытыкать ежечастно из экрана!.. нашел что сравнить..
пойду тоже посплю, как сетовал sgn . болею
sgn (23:29), очень знакомо
sgn (23:29), когда обнять дорогого человека значимее его мессаджей любого обьема.. когда тебе говорят, а ты такой читаешь автоматически по мимике и жестам- все не так на самом деле ... + если еще нюхач..
Polina (21:50), у меня наладонник с 2000го - Palm 3e ice.
Потом после других палмов был qtek s200. iphone. китайский ведроид и т.д.
Теперь я храню быстрые выкладки, делаю фото текста, чтобы не записывать. Пользуюсь госуслугами, емиас, мосру, имею клиентбанки, до СВО имел NFC, чтобы оплачивать без карт.
Чтение, аудиокниги для пробежки, аудио и навигатор в машине каршера, фильмы в пути, когда нервничаешь и ничего не слушается. Плюс я очень люблю репортажные фото для лытыбра с мыслями и наблюдениями разными, поэтому нормальный камерофон - это хорошо.
Marcovich (08:13), о даааа... видимо к кинестетике прилагается обязательной опцией другое животное - нюх. И честно говоря - это прекрасно. Я когда вылез после первой жены из дискрета, то прям новый мир для себя открыл. Но это сильно привязывает к человеку. Сильнее чем что-либо. С такими "навыками" изменять очень сложно, поэтому и не делал. :)))
sgn (09:16), ну, кому как, да каждому свое. я в пути не люблю что-либо смотреть и вообще отвлекаться. все есть дома, компьютеры, разные гаджеты, инет. с собой таскать инет будет излишне. надо вокруг тоже видеть
sgn (09:28), есть такое:)
Polina (15:46), я просто рассказал другую сторону тебе. :)
Насильно кому-то что-то впаривать - не. Но можно разово предложить, показать пример и помочь. Нет - нет.
sgn (22:20), вот видишь как! - это я думала, что помогу советом, не использовать гаджеты в авто и на улице, ведь так возмущаетесь, а оказывается, это ты мне пожелал помощи ))
Polina (23:22), я постоянно вижу, как ездят на скейте неправильно. Раньше рассказывал как надо и почему. Но, честно говоря, на лицах было вежливое согласие с занудливым типом. Сейчас я просто молчаливо хожу мимо, и понимаю, что своим молчанием увеличиваю количество черепно-мозговых травм.
sgn (15:47), не увеличиваешь. Раз слушали только для вежливого согласия, то ровно столько же остаётся. Только людей злил:
"Сидит мужик на суку и его же пилит. Идет путник:
- Мужик, ты что совсем обалдел. Сейчас же упадешь!
- Да ничего не случится. Иди своей дорогой. - и пилит дальше.
Hе успел путник пройти и 200 метров сзади раздается хруст, шлепок и
крик:
- Ух, колдун проклятый!!"
Moveton (15:59), не совсем. там как раз правило безопасности в том, что ведущая нога стоит на оси, и если скейт резко останавливается или ещё что делается - вторая нога автоматически идёт вперёд, тогда как первая просто завершает останавливает скейт нажимая вперёд. А в случае если человек не супер катает - то как правило идёт падение на затылок, и выстреливание скейта вперёд. Так что если человек хотя бы услышит, то после первого неверного выстреливания вспомнит мои слова.
sgn (17:14), живописно описал, ярко! это как правило подростки. желающие сами. по граблям. не раз. повторно. для закрепления пройденного:)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  11
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 154 / 245| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer