ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Добилась своего
Вот так мужиков и разводят )
Они ещё иногда парами действуют
gall (04:41), каждый своего добился
чёт какой то старый комикс. с таким в твитер не пустят
supershmel (16:09), не ходи ты шмелик в твитер... не воротисся назаад
Вранье:)Девушка не тратит на макияж полтора часа или более, только если она сама визажист и делает профессиональный для сьемки/фото.
MsGata (09:57), к сожалению, тратит. Есть такие. По 1-2-4 часа ...
anchoras (10:10), видимо заняться нечем, имхо :Р
anchoras (10:10), ещё как тратит...
MsGata (09:57), готовила же еще
gall (04:41),
ender77 (17:56), ну ок. Давайте пройдемся по комиксу 00х, почему я поясню. Мадам бреет (!) ноги, уже лет 15 минимум как появилась эпиляция, и не бреют ноги даже барышни из очень глубоких деревень. Час подбирала белье, может быть у нее гардеробная как у Рогова 150 комплектов на все цвета, фактуры и отделку:Р
2ч15 мин макияж-ну если ей делал проф визажист макияж с прической то еще может быть.. и то для сьемки, как на глянец Канделаки, там маска по факту создается, а не макияж))
18.30 мадам накрывала. История умалчивает готовила ли дамочка)) но процесс самого приготовления можно было в любом случае запараллелить.
Финиш, думаю, в комментариях не нуждается, ибо гость походу был сыт : Р
MsGata (22:35),
> Финиш, думаю, в комментариях не нуждается, ибо гость походу был сыт : Р

А дамочка была весьма голодна.
Могу судить по личным наблюдениям, современные молодые люди, особенно мегаполисов, совершенно не следят за собой, в общей массе ходят неопрятные.. как грицца, в чём проснулся, в том и пошёл.. шмелюша правильно заметил, в современный твитер с таким комиксом вряд-ли пустят, не тренд.
MsGata (22:35), возможно Вам не понять, возможно Вы не настоящая женщина.
kikOS (10:02), чутка дополню опять же своими наблюдениями. когда я на работу еду (мне к 9-ти в 8-мь с копейкой уже в тарнспорте) там все как с ипотекой двумя личинусами и не спавши пару дней. но если пойти на улицу ближе к 10-11 и ближе к центрам моего села то уже показ мод местами и поздним вечером аналогичная ситуация. а прайм тайм 7-9 и 17-19 прямо беженцы с сирии
kikOS (10:06), аха-ха)) я очень даже настоящая :Р ну конечно мужчинам со стороны ГОРАЗДО ВИДНЕЕ как на самом деле)) вот насмешил!
kikOS (10:06), из доказательств могу представить Вашему вниманию например личный опыт общения с визажисткой. Заранее списались, если она профи -по фото определяет типаж схожий с вами из известных актрис/певиц, далее это помогает при выборе оптимума. уточняет насколько вечерний должен быть макияж (смокиайс в тч да/нет), какое платье и тп. Формирует образ-скидывает примеры. А непосредственно в день , сам макияж с прической займет 1.5-максимум 2часа. Так что не знаю что тетя с комикса там рисовала )) наверно еще вторые брови, которые сбрила вместе с растительностью на ногах.
MsGata (22:29), Это настоящая женщина!! без выбора оптимума, смокиайсов в тч да/нет и визажистов... а Вы, голубушка из категории "бублик на голове, говнодавы сорок последнего размера и штанов, в которые ещё с десяток человек поместятся)) патамушта так удобна!! В вас изначально всё убили женское, что именно привлекает мужчин.
KIKOs (23:46), оооо как все запущено) вы голубчик, клеите ярлыки куда попало-необходимо лучше знать человека прежде чем городить ахинею. Вопрос насколько вы настоящий мужчина ? Вы меня видели? так вот можете успокоить свое эго мыслями, что я соответствую вашему описанию. По факту попали пальцем в небо! К визажисту обращалась 2 раза в своей жизни, не ношу одежду больше М, обувь как на каблуке, так и без, ношу длинные распущенные волосы, при этом на макияж у меня не уходит более 20 минут) Мужчина, вы прямо 100% мимо.
KIKOs (23:46), ата-та. не груби девушке.
MsGata (08:55), я не имел Вас лично, а ваше дегенеративное поколение.
Лелик (09:30), отнюдь, отче, покажи мне где я хотя бы раз оскорбил это создание божье... или не божье?)
kikOS (10:52), вот с этого момента поподробнее))
MsGata (14:36), ещё у древних арамейцев встречалось упоминание об дьявольском исачидии по имени Лилит... это сказал не я, это писания))
KIKOs (16:16), та це я! ой ладно, прям так и говорят? ))
KIKOs (16:16), какую-то извините " овцу " выдает тындекс по Лилит. Суккуб будет явно посимпатичнее) да и убийства младенцев -нееееет, уж спасибо! По мне так лучше пропагандировать обратное :Р
Polina (17:16), Полечка и што жи я в Вас такой влюблённый?)))
kikOS (18:27), не спроста, батенька! )
MsGata (18:12), про Лилит я сведуща, если интерес есть
MsGata (18:12), убийства младенцев, ха-ха!- это люди обосрамшись нашли козла отпущения и не более. она слишком себя любит, чтобы становиться мертвой, делая такие страшные дела. это люди так поступают, а потом подленько ищут виноватых!
Polina (21:20), по любому)
на самом деле сказания о Лилит очень противоречивы. в каких-то народах она, под другими именами, но одним смыслом являлась символикой женственности, сексуальности и покровительницей темных наук, магии, женщин. в других ее хаят, мол исчадие ада
в христианстве она была не довольна глупым и неотесанным Адамом и послала его на хер, за что весь христианский мир на нее взъелся, облив отборнейшим говнецом и пустив о ней слух как о исчадии ада. прав у женщины на тот период было не много и что-либо сделать (хотя бы словесно опровергнуть) в свое оправдание она не могла. посему всё осталось как есть )
Polina (11:35), так это вроде пллучается как Ева, что Адама яблоком угостила?) Ну понятно чего недоволен остался-ни одного мужчины не знаю что бы ликовал от яблок, как от мяса:Р
MsGata (22:24), нет, Ева как раз-таки осталась с Адамом, а яблоко и изгнание были дальше. Но Лилит, первая жена, присмотревшись к Адаму, акстилась на чем свет стоит от него подальше, за что была порицаема всеми и слыла демоницей. А раз Адам остался один, послатый "плохой" девчонкой, то боженька ему уже тогда создал Еву из его ребра. кстати, Лилит и Адам были созданы одновременно, из одного "материала" :)) Жить вместе они, конечно же, не сдюжили ;))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  30
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 246| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer