ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
а почИму нет тагов "тупое животное" и "никчёмное существо"? :-)
buny (19:59), ты про мужикассо со скорбным лицом? Чем очередной театрал провинился?
buny (19:59), чего сразу-то? Ну не сняла рюкзак просто.
по-моему, это молодой человек, а не девушка
Polina (23:15), боты, фигура, пальто, рост!
Polina (23:15), кадыка не видно
sgn (14:15), вы посмотрите вокруг, а не в свои ...фоны, когда с работы домой и обратно. просто возьмите и уберите их на пару-тройку дней на улице вообще. сейчас молодеж бывает полом не отличается друг от друга, пока не разденутся, или не подадут голос. очень похож на современного неформала-юношу!
молодежь
Polina (19:39), в тебе проснулась бабушка.... я нормально в ней вижу девушку. как минимум из-за сумки, и любви вместе с мега-сумкой носить блат пластиковый пакет, или "красивый" пакет!
sgn (16:06), прабабушка! я о том тебе говорю, что сейчас молодь носит стиль такой, в котором зачастую не узнать, где какой пол. может быть и девушка, я же не утверждала, а лишь предположила
sgn (16:06), обычный белый пакет, что ты несешь, бать?! "красивый" - просто белый в котором что-то лежит цветное. шмотки, поди, с собою носит
сумка мальчуганская и главное - руки. ты посмотри не его руки, это ведь парень, е-мае! ставлю на то, что перед нами мужской пол. доказывай обратное, дедуля!
Polina (18:33), в москве и питере мужики стараются с пакетами не ездить.
Полностью женская одежда, даже нашёл пальто это по ходу. оно тоже с женским запахом. Ну конечно же это парень. Всё женское, в том числе рост, а так парень. угу угу.
Polina (18:44), женское лицо. Доказывай обратное, Поля!
*логично же звучит, правда?
anchoras (11:01), я, кстати не шибко-то кому чего доказывать пытаюсь здесь, это вы, как правило стараетесь здесь на сий счет упражняться постоянно. я лишь говорю свое мнение и причины его. всё! этого косплейщика я много раз пару-тройку лет назад видела в некоторых фото, когда началось новое, модное, молодежное, неформальное движение в стиле, в котором сейчас вся молодежь ходит в основном. это парнишка. надеюсь, что я не перепутала его, потому как будет не удобно. я бы вообще промолчала, если бы у меня не было хоть каких-то предпосылок. его найти теперь не удалось, но я его помню хорошо. почему-то сейчас я его нигде не нахожу. везде пыталась (хотя что-то странное с гуглем и пайнтерестом - его я видела именно в пайнересте, у меня теперь всё очень ограничено). ничего не доказываю, думайте и тегайте как будет удобнее вам, просто вам говорю, что я знаю.
и да, если так будет кому интересно и он в другой стране с неограниченными доступами в общественный инет, то, пожалуй, его можно найти. он там с компанией других косплейщиков был и среди девченок
если я ошиблась (хотя не уверена в этом), то я извинюсь перед вами за ошибку
Polina (19:58), ну так есть разница в восприятии между "по-моему, я его узнала" и "у него мужские руки -- докажите обратное". Можешь считать, что мне захотелось доебаться до формулировки, если хочешь.
anchoras (20:37), ну и доебывайся себе на здоровьице, батенька! зачем мне прям доказывать-то? я написала свое мнение и почему оно такое. всё :)
Polina (23:55), так и я просто доебался и всё :) и если бы сразу было написано, почему оно такое, то и не доебался бы :) да и где ты тут видела, чтобы я что-то кому-то доказывал? :)
Polina (19:58), московское метро. московский вагон, московская реклама СТС. При чём тут Анклавы 404?
sgn (11:20), какие еще анклавы? бать, забей - девка так девка. я вижу(помню) парня, могу ошибаться
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131175 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer