ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
сено колется....
Vintorezz (13:00), аж пиздец.
Vintorezz (13:00), это не сено, это - солома!
DimaS (18:41), еще больнее значит
Polina (18:48), ну, не скажи, в сене иногда всякое, типа чертополоха, может попадаться, а вот в соломе такое реже, но и да, солома жёстче.
DimaS (18:50), сено и солома мне знакомы, у нас же козы есть! ) да, батенька, всё так - сено может мягким быть, просто тонкая, сушеная травка, а вот солома, прутья обрубленные - так на них я даже встать ногой не смогу, если нет особой нужды
Polina (20:03), козам пофигу, что солома, что сено. Не даром её называют "деревянная скотина" - у меня соседские козы весь забор обгрызли, суки, теперь между досками сантиметров по 5 промежутки. Края досок грызут, твари. Хотя травы дохерищща вокруг.
DimaS (20:17), есть у них такое, они нам внутри весь козлятник съедают за два года, ходим время от времени меняем то одно, то другое. крысы большие с копытами и рогами, один в один, грызуны. а у нас забор в козлятнике толстая рабица, чтобы объем был и просушка солнцем со всех сторон, так они подходят (какая-нибудь одна озадаченная и постоянная на сий интерес) и начинают рогами впиваться в рабицу и там ими в разные стороны ворошить. за пару-тройку дней полноценная дырка в заборе и отличный ход всем стадом к соседу в малинник! твари - не то слово!! но какова козлятинкааа!!). и тот факт, что если вдруг проблема с едой будет, так хоть свои козы есть :)
Polina (21:22), у них, я так понимаю, этих "Сталинских коров", проблем "а что пожрать" вообще нет.
Polina (21:22), теперь я понимаю поговорку: хочешь поссориться с соседом-заведи козу:)
Polina (21:22), когда Бахметовна в эфире появится?
MsGata (22:17), позже, в борще.
Ждёт лорда Байрона
MsGata (22:17), ды может и никогда! вот! я своё хозяйство может сглазить боюсь! не захочу - не будет, а в расположении буду, так будет очередной пост от меня бложеку любимому )
MsGata (22:17), нет, не понимаешь! ибо живем с соседом уж 15 лет и ни разу не ссорились. тьфу-тьфу-тьфу!!! тут ведь такое дело - сосед соседу рознь! мы вот со своим угадали - он у нас азербайджанец, который сам когда-то водил хозяйство. и теперь он каждое утро выходит в окно курить именно с той стороны, где наших коз видно, чтобы полюбоваться ими и посюсЮкать. а когда эти твари опять залазят к нему в малинник, он аккурат звонит мужу и рассказывает, как он их там посёт и пусть кто-нить придет из нас, заберёт их и что у них всё в порядке, чтобы мы сильно не беспокоились, ибо он их всех досмотрел )
потом, когда мы приходим за тварями пакостными, он стоит улыбается во все усы и начинает долго пиздеть с мужем про стройку, сантехнику и т.д.....
Polina (00:04), тогда видимо максимум фото Бахметовны это вот:)
https://fcdelivery.ru/upload/i ... e29cd5b84a4e26b6a0e17c46f0.jpg
MsGata (00:13), поправка - "Бафометовны"
Лелик (00:16), для меня коза Полины она сродни магнитной индукции- где то есть, о ней пишут, но вживую никто не видел:)
MsGata (07:04), магнитную индукцию можно найти с помощью металла. Иголка, стружка и т.д. А Бафометовна, похоже миф. Полина только говорит о нем.
Лелик (09:51), ну, для вас она может и мифом казаться, ноя этот миф хожу каждое утро доить )
Polina (16:13), ты уж фото её давно обещаешь. Дразнишься наверное
Лелик (17:49), та нее! то лень фоткать и ужимать, то забываю, то просто не до того
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  34
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 143 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer