Помню, как я в пятом классе пришёл домой, и спросил -- "Мама, а что такое пизда?" Мама схватилась за голову, бабушка чуть не упала в обморок, а папа сказал -- "Ну что-ж, пора... Пора!..
sgn (09:14), друже, в моё бородато - волосатое время на не популярные вопросы стеснялись давать ответы, даже в школе на анатомии, главу о строении мужского и женского организма опускали, оставляли на самообучение. Это сейчас ученик начальных классов уже знает всё об овуляции противоположного пола.
kikOS (09:36), а я разве не старше? в "моё" проходили не стесняясь. Даже специальный вопрос от биологички был для тех кто изучал тему, почему она не заставляет нас биться на пары и заниматься лабораторной по теме. Правильный ответ - потому что ещё девочки не доразвились, хотя месячные и идут.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129495 | ваш уровень доступа: гость