ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Бригаду
дада, пришлите, будьте так добры, пояснительную бригаду
может быть оформление похоже на ритуальный венок, в этом прикол?
похоронные шарики
https://anna-news.info/na-kuli ... pole-v-nebo-vypustili-48-chyo/
https://s.poembook.ru/theme/fe ... 0b2174967ef70c394eccf7df3.jpeg
хз с кого началось но балуются теперь такими украшениями
чёрный и белый - цвета скорби, похоронная гамма. Ну так себе готичная гамма для табачного магазинчика.
"чёрный и белый - цвета скорби" - ах вот почему жених на свадьбе всегда в черно-белое одет! я-то думал...
Hedg (21:06), смотря какая свадьба. вообще популярны другие стили: серый, коричневый, синий.. если это конечно не восток:)
Hedg (21:06), хорошее дело браком не назовут. Не даром брак называют похоронами секса.
sgn (09:53), да, слово действительно не подходящее. странно, что именно его выбрали, ведь хоть и часто черти что из союза получается, но ведь сколько счастливых пар всю жизнь бок о бок вместе, как родные (даже зачастую ближе родных)
а вообще действительно очень часто у людей какие-то прям проблемы с сексом после женитьбы, как бабкой отшепчут их. то сношались за милу душу, то раз! и только раз в неделю, месяц. часто приятельницы говорили, что именно так и живут,- мол, а что, еще и каждый день что-ли?!! мол, морда не треснет ли? я сижу глаза вылупимши на них и не понимаю, почему у него должна она треснуть и ведь это такое удовольствие для обоих, можно им и каждый день убаюкиваться (пробуждаться). вроде комнаты у всех отдельные есть, не с детьми на одной полке, так сказать. а потом проходит время, а те приятельницы уже развелись и сидят мужа бывшего хаят, какой он гондон штопанный, ее бросил, другую женщину, погорячее да поебливее нашел, ах она тварь, чтоб ей...! и опять сижу с вылупившими глазами, говорю - ты бы сама спалась бы с мужем, глядишь и всё хорошо было. на этом мои отношения с ними заканчиваются, уже несколько таких знакомых отошли. они еще злые очень становятся и всё норовят в сторону мужа поддеть, настроить против, на детей срываются, сплетни, придирки мелочные (слово не так сказала, пошутила часто и т.д.) клевета лезет, фу!
Polina (12:15), Полин, на грубость нарываешься, Все, Поль, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь... Ну, и меня, канеш, Полин, сейчас же тянет в магазин, а там друзья, ведь я, Полин, не пью один
.... дело не в сексе, дело в бытовухе. Дом - работа, работа - дом...
kikOS (14:09), батенька, многие люди очень любят бытовушку свою. она не плохая, если ее хорошо устроил. ладно, я все же хочу сказать, что быт тех дам разрушился все же от редкого секса и вечных выяснений отношений. их мужья бывшие удачно снова женились и уж сколько лет вместе, плодятся и радуются жизни своей. и это не хилый показатель того, как женщины своими же руками разрушают свое же
MsGata (09:43), а чего ты редкая стала? с тобой хорошо )
Polina (20:41), есть женщины, с которыми хорошо, но без которых еще лучше. А есть женщины, с которыми плохо, но без которых еще хуже:) вот думаю к какой категории причислиться :Р
MsGata (21:52), ну, разве если ты не ты ;)
kikOS (14:08), не перебивай меня, не перебивай, я сегодня как железзо! не перебивай меня, не перебивай, - это просто бесполеззно!.. ))
MsGata (21:52), анекдот про красивых и умных животных, помнишь?
kikOS (08:35), конечно! всегда восторгаюсь лисичками:)))
Polina (19:10), потому что половая конституция в паре должна совпадать.
MsGata (09:13), там про обезьяну.
sgn (10:41), ась?
Лелик (11:03), анекдот про "разбейтесь на красивых и умных" про обезьяну, а не лису.
sgn (11:43), ага, знаю
sgn (10:30), ага знаю:) Кикос вспомнил баян.. скучный , и идеи разные. мадам Обезьен выбирала из 2 лучших. а цитата Каменской -напротив из двух зол:)
Polina (20:41), вопрос оффтопом: скажи ты носишь виниловые штаны?:)
MsGata (16:06), есть вещи над которыми время не властно..)
MsGata (16:21), нет. и не стану ) а ты?
Polina (20:23), сегодня видела в метро.. на любителя. если уж одевать, то латекс и точно не на улицу:)
MsGata (22:15), соглашусь. хотя я по старомодному все же предпочитаю нат. кожу. она хоть и подороже, но не недоступна и вид ее великолепен. если элементарно умеет женщина сшить себе штаны, то вай нот?! ну, или в ателье отнести. зато вид красивый. заметила многие сейчас носят эту клеенку и очень нелепо смотрится, когда какая-нить дама в не хилых размерах (а то и годах) оденет ее и идет в люди. смотрится очень похабно, аж развидеть хочется. молоденьким девчонкам, стройненьким старшекласницам - студенткам простительно и даже идет, но никому больше
Polina (23:03), да. как говорится подлецу-все к лицу. подростки очаровательны и в мешке из-под картошки:) не, тетя Мотя была явно не юношеского возраста. Насчет редко бываю-таки да, подозреваю , дело в том, что меня не очень интересуют сиськи:))))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer