ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
стоит отметить разницу между пидарасами и геями. пидор – это не про сексуальную ориентацию, а про ебланство в целом.
т.е. пидарас – это не значит, что гей
sergeev (11:02), давно уже все знают. здесь даже анекдот об этом был недавно )
была BLOG:)5511
Разговор двух евреев:
- Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки пидорас.
- А шо денег взял не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле слова.
Polina (11:39), мне вообще не понятно внимание вопросу кто с кем и как спит. и уже тем более какой-то негатив в сторону того, кто спит с особями своего пола.
зависть?
sergeev (11:02), ser geev
Пока они меня не трогают, у них есть шанс на жизнь
kikOS (22:05), а толку? они не размножаются биологически, только пропагандой.
DimaS (22:14), в Европе им дают усыновлять детей, не? Потом они могут выйти из традиционно го брака с детьми
sergeev (20:14), нет, не зависть, а возможность кого-то обвинить и ткнуть в него пальцем, кинуть камень. очень много озлобленных внутри на жизнь людей, которым нужен козел отпущения, зрелище казни. ну и так легче своё говнецо прикрыть, ведь там целый монстр (гей/лесби), на него надо обращать внимание ..
DimaS (22:14), пропагандой только долбоебы размножаются.
Если меня мужики не возбуждают, то мы мне с утра до вечера можешь заливать какие они классные — меня это не заинтересует
Если кто-то считает иначе, возможно, они являются латентными геями и не могут себе признаться, что есть интерес к своему полу. И проявляют агрессию
.bsa (08:52), А если к тебе подкатил гетеорсексуал и тебе это не понравилось, нужно запретить и хуесосить гетеров?
.bsa (08:52), ко мне несколько раз за жизнь подкатывали девки с предложениями. я знаю, что такое женщине быть с женщиной, но так уж сложилось, что люблю мужчин. так вот мне не было противно, или чтобы я от этого злилась бы - нет. тем более чтобы еще от этого драться тянуло - ерунда какая-то, вроде не дикари. спасибо, милая, но боюсь нам не по пути )
Против любой гомосятины, а тем более пидорской пропаганды. И полов только 2 ДВА!!! Природой задумано, что за бабу надо бороться. В итоге сильнейший побеждает и получает бабу в награду для продолжения рода, своего сильного рода. А те неудачники кто не смог к бабе подкатить, таких-же заднеприводных говномесов и дрюкают.
Какой им смысл одумываться, за них всё делают, они только позу принимают удобную для обоих.
.bsa (17:52), вроде по-русски пишу. не известно слово "гетеросексуал"? это, типа, традиционная русская православная сексуальная ориентация. мужчины только женщинами, а женщины только с мужчинами
саныч (16:21), какая тебе разница кто что делает за закрытыми дверьми? разве это не личное дело каждого? или нужно лишить таких личных прав? только с одобрения общества делать?
sergeev (18:24), за закрытыми дверьми пусть хоть что делают, только вот не надо пропаганды на каждом углу и детей подальше от этих дверей.
саныч (18:39), а я не вижу пропаганды. я вижу травлю людей по какому-то признаку. так алкашей или насильников не травят, почему-то. так же не осуждается агрессия, не осуждается запрет на высказывание своей позиции, не осуждается цензура и прочее. за то очень сильно всех волнует кто как удовлетворяет свои сексуальные предпочтения. пездос какой-то
саныч (16:21), вот многие люди против однополых отношений, но никто особо-то не задумывался, почему однажды в детстве у человека поворачивает именно так взгляд на жизнь, а не иначе. а вот я вам своё наблюдение-предположение скажу - это вина родителей, где мать жестока, или равнодушна к дети своей. отец либо отсутствует, либо хоть самого еби. в общем, перестает у человека развиваться резко мотивация самку завоевывать. женщина не должна быть с детьми агрессивной стервой, которая только требует и выносит мозги, она должна быть мамой, любящей, мягкой, заботливой. тогда эти мальчики, будучи уже взрослыми, будут хотеть подсознательно, инстинктивно женщину добиваться и желать.
саныч (18:39), здесь правда твоя - вовсе не обязательно свои трусы всем перед носом тыкать и кричать на всю площадь что, мол, он гей и так тому и быть!..
еще если папа тиран, или идиот, то тоже у деть сложится отношение к мужественности такое себе, низкое и больное. ребенок буквально подсознательно будет отбрасывать мужественность как что-то неприятное, жестокое, то, от чего надо быть подальше и самим ни в коем случае чтобы не стать таким
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131238 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 252| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer