ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
да, у меня такая же хрень. не только ютюб а вобще флэш. в ФФ 3 бэта 5 это тоже часто бывает, но после 5-10 рефрешей (когда как, может и после 3-х, а может и после 10) обычно появляется. если пытаться открыть ссылку на флэш напрямую - выкидывает что доступ запрещен админами (хотя те говорят что такого нет, и у меня полный доступ в сеть), и вот если в окне с надписью доступ к ...(адрес флэшки) запрещен, покликать по этой ссылке раз 5-10 то тоже все отлично открывается. в ИЕ такая штука не срабатывает, т.е. открыть нельзя никакими способами.
Realasterix (18:01), O_O офигеть.
Герасим (18:02), ужеоколо месяца такая хрень.
при чем дома все ок, а на работе, через проксю вот такая же лажа. так что скорее всего дело в ее кривой настройке.
Да ладно, при чём тут прокся если в ФФ нормально?
Герасим (20:29), ну вот дома нормально вобще везде, и такого небыло ни разу. А на работе в ИЕ не пашет категорически, а в ФФ так сказать частично, т.е. если не отображается, то путем нескольких перезагрузок страницы подряд это можно поправить.
а ошибку выдает именно прокся, которая говорит (в ИЕ) что к данному контенту нет доступа, обратитесь к админам.
Ну да, ИЕ тупит и не может скачать чё-то там, пока не отвалится по таймауту. Предполагаю, что у твоей прокси таймаут меньше, поэтому ты довольно скоро видишь ошибку.

Странно это всё.
я в ие когда-то влеш выключал, и не смог включитть назад :\
TLK (21:39),

ыыыы
у меня такое бывает изредка. всегда думал что это глюки ютуба
Realasterix (21:22), Герасим (21:25), мда, братцы. высосали из пальца, блин.
пойдите, проставьтесь админу и всё у вас будет. это не глюки нифига, а фильтрация трафика.

В случае с ютрубкой там отдельный разговор. При некоторых настройках (не знаю каких, но это факт, проверял) он отфильтровывается неполностью и раз-через раз что-токажет.
. (01:23), вполне возможно, но у меня проблема именно с флэшем (в т.ч. и с тюбом, т.к. плеер флэшэвый). И как можно объяснить фильтрацией тот факт что при нескольких рефрешах подряд все начинает работать, т.е. ролик (какой бы он там ни был - игра, мульт, плеер и т.д.) загружается?
. (01:23), если ты не понял, в ФФ работает безотказно. Если бы трафик фильтровали, а) не работало бы в любом броузере, б) на работало бы на youtube.com - а там всё нормально.

Проблема конкретно с embedded youtube, конкретно в IE7 - у меня.
Realasterix (08:43), если тебе говорят, что доступ запрещен, значит он именно запрещен. если не грузится именно флэш - занчит именно к флэшу запрещен. Скриншот давай ;)

Насчет нескльких рефрешей - я ж говорю, я видел нечто подобное: сначала нормально смотятся ролики (на странице, не embedded), потом перестают загружаться, а перестают потому, что один из скриптов, обслуживающих всё это добро, волшебным образом становится запрещенным к загрузке. Но вот подробностей выяснить не успел тогда.


Герасим (09:46), чтобы убедиться, что это не фильтр, поставь к-нить приблуду, которая слушает HTTP запросы и ответы на них от прокси (шлюза). Попробуй, понизь уровень безопасности в ИЕ до минимума.
Чтобы убедиьтся, что флэш работает, на локальном сайте, к которому точно доступ не ограничен, положи sfwку и попытайся её закачать.
. (10:27), хорошая идея насчёт уровня безопасности, но не помогло. :(
. (10:27), скрин такой же как тут приведен, при клике ПКМ на месте флэш ролика во всплывающем меню пишет "Movie not loaded... ". Тут же делаю рефреши и ролик прогружается.
о. щас еще нюанс заметил. рефреш по Ф5 не проходит, т.е. не дает положительного результата. А вот Энтер в адресной строке (несколько раз подряд, но раздельно - нажал, дождался загрузки страницы, посмотрел на результат, если ролика нет - нажал еще раз) помогает.
Realasterix (11:13), интересен скрин, где ты видишь надпись, что тебе "доступ запрещен"
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131276 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer