ещё! выкл. сиськи
WWDC Сан Франциско — 11 Июня, 2008 г. — Apple® сегодня продемонстировала Apple Videoconferencing Kit®, первое в мире устройство, позволяющее использовать лучший в мире телефон, iPhone 3G, для видеоконференций. Зеркало изготовлено из особого материала на основе кремния, ручка — из натуральной древесины бамбука. Толщина устройства в самой тонкой точке составляет пол–дюйма, показатель не имеющий аналогов в мире. Его низкий вес и уникальная форма, разработанная с учётом последних исследований в области анатомии и дизайна человеко–машинных интерфейсов, позволяют пользователю комфортно расположить его перед камерой iPhone 3G и общаться лицом к лицу с пользователями в любой точке планеты!

http://gizmodo.com/5015395/app ... -3g-videoconferencing-kit-zomg

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Называется, решили не париться куда приделывать спереди камеру и изобрели зеркало а-ля велосипед второй раз. Неудобная вещь однозначно. представляю себе как идет какой-то придурок по улице, и перед собой в дной руке держит айфон, в другой зеркало. Они бы лучше тогда ваще камеру в айфоне не делали, а отдельно цифровик в третью руку дали.
Бред короче..
DeepShadow (01:00), да ты чо, супир :)))
я не понял, это че в натуре зеркало?

или типа экран?
Имперская Разведка (01:29), зеркало.
дураки чтоле
не могли камеру в крышу вмонтировать, над экраном
Херня какая-то. Ну и эппл тоже хороши, да :( .
Но вообще-то айФон - дешевый аппарат, видеоконференции начинаются чуть повыше..
Зеркала на складе завалялись, вот и продают в нагрузку :)
Matt (11:15), спасибо, поржал в голос :)
вообще-то, к примеру, любой сонерик, поддерживающий 3G, и стоящий в разы дешевле айфона, давным-давно оборудован фронтальной видеокамерой...
так это не прикол???
Realasterix (11:33), чувак, это ж и есть скриншот той страницы, на которую ведёт указанный мною в новости URL ;-)))
Realasterix (11:33), пардон, "_С_ той страницы" :)
просто на блоге больше одной картинки ж не приложишь и в комменты не вставишь, вот я и прецепил только вышеприведённую как более наглядную :)
yegorka (11:36), ой, сорри. у меня просто ссылка не открылась вчера.
yegorka (11:22), не знаю, как у вас в Молдовии, но у нас соньки с фронтальной камерой стоят 8000-10000. Учитывая цену на айФон в 4500 в США и предположительную 8000-10000 в Москве, получается как раз на грани.
DeepShadow (01:00), ха-ха-ха :))
Realasterix (11:23), конечно нет!!! как ты мог подумать, что это прикол!
Matt (12:11), охуеть: ты сравниваешь розничные цены на sim-free телефоны в россии с контрактной ценой на лоченые ифоны в штатах? ну-ну. ты продолжаешь меня радовать :)

зы: sonyericsson k800 - 6 тыщ, кстати, стоит
и по поводу ожидающих цен в россии народ гораздо более пессимистечен: http://community.livejournal.com/ru_iphone/719700.html

«...В порядке покупки iPhone произошли два существенных изменения. Во-первых, теперь активировать устройство можно будет только в магазине Apple или AT&T. Но это ладно, другое дело, что к покупателю, который не активирует iPhone в течение 30 дней после его покупки, теперь будут применяться штрафные санкции. Их размер еще предстоит выяснить, но хорошего мало.

Дальше возможно два варианта развития событий: либо перекупщик попросту свернет свой "бизнес", либо... стоимость штрафных санкций включить в цену "серого" iPhone. Умножаем это на предприимчивость последующих посредников и получаем совсем не 200 и даже не 300 долларов, а куда больше...

...кто-нибудь уже считал стоимость заключения и разрыва контракта? По-моему, это что-то вроде 70 (первый месяц) + 175 (разрыв контракта) долларов. За 8-гигабайтный телефон получается где-то 461. В закупке. Через месяц. С танцами с бубном. Если покупать ворованные, или просто воровать, цена ниже не будет. Короче, падения цен на старые айфоны пока что не будет, я думаю.

А еще можно делать прогнозы цен на первые недели продаж в россии. По моим предположениям, 8-гиговая модель (новая) будет стоить где-то 25 тысяч, 16-гиговая — 30. :)...»
И хрен теперь кто меня отговорит покупать Даймонд 8-))
N'urk (17:04), а кому это надо?:)
это прикол
надеюсь :)
Lesik (17:26), +1 :)

N'urk (17:04), тока Тач Про круче!

yegorka (12:50), тяжело тебе живется, если каждая моя фраза или запись о Лебедеве вызывает состояние аффекта :) . Я тебя поберегу и спорить не буду, ок?
Matt (12:11), либо в МолдовЕ, либо в МолдАвии
simka (14:28), ОК, сорри :)
Matt (07:51), конечно, ок: нафиг тебе продолжать спорить и себя дураком выставлять, когда я прав? вот, процесс пошёл уже: http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/06/16/305324
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131259 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 156 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer