ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Блять. Ну осёл, других слов нет. Удали нахрен эту идиотскую хуйню, и перестань ронять кал!
Нихуя он ничего не ворует! И НЕ МОЖЕТ!
Харе разводить идиотизмы.
у меня к знакомой добавился

ко мне нет.


N'urk (12:10),

да ты успакоооооойся.. )
Не, ну появиться то он появился :) Только интересно, как вообще по аське он может что-то спереть :)
а у меня анти-спам стоит, ко мне не добавился )))
"сменить пароль своего ICQ или QIP" - жесть... ))))
ко мне только что добавился. на всякий случай пароль сменил.
. (12:39), не утка. на работе 3 компа с аськами - ко всем добавился.
Имперская Разведка (12:19), херню всякую начинают в инете плодить. Лучше бы написали, что это Девид Блейн, и то лучше бы выглядело
У меня у мамы добавился:) Ниодному владельцу миранды не добавлся, из тех кого я знаю:)
есть как минимум один факт кражи пароля. не факт что это оно самое, но владелица утверждает что это именно эта хрень. вот тут http://littlefoxik.livejournal.com/369597.html
у меня с самого утра добавился!! паразит-то какой.. сменила пароль, а потом снова сменила на старый))))
fred perry (13:03), а на старый то зачем вернула?
padluka (12:52), у меня миранда - добавился
N'urk (12:50),

ну, грубить хорошему человеку все равно не надо.

он же не компьютерный специалист высокого уровня, как ты. это раз.
и просто хотел помочь людям. это два.
Realasterix (13:07), люблю свой старый пароль))
fred perry (13:19), а тогда смысл менять было?
ко мне тоже добавился
первый раз на моей памяти подпишусь под каждым нюрковым словом: заебали уже бредить! всё утро шум в аське стоит. а мозг свой подключить никто и не подумал, блин...
yegorka (13:28), а я вот только из этого поста узнала

подключи свою логику, а?:) если тебе это не нравится, не факт, что это не нужно другим.
Realasterix (12:58), это не "факт кражи пароля". это помнишь, как ты стучался када аська лежала? так вот вылетала она как раз с ошибкой "ваш uin используется на другом компьютере" и зайти потом нельзя было тоже из-за "неправильного пароля". вот сцыкуны и запаниковали :)))

а, может, это и кража была. тогда просто совпадение. бывает... щас по сцылке гляну
Lesik (13:30), ты сама поняла, что сказала? я говорю о том, что паникёры не используют даже банальную логику: как НАЛИЧИЕ контакта в СЕРВЕРНОМ контакт-листе может БЫТЬ трояном???? ну КАК?

даже чисто теоретически пусть на твоём компе действительно есть троян и он добавил тебе такого юзера в аську, то удалением юзера ты не произведёшь на этот троян НИКАКОГО впечатления :)))
"Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет–сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт–листах мира, то врядли кто–то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это – вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт–листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва–адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

Как вырваться из сетей глобализма – одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм – своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.

Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30–40 тысяч долларов."
padluka (12:52), ко мне добавился после её перезагрузки
charmelka (13:34), самый умный
yegorka (13:34), да успокойся ты. причём тут троян? если ТЕБЯ что-то достаёт, а другие этого ещё не видели, чего возмущаться? я понимаю, если бы весь блог был забросан материалами про этот контакт, но тут этого ещё не было ни разу. лично для меня это - новость, про которую я узнала только отсюда.

а если кто-то кинет картинку, которую ты уже видел в сотне мест, а здесь её не было - тоже будешь такие заявления делать?
Lesik (13:44), смешная ты: я лишь полностью поддержал слова нюрка, но тем не менее, ты сочла своим долгом прицепиться именно к МОЕМУ возмущению и "провести воспитательную беседу". а какого, собственно?

и сравнение некорректно. правильно было бы так: «а если кто-то кинет мессагу "аол хочет сделать аську платной! чтобы этого не произошло, разошли это сообщение 10 контактам из твоего списка! в знак благодарности твой цветочек станет синим.", которую ты уже видел в сотне мест, а здесь её не было - тоже будешь такие заявления делать?». и тогда мой ответ будет: ДА! я точно также буду возмущаться отсутствием элементарной логики у тех, кто рассылает и постит всякую ахинею! всё.
Lesik (13:44), +1 =) Одно дело высказать свое мнение по этому вопросу, а другое дело наезжать на тех, кто заволновался по этому поводу.

И охуительная логичность Нюрка и Егорки могла бы быть высказана в более мягкой форме.. в кацестве объяснения, что волноваться не о чем.
Аська сакс.
Cobra (14:00), +1
Cobra (14:00), ну тут согласен, извиняюсь и посыпаю голову пеплом :)

просто я реально зол был: ладно, обычные юзера, они от этого дела далёкие. но даже коллеги-админы звонили, спрашивали что я слышал про новый троян, волновались и призывали менять пароли... маразм крепчал, звиздавшоке™ %)
Realasterix (14:43), во-во, +500
Realasterix (14:43), истина))
"Практически все пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности. Со вчерашнего вечера почти во всех «аськах» появился «троян» под номером 12111 (его имя ICQSystem). Эта вредоносная программа добавляет к паролю пользователя несколько символов или крадет его.

Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился на протяжении последнего часа практически у всех пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные.

Специалисты отмечают, что появился он у 99% пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В связи с этим они рекомендуют удалить себя из его списка «пользователя» ICQSystem, потом удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP."

Именно такими абсурдными сообщениями пестрят ленты таких серьезных новостных агентств и СМИ, как UNIAN, Газета по-украински, Новый Регион, и многих многих других “недалеких” информагентств.

Особо абсурдными версиями, которые были озвучены пользователями - стали:
"Он крадет пароли",
"Он дописывает к паролю несколько символов",
"Он банит пользователей с неофициальными клиентами"

Для полного счастья не хватало только:"Он отравит вашу кошку" или "Он съест ваших детей"

Стоит отметить, что в среде продвинутых пользователей обсуждение данного парадокса идет не первый день, тогда как на самом деле ICQ LLC запускают новый сервис для своих официальных клиентов. О том, что это будет за сервис - пока не известно.
Да не гоните волну. Я просто разместил... хе-хе, материал в рубрике интересное. Не интересно - отключайте категорию
Mr. DIM (15:47), ага, было бы здорово перед цитатой ставить слово "Цитата:", а то у некоторых недалёких случаются припадки. :-)
Mr. DIM (15:47), Для начала надо говорить "Посмотрите, какая тупая шутка ходит среди пользователей инета."
Это как минимум. Ибо, каждый считает своим долгом просто, запостить какую-нибудь непровененную фигню. yegorka (13:53), абсолютно прав. Ибо если я, как программист понимаю, что только человек в компе не разбирающийся может повестись на такой кал. Но хрен бы с ними, так щас по инету начнёт ходить ещё одна полная лажа, которую будет обсуждать каждая блондинка. И она будет упорно ходить. А я должен сидеть и успокаивать народ вокруг, наших девочек, что мол, с асей ничего не произойдёт, и это ты глупенькая на шутки ведёшься.

Так вот, вопрос, если ты не знаешь, правду ли ты пишешь, то зачем это вообще писать?
N'urk (16:24), Или почему бы не написать "Посмотрите, интересная теория, можно покапаться и узнать, что это" или "Не верится мне в это, но народ ведётся". Но эти фразы хороши только когда прям вот ваще как надо выложить какую-нибудь дурь на блог. Так надо, что аж прям руки щас из тела вырвуться и сами будут выкладывать.
N'urk (16:24), я не фанат флуда в каментах, и никому не навязываю свою точку зрения. Я вообще молчу, когда кто-либо и ты в том числе несешь полную хуйню (на мой взгляд). Errare humanum est.
PS А что мне говорить для начала я буду решать сам
Mr. DIM (16:35), Отлично, ты же видишь, что не всё что ты пишешь воспринимается хорошо. Перед решениями можно и подумать.
N'urk (16:44), не, не так. Если ты ебанутый на голову, это не значит, что текст, очевидно являющийся цитатой, надо специально подстраивать под тебя. Если текст возывает сомнения, нормальная реакция: осторожно поинтересоваться, откуда это.
2 N'urk:
У меня например данный контакт появился в контакт-листе. И одно дело когда тебе присылают ТОЛЬКО сообщение с фразами "отправь это хню всем своим знакомым и тогда тебе не свалится меторит на голову", а другое дело, когда ни с того, ни с сего видны реальные проявления "чего-то не того". В данном случае оффлайн-контакт в группе General, который сумел попасть туда непонятно каким способом. Не путай ПРОСТО слова с реальными вещами... Тем более официально неизвестно, что происходит на сервере аськи, то ли сбой, то ли новый сервис, то ли атака.
DeepShadow (17:10), поэтому давай постить всевозможные, пусть самые дурацкие, слухи? интересный выход из ситуации :/
N'urk (16:44), ты тоже подумай, прежде чем писать такое: N'urk (12:10)
Это не всеми воспринялось хорошо.
. (17:37), ага ;)
просто всё в одном :-P

но оказалось, что действительность гораздо неожиданнее: BLOG:)17528
всё-таки прав был чувак у меня во френд-ленте, когда сказал:

"Я знаю, что такое асечный вирус
Когда большая половина контакт-листа в течение первых минут на рабочем месте стремится сообщить:
- Будь осторожен, завелся асечный вирус!
По уровню деструктивного воздействия любой софтине фору даст."
Герасим (16:50), Mr. DIM (16:35), Это интернет, тут, как доказывает Герасим (16:50), и нахуй послать могут. И ничего, можете дальше не плакаться о том, как вас обидели. У вас есть своё мнение? У меня тоже. Выражаем, господа, выражаем.
N'urk (00:28), Герасим ничего не доказывает, ты сам всё доказываешь через написанное. Если ты будешь писать как ебанутый в стиле первой реакции, тебя будут называть ебанутым.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer