ещё! выкл. сиськи
Меня осенило!

Уважаемые блоггеры! Я всё чаще замечаю, что на блоге присутствуют так называемые люди с альтернативной психикой и вкусами. Очень часто они размещают отличные материалы, но их вкус не всегда совпадает с мнением "неальтернативного большинства".

На голосование в комментах к этому посту выносится создание новой категории альтернативного контента (назвать можно "альтернативное", "иное", "экспериментальное"). Новую категорию по умолчанию делаем скрытой, дабы не травмировать психику неподготовленных пользователей.

Содержимое категории я вижу как особые материалы, способные вызвать эмоции, зачастую отрицательные с социальной или эстетической точки зрения, но тем не менее настолько сильные, что ими бы хотелось поделиться с окружающими (тем более, что среди нас много альтернативных единомышленников). Именно здесь любой желающий сможет запостить гигантские сиськи или дохлую собаку и его материал не заминусуют (минусующих буду банить).

Ваши мысли?

п.с. Да-да, я хочу сделать эту категорию, чтобы постить большие сиськи :)
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
-1
лучше отдельный (под)сайт под это сделай. на этом же скрипте.
например, http://crap.stanis.ru
yegorka (11:33), а чем мы здесь не уживёмся в отдельной категории?
ceba (11:35), я не смогу удержаться от минусов :)
а если серьёзно, то не стоит превращать прикольный сайт в помойку. пусть даже и с разбивкой по категориям.

зы: кстати, я не вижу никаких проблем с постингом больших сисек и сейчас ;)
yegorka (11:42), +1 про помойку

я против
например это какие материалы?
yegorka (11:33), +1
зачем же дохлую собаку. можно же живую
поверьте мне на слово, в дохлых собаках нет ничего отличного.

если вы не кореец, и не чучельник, и не кореец-таксидермист, конечно
а для новой рубрики имею фотку жертвы изнасилования, снятую полицейским работником.

очень красиво.

если тока я ее с винта не стер. вроде стер.
+1 я за!!
Имперская Разведка (12:01), не слишком жестко начал?))
нечто полегче: http://trinixy.ru/2008/07/11/v ... strashilka_na_noch_180_mb.html - милая улыбка в конце)
arwyl (12:17),
+ супир-супир!!))
arwyl (12:17),

да не, там нормально
Идея нравиться.
yegorka (11:42), вот видиш, ты явный представитель "неальтернативного большинства". Именно его мы хотим избавить от помойки, перенеся её всю в отдельную категорию, скрытую от этого большинства.

Ведь нет ничего страшного в том, чтобы отключить неинтересующие категории. А тут ничего и отключать не придётся, ты никогда не увидиш подобный контент, пока не залезеш в настройки и принудительно не включишь просмотр данной категории.

Если сейчас приходится смотеть на эту "альтернативу" пока её не заминусуют, то будь она в отдельной категории, на неё не придётся даже смотреть.

А отдельный сайт создавать пока рано, потому что контента там не на целый сайт, а пока только на категорию.

Уверяю всех, последний раз, когда вы услышите о новой категории - это ещё одна новость в день её открытия в "официальном" (если она откроется). Затем её будут видеть только те, кто залезет в настройки и включит её.
ceba (12:49),

ыы, да небось все включат, интересно же

надеюсь там и порнуху можно будет постить? )
ceba (12:49), знаешь, это звучит как "ты немного подвинься, мы у тебя в комнате мусорный бак поставим. это ничего, что он воняет, зато всё в одном месте и мы его клеёночкой прикроем". а када я говорю "нахуй мне в комнате мусорный бак? пусть где-нить на улице стоит", ты мне отвечаешь: "ой, да сколько там того мусора? максимум полбака в год соберётся - рано ещё мусорку строить"

на форумах я ещё понимаю када делаешь "сральник" для выпуска пара. а здесь - честно, не вижу смысла. и сама идея привнесения сюда категории для откровенного говнеца и булшита вызывает сильнейшее сопротивление. что, удафкома мало? упячки?

давай тогда ещё (также по умолчанию скрытые) создадим категории "хуй (для девочек)", "расчленёнка (для альтернативно мыслящих)", "копрофагия (для ещё более альтернативных)" и т.п.?

и во что тогда сайт превратится? неприятно будет заходить. пусть оно и скрыто, но я-то знаю, что этот мусорный бак - вот тут, рядом, клеёночкой накрыт :/
yegorka (13:16), ну почему мусорный бак-то? это для тебя , как мыслящего не альтернативно, это будет мусором, а может для кого-то это будет считаться вполне нормальным контентом. Ну вот нравится кому-то смотреть на вымя, он его и постит. Но поскольку публики, которая это оценит - меньшинство, то делается отдельная категория.
yum (13:23), (чуть не подавившись соком) а ты в курсе, что политкорректный эвфемизим "альтернативно мыслящий" обозначает на самом деле обычных дебилов? :)))
yum (13:23), ну так я об этом и говорю: давай ещё тут категорию для пидарасов сделаем? для фашистов? для говноедов? их же - меньшинство и им срочно нужна отдельная категория! :)

imho это уже заёбы гипертрофированной толерантности какие-то :/
Имперская Разведка (12:01), в студию!
nick7rus (13:37),

дома посмотрю
там вообщем один полицейский-фотограф типа увлекался фотаньем всяких таких вещей.

причем качественно так фотал, искусство прямо
yegorka (13:29), нет, не в курсе :) т.е. человек, который красит волосы в синий - дебил?

yegorka (13:32), нене, сваливаем их в одну кучу и отправляем в альтернативу.
вобщем я за, а то иногда хочется какую-нибудь чернуху запостить едкую
а минусы там все равно нужны, а то ведь просто говнищем завалят ничем не примечательным

либо модерить
yum (13:45), нет-нет, это просто официальное политкорректное название умственно отсталых. ну типа как disabled people - это инвалиды, и т.п.

во-во. потому я и предложил разделить альтернативу и неальтернативу. если всё смешивать в одну кучу, то получается помойка.
я за категорию, порой уж очень заебывает шаблонность мышления
yegorka (13:54), тогда: если человек постит что-то, что ему нравится, другим не нравится - он дебил?

ну а почему отдельная, по умолчанию скрытая категория - не является подходящим способом разграничения? отмазка про мусорный бак не подходит, т.к. это не объективно
предлагаю заминусованные материалы не скрывать, а сваливать туда же, в "альтернативу".
yum (14:11), ну вот нафига мне свои какие-то глюки подсовывать? я использвал термин "альтернативно мыслящие", когда говорил о расчленёнке и копрофагии. ты же его использовала для раздела в целом. я спросил, в курсе ли ты, что этот термин - политкорректное обозначение дебилов?

ну и ГДЕ я тут утверждаю, что "если человек постит что-то, что ему нравится, другим не нравится - он дебил"???
yum (14:11),

причем мусорка как раз в любом доме есть )
yegorka (14:45), я использовала этот термин в том контексте, в котором, как мне показалось, его употребил сева. т.е. "альтернатива" это то, что скорее всего не понравится большинству. значит "альтернативно мыслящие" это люди, постящие на блог материалы для них интересные, но непонятные большинству. ты начал говорить про то, что официально этот термин употребляется для политкорректного обозначения дебилов. значит получается, что тот, кто запостит материал, ненравящийся другим - дебил. согласна, ты это не утверждал, да я и не говорила, что утверждал, но по-моему так по логике выходит.
а если "альтернативно мыслящие" в контексте решаемого сейчас вопроса для тебя не дебилы, зачем ты тогда говорил об официальном назначении? :)
я против такой мусорки. ведь кому то придется ее постоянно пополнять, перенося туда соответствующий материал. Я бы лучше ужесточил правыила постинга. И полностью согласен с Егоркой - давайте сделаем отдельную категорию для пидаров. Они же тоже "альтернативно мыслящие."
Вместо того что бы решать проблему, вы пытаетесь закрыть на нее глаза, приукрасив рюшечками отдельной категории для альтернативных.
Realasterix (17:58),

проблему? ты не понял

себе нравятся некоторые такие посты, и он хочет их сберечь, путем помещения в отдельную категорию

и мне эта идея нравится, правда, боюсь вместо жесткача там будет просто говнище, причем унылое
Отключи в ней и в оффтопике голосовалку, и всё будет вообще шикарно.
а мне нравится идея. я за. цеба будет туда постить большие сиськи, а я маленькие. меня за них всегда минусуют:-)
yegorka (11:42), Вопрос о помойке - чисто субъективен. Мне приятнее на блоге смотреть на черезмерно большие сиськи, чем на сборник Дроздова "Природа вокруг нас", что имхо превращает сайт в помойку.

yegorka (13:16), опять же, несмотря на общий монархический строй, мнение одного человека не оссобо кого-то волнует. Для кого мусорка, а для кого - альтернативное мышление.

yum (13:23), Во! Тему говоришь! 8-)

yegorka (13:29), глубоко на это срал 8-)

yegorka (13:32), А для других - это заёбы засилья блондинистый картинок, типа, посмотрите, какой милый пёсик.

Realasterix (17:58), Решать проблему? Эм, а какую?
Давайте всех нахрен забаним, и вот и не будет проблемы.
Я лично вообще никаких проблем не вижу

Имперская Разведка (18:24), Ничё, панки живы 8-)
borisovitch (19:27), ГЫ 8-)
Це ++ 8-))
да, фотка, о которой я говорил, у меня не сохранилась, я ее стер за ненадобностью
кстати, у меня предложение насчет системы минусов-плюсов

давайте зарегенным юзерам не показывать то, что они заминусовали. технически это же не сложно, раз плюнуть
Насчет темы для альтернативы - против.

Думаю гораздо лучше сделать так, что по умолчанию некоторые темы были выключены, но в настройках их можно было бы включить. Так сказать, темы на выбор.

Просто если в теме альтернатива будут и большие сиськи, и расчлененка, то извините, но на расчлененку мне смотреть ну совсем не хочется.

Просто нефига грести все под одну гребенку. Сделай несколько дополнительных тем на выбор:
1. Большие сиськи
2. Расчлененка и чернуха
3. Пидорасы

На первую подпишусь, остальные нах.
И все будут счастливы.
У многих активных блоггеров просто небольшая параноя, относительно того, что нужно смотреть всё. У меня она тоже есть.

Я бы с удовольствием отключил "прочее", потому что не люблю унылые пейзажи и бесконечных животных (пусть даже и котов). Как Ньюрк сказал весь этот "сборник Дроздова"... Я бы с удовольствием его отключил. Но боюсь пропустить что-то интересное. И отмазываюсь, что мне нужно смотреть всё, так как я администратор.

Так и с новой категорией. Вам явно не понравится её содержимое, так как её контент - это вызывающие негативные эмоции материалы. И я могу сколько угодно раз уверять, что категория будет скрытой, что в её нужно будет включать в настройках, что вам можно её не включать и тогда для вас ничего не изменится.

Но из-за вашей паранои вы не сможете не включить её, а значит не сможете "удержаться от минусов". И вам не нравится идея создания этой категории, потому что вам всё-таки _придётся_ видеть её содержимое.

Победите свою параною и вы увидите, что ничего страшного в альтернативном контенте на блоге нет.
ceba (13:49), сделай что бы ее материалы были видны в виде заголовка. И как подсказала Симка при встрече - будет желание - можно посмотреть/развернуть, или пройти мимо.
Перечитал каменты... Такое чувство что на блоге сидят латентные гомосексуалисты, садисты и копрофилы. Вроде говорили про категорию "альтернативное", но почему то сработал рефлекс глубинного подсознания... Психоанализ Фрейда рулит. Я за категорию. PS(Кто накуреный? Я накуреный? Я не накуреный!!! (с) анек)
Somebody (23:38), негативные эмоции - тоже эмоции.
категорию надо назвать "жесть" )

как она есть
Somebody (10:58), дважды шесть = двенадцать :) Гага!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 151 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer