ещё! выкл. сиськи
Раскольников, Чебурашка и Ёжик... в одном флаконе в этот раз:



Новая реклама для Касперского ни чуть не хуже истории про Пушкина.
Только теперь и реминисценции из классики, и элементы аниме, и атмосферность советских мультиков…

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
В техподдержке ЛК ролик оценили весьма высоко.
anonymous (12:40), а кто ещё чего заметил? я вот помимо перечисленных в посте мультиков, ещё прямой закос под "ночной дозор" заценил... :)
yegorka (13:00), Ну, с этой точки зрения я мульт не рассматривал:)
Реклама у них шикарная, еще бы антивирус такой же был:)
padluka (13:46), А чем антивирус не устраивает?
anonymous (13:54), неторопливостью :)
ну и плюс крепкой защищённостью от нелицензионного использования :) впрочем, этим все российский антивирусы "страдают" ;)
yegorka (14:40), Да ладно? На моем трехгодовалом компе (P4 3000 HT + 1 GB RAM + WinXP SP2/SP3) KIS 2009 - просто летал. Сейчас летает на P4 3000 HT + 2 GB RAM + Vista Ultimate, ибо для висты (даже без антивируса), одного гига, как ни крути - маловато будет.

К тому же, две недели назад был объявлен релиз KAV/KIS 2010 - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=117823 Добавлены новые возможности, без ущерба производительности. Заинтересовавшимся могу подсказать, откуда качать.
anonymous (15:05), да хуй его знает, товарищ майор - собака молодая, след не берёт...

про 2009 я уже слышал, что быстр, сцучёнаг. и хвалили его почти как виндовс 7 :)
но впечатление-то складывается годами! ;) я ставил kis2007 на athlon xp 2400+ с полутора гигами памяти - тормозило систему очень заметно, даже на глаз :(

плюнул и ушёл на аутпост, а прошлой осень, после оглушительных (для бесплатника) побед аваста в вирусных тестах - на avast!

летом планирую апгрейд домашнего железа и установку windows 7 rc
возможно, тогда же и начну смотреть в сторону kis. разумеется, если добрые люди к тому времени разберутся с его бесплатным использованием 0:)
yegorka (16:30), У KIS2009 совсем другое ядро - ничего общего с KIS 7. Я, на своем железе, конечно, KIS 7 гонял, но когда перешел на KIS2009, понял, что возвращаться не намерен ни при каких обстоятельствах. При более качественной защите KIS 2009 лучше распоряжается доступными ресурсами. Сейчас гоняю KIS2010 - ухудшения производительности нет (только дополнительные возможности появились).

PS. В KIS2010 появилась новая фича - «Виртуализация» (песочница). Очень рекомендую для ознакомления. Например, в песочнице можно запустить любой, самый дырявый браузер, потом полазить по самым страшным сайтам и ничего при этом не подцепить;) Выключл браузер - все подцепленное стерлось.

PPS. Егорий, как тебе не стыдно. В первый год, KIS2009 (с правом установки на два ПК) стоит 1600 руб (сколько в леях - не знаю). И при этом голова не болит на тему, где бы добыть рабочий ключик.
Летает, тормозит... какая разница? Вот по уровню защиты станут лидерами, тогда будет смысл придираться к быстродействию:)
Антивирусы для лохов. Нормальным пацанам невпадлу и систему переставить :)
ceba (21:46), Нормальные пацаны ставят Linux и не парятся с антивирусами:)
padluka (21:40), Не поделишься? Какой, по твоему мнению, антивирус - самый лучший?
Ставиш винду, потом вмваре, потом опять винду и не паришься с вирусами :)
ceba (22:33), Гм. В таком случае можно и проще поступить - работать без прав админа и вирусы обломятся.
anonymous (23:56), не всегда.
ceba (06:34), При своевременном использовании AVZ и «Kaspersky Virus Removal Tool» - всегда.
anonymous (08:11), а это какбе не антивирусы чтоли?
anonymous (17:01), в леях - дели рубли на три ;) но хуй я щас с этими сокращениями зряплат чё куплю :((( дай БГ шоб на апгрейд хватило :(((((((((((((((((((((((((

padluka (21:40), так он и так вроде лидер. вкупе с cureit от дрвеба ;)

anonymous (23:56), правильной вирусне насрать на права текущего юзверя :')
yegorka (12:05), алсо правильному юзеру насрать под чьими правами он сидит :)
yegorka (12:05), И давно это KIS лидер?
http://www.virusbtn.com/vb100/ ... rchive/results?display=summary
padluka (13:16), To see this summary, free registration is required

я просто помню, что в конце осени avast! home шёл сразу за каспером и дрвебом по эффективности ;) плюс официальная бесплатность... что ещё для ЩАСТЯ надо? ;)
padluka (13:16), а лидер он в моих глазах с тех пор, как года полтора назад на заражённом компе руткит вырезал, который все остальные даже и не видели! :)
yegorka (12:05), Нихера подобного. 99% зверей запущеных без админских прав - сразу обижаются и не работают. Некоторое количество вирусни работающей без прав одмина - легко и непринужденно удаляются без каких либо спец утилит, да и диагностируется заражение запуском простого диспетчера задач. Руткитов нету - маскировать некому.

Самое страшное - подхватить файловый вирус, вроде салити, тут действительно без бесплатных утилит - делать нечего. Но файловые вирусы невероятно редки...
padluka (13:16), Все эти тесты ничего не показывают и не доказывают. Все зависит от методики тестирования%) Всегда можно придумать такую методику, по которой даже "AntivirusXP" сможет получить первое место.

PS. Кстати, а действительно, кто первое место занял? Регистрироваться не хочется.
anonymous (15:15), Первое место давно занимает NOD32.
yegorka (13:55), для меня антивирус не средство лечения вирусов, а средство защиты от них.
padluka (20:39), Я NOD даже в качестве имитации антивируса не поставлю. Сколько счастливых пользователей нод пасется на вирусинфо и на других ресурсах похожего содержания:)
anonymous (23:59), я пользователь NOD32, с момента как начал его использовать(давно это было) ниразу(ДА!) не было ниодного вируса. А сколько обладателей чего где пасется - не показатель:)
ceba (21:46), padluka (21:54), Нормальные пацаны ставят фряху и, если поставят, не парятся в принципе))
padluka (01:03), Я тоже ни разу не цеплял вирусы:) Но исследования вирусинфо показывают, что обладатели нода чаще обращаются за помощью, А учитывая распространенность антивирусов можно сделать вывод, что у нодовцев вероятность подцепить зловреда выше, чем у пользователей каспера, симантека или доктора. А от оперативности вирлаба есет - я ваще в шоке. Четыре дня на добавление сигнатуры - это отличный срок, люди жалуются, что и через неделю вирус не ловится. А у каспера, максимум через сутки - сигнатура уже на компьютерах пользователей. Лично я, когда отправлял пару раз тушки подозрительных файлов - получал ответ через несколько часов.
2push (08:57), Если пацан имеет хорошую привычку сидеть под ограниченной учеткой на полностью пропатченой системе, то можно и под виндой не париться.
anonymous (10:51), Эм... а где ты брал тушки подозрительных файлов?
Не знаю что такое вирусинфо:-[
2push (08:57), А в чем проблема фряху поставить и почему не опаньку сразу? К тому же BSD это явно не ось для ПК, для ПК линуксы подходят лучше:)
Пардон, действительно ситуация за последнее время изменилась, сейчас в лидерах каспер и авира антивир...
padluka (16:21), Подозрительные тушки мне дарили и не раз.
http://virusinfo.info/ - это ресурс для тех, кто подцепил заразу. Ребята реально лечат всех, кто к ним обращается, помогают откатить негативные изменения в системе. В общем, если намотал на винт вирусы и сам вылечиться не можешь - стоит обратиться. Таких ресурсов по рунету вагон, просто это самый авторитетный.
anonymous (23:23), Лечусь народными методами - fornat c:
Realasterix (08:21), Было бы чем хвастаться.
anonymous (13:30), ну хвастаться всё же есть чем - последний раз пользовался подобным методом лет 6-7 назад.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 154 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer