ещё! выкл. сиськи
все необходимое под рукой ...

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
И дверка гильотинная :)
Чувак любит выпендриться, пока копы не остановят и ствол не заметят :)
Если б это был настоящий ствол...
Gemo (14:17), представь себя на месте копа, тебе как-то влом проверять, правда? Лучше заранее под прицелом вывести поговорить :)
Возможно ;)... с другой стороны в штатах (никто кроме америкосов не додумается ставить гильотины, ствол и салон из кенгуриной кожу на ягуар по-моему) к оружию спокойно относятся... Если ты этот пестик не выхватишь перед носом копа, он может и носом не повести - мало ли там всяких pimpcar-ов катается... как грица теперь ты официально прокачан, чувак )))))
Gemo (16:24), ой, не гони, а?
http://yuzle.com/cars/810.html
И в Японии тоже:
http://bmwm6.ru/2008/04/19/bmw-m6-menjaet-dveri.html

pimpcar - это та же девятка затонированная, у нас - гопота, в США - pimp, все просто.
Gemo (16:24), у патрульной службы по инструкции при любом признаке наличия огнестрельного оружия треуется выводить водителя из машины под дулом. А то патрульных не напасешься.
Gemo (16:24), съездий в штаты, сам проверь. Иначе ты не поймешь, насколько далек от истины в своих представлениях :)
Gemo (16:24), да, на ягуар я гильотину не нашел в России. Может бедновата страна для ягуаров с гильотинами, может еще что, тут я сплоховал, прости :) Но наверняка где-то и у нас такое чудо ездит, гильотина - вещь популярная во всех странах и классах общества.
В том-то и дело, что гильотина стала игрушкой всяких тюнингистов и увидеть их можно на любом авто в принципе, но стиль ягуара не предполагает внешний тюнинг этих моделей в таком кошмарном стиле. Обвес - да, настройка нагнетателей - да (этим тот же Arden занимается и многие другие). В моей голове есть всего 2 места на земле, где люди настолько пошло видят "улучшение" авто, что могут сделать такую безвкусную срань с ягуаром - США и ОАЭ (в принципе любая ближневосточная страна).
Gemo (04:52), во-первых, у тебя в голове неправильно. Такую хрень могут сделать везде, где у гопника хватит денег. В ОАЭ, в США, в России тоже запросто, у нас просто гопники в основном бедные, а в штатах стоит только в гугле набрать: http://www.google.com/search?h ... p;q=jaguar+lambo-doors&lr=

Во-вторых, правда, почему ты решил, что это ягуар?? Я нигде не вижу указания на это. Конечно, не спец, но интересно, просвети.
Поискал, в России дохренища мест, где можно поставить вертикальные двери на что угодно, хоть на ягуар, пожалуйста..

Вот кстати бокстер: http://g-tuning.ru/ourworks/ou ... _24.html?mark=18&model=105
А вот хаммер: http://g-tuning.ru/ourworks/ou ... s_26.html?mark=20&model=95
SL-500: http://g-tuning.ru/ourworks/ou ... s_25.html?mark=22&model=78
На картинке вообще какая-то хрень допотопная со свалки, и непонятно, что это ягуар, и непонятно, что это американский.
Понимаешь, это менталитет... невозможно это на пальцах разложить, и словами объяснить. Все проекты подобного плана - когда пошло тюнят аристократическую тачку, мутятся на 99% в штатах, потому что у них нет вкуса и понимая ауры машин. Наши гопники будят тюнить 10ки, биммеры, японок, но обладатель ягуара у нас никогда не будет маяться такой хернёй. До такой машины надо дорасти мозгами, а в штатах машины покупают как хлам в супермаркете.

А так я и без тебя знаю, что такие двери можно поставить даже на свою машину, были бы деньги и желание )))...

Насчёт авто по ссылке - значок на руле до боли напоминает выполненную из серебра эмблему ягуара, хотя салон простоват и не похож на английский... по оформлению напоминает салоны Мерседесов позапрошлого поколения...
А, кстати, это MB CLK )))
Gemo (15:10), ну вот тебе на CLK ламбодоры, пожалуйста: http://g-tuning.ru/netshop/catalogue/lambodoor/?model=102
Раз есть предложение, значит есть спрос. В Москве. 81000 рублей.
А SL они "вообще не представляют без ламбо-дверей": http://g-tuning.ru/models/?mark=22&jump=364 (граммар-наци негодует и все такое, да)

НО!
Если тебе нравится думать, что американцы - сплошь P.I.M.P., а русские богачи как один зачитываются Достоевским и имеют какой-то генетически привитый, с небес данный, безупречный вкус, не позволяющий им ставить ламбо-двери на ягуары и CLK, ОК, это твой выбор. У каждого свои заморочки.
BTW, ребята тоже решили по большей части, что это мерс. И тоже была версия Jaguar. Ты бы с ними нашел общий язык, я думаю.

http://thereifixedit.com/2009/ ... -over/comment-page-2/#comments
Вот ты смешной... по-моему вообще не понимаешь о чём я пишу... ну ладно бы ты меня завалил фотами Ягов с гильотинами нештатовского происхождения, так ты меня пытаешься убедить в том, что я тебя убеждаю в высокой духовности и нравственности отечественных нуворишей... пипец...

То, что большинство людей с большими деньгами в этой стране их украли, причём большая часть этих людей имеет то или иное криминальное прошлое, или как минимум криминальную крышу, - это нихуя не секрет... так же я понимаю, что у этих людей в основном чувство прекрасного заканчивается где-то между 5ми этажным кирпичным особняком с башенками на рублёвке и распитием в Куршевеле стаканами под малосольные огурчики коньяка 50 летный выдержки в обнимку с блядями... но я говорю что НИ ОДИН МУДАК за пределами штатов не додумался вкорячить гильотинные двери на Ягуар... Я уж молчу, что если ввести ценз и отделить "настоящие ягуары", и отбросить весь мусор придуманный под патронажем Ford-а (S-type, X-type), то даже в штатах не таких машин найдётся совсем чуть-чуть - какие-нить единичные showstorrep-ы на базе XKR и всё...
Gemo (02:46), так, мы выяснили, что на картинке - не Ягуар, верно? Значит тему картинки закрыли.

Дальше, безотносительно картинки, с чего ты решил, что "НИ ОДИН МУДАК за пределами штатов не додумался вкорячить гильотинные двери на Ягуар"? Ты работаешь начальником всемирного ГАИ? И тебе поступают данные о том, кто где вдумался вкорячить гильотинные двери на Ягуар?
Почему тебя так взволновали ламбо-двери на Ягуарах вообще :) ?
Ты совершенно не понимаешь, в чем проблемы твоей логики, правда :) ?
В ГАИ не регистрируют то, какие двери на машине стоят. У кого проблемы с логикой? ;)...

Меня взволновала тема потому, что я крайне увлечён машинами. И при этом ты мне так и не показал ни одного нештатовскго ягуара с ламбодверьми, чтобы окончательно закрыть вопрос...
Gemo (16:38), ты меня извини, я конечно понимаю, что когда ты ошибаешься в логике, то тебе самому это плохо заметно. Просто ОЧЕНЬ забавно смотрится со стороны твоё стремление в посте про МЕРСЕДЕС какого-то черного торчка-наркобарона доказать какую-то совершенно левую мысль о Ягуарах и ламбо-дверях, и вкусах ВСЕХ жителей США :)
Про ГАИ гы-гы :) Ну хорошо, заменю на "начальника всех repairshop-ов мира", так мысль станет понятна :) ?

Далее, если в России продаются ламбо-двери для Ягуаров, значит их в России ставят. Это вообще-то очевидно :) . Но. Если тебе так хочется, то вот апофеоз - на РОДИНЕ Ягуаров ТОЖЕ ставят ламбо-двери на Ягуары. Причем Jaguar XK твой ненаглядный. Охренеть :) Это невозможно :) Добро пожаловать в реальный мир.

http://lambodoors.co.uk/?page_id=11

Если хочешь продолжить - добро пожаловать в личку, ну или в форум, если хочешь, чтобы это другие видели, т.к. у меня почта в блоге не настроена, и крутить страницы я уже устал.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer