Matt (22:59), Soontir (01:22), зная страну, не так сложно город назвать.
но я думал, кто-то со станей сру там был, и сразу скажет, "да это же %cityname%!!"
а насчет башни — это не столько башня, сколько отель. сколько метров не знаю, но точно не много.
Мурманск, Нарьян-Мар, Геленджик и Александрия — все не то. хотя, конечно, неплохо бы съездить во все эти места. над Яндомозером, конечно, поржал больше всего, хотя на самом деле в Карелию еще больше хотелось бы. но все же, что за город-то?
ceba (22:15), Шлиссельбург ни при чем, Отрадное тоже.
fred perry (00:52), Крокожия напомнила о Молвании)) это есть такая замечательная книжка-проводник по несуществующей стране. попадется на глаза — обязательно возьми почитать, уматовая вещица :) а плакать не надо. когда хочется заплакать — пользуйся схемой подстановки:
BLOG:)21156 => BLOG:)7894
все совпало, кроме независимости. в отличие от Абхазии, аджарцам хватает автономности (отсюда еще один намек на Крым, svetophil (15:43)). замечательный портрет спокойного и уверенного в себе аджарца можно найти у Гришковца в книге "Планка". замечательный аджарский хачапури, похоже, можно зохавать и в Киеве, или вообще приготовить самому (http://www.restoran.ua/index.phtml?t=2&id=520&pid=446). а длинные дома внизу — это Университет им. Шота Руставелли.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129736 | ваш уровень доступа: гость