ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Дык давно пора, тока некому и некогда.
сева сказал, что до конца октября занят будет и ему не до этого :(

в общем, чувствуется, что создателю проект поднадоел и развитие давно заглохло. очень жаль :(((
зы: плюс создав защищающие от клонов механизмы, необходимо также и прибить уже существующих ботов с их оценками, подняв "убитые" ими посты из небытия. вот как-то так
> и развитие давно заглохло

Главное, что материалы постят.
Ну, если честна, как началась осень, качество материалов упало... ИМХО, естессно...
Gemo (12:21), да просто не хочется в таких условиях и постить-то ничего! нахера стараться, если любой долбоёб твои старания в две минуты собьёт в минуса?

я об этом писал уже вот тут: BLOG:)24377
перечитай yegorka | 27.08.2009 14:59
нытики, бля. Не видел ни одного ДОСТОЙНОГО материала в минусах. Гавно не постим и будет щастие, даже для ботов.
becool (12:59), потому и не видел, что их сбивали нахуй

подойди с другой стороны: можно подумать, мало мы тут ГОВНА видим с пиздатым накрученным рейтингом шоле?! ярчайший пример кармадрочера матта - по моей ссылке в предыдущем комменте
выход найден - кто не лох, отминусовав - должен отписать в комментах =)).
(это кстати хорошая идея для проверки, открывать доступ к рейтингу после отправки комментария)
Хватить нести пургу, друзья... уже давно стало ясно что система "минус пять - бан" себя изжила. Дело не в ботах даже... все что нужно блогу, так это опция: "отображать независимо от рейтинга" и возможность бана материалов конкретного юзера, к примеру.
Я кстати с преогромным удовольствием ставлю последний - пятый минус к материалу :)
becool (13:24), какой же это выход? ведь если я тоже заведу с десяток вируталов, разве мне не похуй будет, просто так минусовать или при этом писать каждый раз "говно!"??? :)
yegorka (13:06), Егорка, что ты к Матту привязался-то? нет у него никакого бота, я это знаю, ибо он мой очень хороший друг и я спрашивал, не думаю, что он будет мне врать. А отчего ты бесишься - это понятно. Ты привык, что твои материалы раньше всегда плюсовали, но люди на блоге поменялись, многие пришли, многие ушли, вкусы тоже поменялись.
Cobra (13:39), то есть это неизвестный доброжелатель зарегил за вечер штук семь вируталов и прошёлся по всем его материалам, вытянув общий ретинг с минусов до более, чем тысячи, да?

бугага, в таком случае я - китайский император!

зы: теорию о том, что я - молдавский гопник и нервно дёргаюсь из зависти к Уму и Интеллекту нашего пиндосодрочера я уже слышал от него самого, спасибо. в дополнительном её излоложении тут не нуждаюсь
yegorka | 15.09.2009 13:30 - заебесся на третьем материале =)
короче, хватит ныть, пость жопу я её лично разик отплюсую =))
yegorka (13:47), Ну вот лично я читаю твои комменты и мне представляется мальчик лет 4х, который стоит посреди улицы и плачет "Мама! злой дядя мои материалы минусует!".. Вот как-то так. Что ты бесишься-то? Во-первых тебя тут давно не было (из-за очередной детской обиды кстати) и тут многое происходило. Ты уж извини за откровенность)
yegorka (13:47), Народ хочет сказать что формат поменялся, целевая аудитория тоже.
becool (13:53), ну, положим, лично я и заниматься-то этим не буду :)
а вот не забросил бы программизмъ™ лет десять назад, что мешало бы мне при желании автоматизировать данную процедуру? :/

Cobra (13:53), дешёвенькая попытка, извини за откровенность - я так ещё в фидошке неприятные разговоры в сторону уводил, помнится :))) по теме есть что сказать? если уж защитить маттовских виртуалов не получилось, то какие идеи будут по поводу поднятого герасимом вопроса?
yegorka (14:02), Самоубеждение - великая сила) А по теме - хватит ныть)
Скажу за себя. РАньше всё интересное старался закинуть сюда, сейчас делаю это редко, ибо первая оценка обычно "-", не важно какой материал. Потом бывает поднимается до +5-7, имея при этом в минусе баллов 7-9. На оценки пох, на рейтинг так же, обидно что стараешься, тратишь своё время а народ не ценит.
Блог превратился в подобие Фишек (да и материалов оттуда дохрена), а мне и оригинала хватает. Да, попадаются отличные вещи, но очень и очень редко. В основном от того же Егора, ну и местные фотографы радуют своими работами. Учитывая что Егора читаю в ЖЖ, и часть его френдов тоже, то и его материалы я обычно уже видел. Остаются фотографии.
Realasterix | 15.09.2009 13:57 да ладно! =) хуйня.
В комментах одни знакомые рожи.
Realasterix (13:57), кстати, да: раньше, помнится. вопрос отсутствия защиты от накруток и не вставал, ибо виртуалами на блоге брезговали. а если уж и создавали, то для веселья, а не кармадрочерства ради %)

зы: анове привет! ;)
becool (14:06), знакомые потому что не безразличные. Без нормальных авторов Блог загнётся, превратившись в подобие Фишек.
Ну а вообще, идея по поводу обязательного коммента под минусом - очень даже нормальная. Если сделать так, что минус без заполненного хоть одним символом поля с комментом ставить не разрешать. Так по крайней мере станет видно кто минусует и простой статистикой выявится кто тут бот, а кто нет) ну или, например, хотя б у севы в базе было видно, кто когда минусы ставит, чтобы комменты не засирать.
дада. именно.
Ну и будет там 100 минусов с комментом "пробел"
А вот меня все устраивает. И, честно сказать, если кого-то нет, валите нахер... Я вот, например, не сильно расстроюсь если не буду видеть матриалы Егорки и Герасима - наших главных плакс....
поняла одно: ВСЕ ДРУЖНО ДРОЧИМ НА РЕЙТЕНГ!!!!!111111
Lesik (22:04), девушка, что за манеры?!? Мастурбируем отчаянно...
у меня пиздатые посты :)))))
пох ваще, делайте че хотите )
. (22:22), жжошь :)))

Mr. DIM (22:32), куда мне до вас, до интеллигенции.. :)
1. Респект настоящему пацану Себе за предоставленную площадку. Как это у него всегда, блог - не безликая хуйня, а индивидуальный перформанс. Все помнят его.. гм.. один проект в общем, да и вообще, поэт, что тут говорить. Отдельный жест восхищения за то, что делится своим талантом с детками неразумными, в люди выводит. Это Подвиг!

О хорошем в первом пункте все, дальше нервным не читать. Остальным не возражать!

Вроде уже все это сказали, да? Блог - не хуйня, а вот материалы - хуйня, спижженная на 100% с фишек, поэтому "скатиться до фишек" невозможно, ибо плоть от плоти. Если 10 анонимусов будет рандомно пиздить с инета (с фишки) картинки, на которых у них встало (часто в прямом смысле), а 700 анонимусов "оценивать" - имеем классическую задачу про мартышек с печатными машинками.

2. Что за истерики про рейтинг? Какому взрослому полноценному мужику не похуй на цифирки на экране рядом со спижженной им картинкой, ау?
Matt (01:39), 2. кому, простите?...
Lesik (01:51), всем, кого это волнует.
Lesik (01:51), полноценному мужику )))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer