ещё! выкл. сиськи
http://lenta.ru/news/2009/09/28/nsk/

Автор SMS "Зая, я убила мента" получила 4,5 года колонии.

Наконец-то, посадили.

Как начиналось:

===

По информации ГИБДД, экипаж инспектора дорожно-патрульной службы Дмитрия Чулкова вечером 30 апреля работал на улице Ипподромской. Около 23.00 (20.00 мск) инспекторы остановили автомобиль Dodgе и пригласили водителя в патрульную машину для проверки документов. Почти следом Чулков остановил Subaru. Автомобиль прижался к обочине, и инспектор направился к нему.

По словам водителя Dodgе, уже сидевшего в патрульной машине, мимо пронеслась красная Toyota и задела его машину.

"Водитель даже не притормозил, следом на полной скорости иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. Вот здесь Toyota притормозила, а потом вновь стала набирать скорость. Другой инспектор ГАИ и водитель Dodgе, сидевшие в патрульной машине, бросились к лежащему на асфальте Дмитрию. Однако помочь милиционеру они уже не могли", - говорится в сообщении.

Через десять метров Toyota, лобовое стекло которой было разбито, остановилась, сообщает сайт.

"За рулем машины оказалась 22-летняя жительница Новосибирска. Свидетели вспоминали позже: она даже из салона не вышла. Уже в дежурной части ГАИ выяснилось - почему. В памяти мобильного телефона сохранились два сообщения - отправленное и полученное сразу после аварии", - говорится в сообщении.

Их содержание приводится на сайте полностью, с пунктуацией авторов: "Зая, я убила мента, прости :( что делать?", "Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай".

http://www.pixshock.net/pic_b/ ... f8b7073c3e12083be6ee08e8be.jpg

"Проведенная экспертиза показала троекратное превышение допустимой нормы алкоголя у девушки. Сотрудники милиции выяснили: незадолго до случившегося задержанная и ее подруга выпили шесть литров пива, а затем поехали "прокатиться по вечернему городу", - говорится в сообщении.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Славно
"Зая, я убила мента, прости :( Что делать?" =))))) Будет крылатой фразой
а чо так мало дали-то? видимо ее Зая - очень крутая )
грусная история (
becool (16:56), крылатая фраза - "Устрой истерику и ничего не подписывай". Уже.
Cobra (17:34), а сколько должны были?

Кстати, у неё:

> Мать - Мировой судья г.Новосибирска
> Тётя - Зам начальника следственного комитета при Прокуратуре

Карьере матери конец.
Cobra (17:34), видимо ответ тут: Герасим (18:17):
> Мать - Мировой судья г.Новосибирска
> Тётя - Зам начальника следственного комитета при Прокуратуре
sensey (18:23), не обязательно. Во-первых, надо проверить УК. Может оказаться, что это - нормальный, предусмотренный законом срок.

Во-вторых, мать тут точно не помощник. Про тётю не знаю.
Ну 5,5 колонии это ОЧЕНЬ хорошо, особенно с учётом родственников... обычно за дорожные инциденты мало дают... пешеходов сбивать на зебре у нас ваще как в порядке вещей, судя по привычным наказаниям... пьяный мент сбил 3-х летнюю девочку - 4 года поселения, пьяный мент сбил 4х человек на остановке с причинением тяжкого вреда здоровью одному пострадавшему - 6 месяцев колонии... или вообще тема - в зоне действия знака осторожно дети на обочине насмерть сбили девочку 9 лет, а водителя милиционера оправдали... погуглите, короче... так что 5,5 колонии это реальный срок...
Герасим (18:38), да, прежде всего надо проверить, что в УК написано.

по должности - нет, мать не поможет, но вероятность наличия "нужных" знакомств несколько выше. И это, да, не говоря о тёте.
Очень грустная и дурацкая история. Для начала, ее раздутость в СМИ и интернетах, особенно ярко она смотрится на последней волне негатива от людей в погонах, дескать, не только мы просто так народ мочим, но и нас, честных ментов смотрите как давят. Во-вторых, мне лично не понятно на каком основании у девушки, совершившей наезд в состоянии алкогольного опьянения на человека, досматривают телефон и читают личные исходящие и входящие сообщения. Уж не для того ли, чтобы исключить, например, принадлежность ее к экстремисткой организации, направленной на уничтожение ГИБДДшников....
Кроме того, все знают как у нас товарищи милиционеры ведут себя на дороге. Я сам был участником подобного инцидента, когда на Волгоградском проспекте, пост около МКАДа, товарищ ГИБДДшник с палочкой на перевес кинулся под колеса ГАЗели, в которой я сидел на пассажирском сидении, чтобы остановить проезжающую по встречной полосе грузопассажирскую газель, которую "упустили" его коллеги. И только отменная реакция водителя маршрутки и отсутствие автомобилей в правом ряду (что большая редкость для Волгоградки) помогли избежать ДТП.
Я ни в коем случае не оправдываю девушку, нет. Человек виноват и должен понести за это наказание. Но вот насколько раздутой бы вышла история, если бы не эта СМС, написанная в состоянии шока девушкой, по неосторожности убившей человека. И какие бы смс писали бы вы на ее месте (не дай бог, конечно)? И как бы вы отнеслись к тому, что ваши смс, в панике посланые близкому человеку потом читает вся страна и обмусоливает, сидя на кухнях....
По-моему, это просто безнравственно.
И почему-то от Герасима я не слышал восторженных воплей по поводу того, что наконец посадили мента, сбившего беременную жензину на зебре и анализ УК на предмет достаточно ли ему впаяли. И уж тем более, праведного гнева, по поводу того, что его буквально сразу после аварии неделю назад уволили из органов, дабы не порочить чест мундира.
Или за своих вы горой, а?
borisovitch (08:03),
> ... СМС, написанная в состоянии шока девушкой, по неосторожности убившей человека
интересная подмена понятий: вот так бухое(выжрала 5 литров пива) быдло, севшее за руль, и гнавшее под 160 стало "девушкой в состоянии шока, по неосторожности убившей"

> И почему-то от Герасима я не слышал восторженных воплей по поводу того, что...
Каждый пишет о том, что ему интересно. Пиши о милицейском произволе ты, разве кто мешает?
sensey (12:44), верное замечание.

История грустная, да - человека убили. Убила дура, каких, к сожалению, много.
sensey (12:44),
> вот так бухое(выжрала 5 литров пива) быдло
цитирую "троекратное превышение допустимой нормы" - эм.... 5 литров пива это всего лишь 3-кратное привышение ДОПУСТИМОЙ нормы?

мне не интересно ни писать на развлекательном блоге про ментов ни тем более читать про то кто кого посадил

Да и говорил я, в общем-то, не про это...
выпил - за руль не садись!!
borisovitch (12:54), она сидела в баре/клубе, пила пиво. Выпив не за один час 5 литров, села за руль. Это не 5 литров залпом, опьянение не то.
sensey (14:34), Ну нихера себе опьянение не то, девушка(!!!) залила в себя пол ящик пива.
Ну о чем и речь. Да, доза алкоголя в крови была превышена в 3 раза относительно РАЗРЕШЕННОЙ (блять ДОПУСТИМОЙ, какие еще синонимы привести???), а разрешенная норма у нас 0.3 - бутылка пива в среднем. Зато в народе вот окрестили уже бухим быдлом....
да я с тобой и не спорю. я как раз возмущаюсь по поводу того, что откуда-то взялась цифра в 5 литров пива при 3-кратном привышении разрешенного колличества.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  14
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131260 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer