ещё! выкл. сиськи
вот тут http://dirty.ru/comments/260522 развели панику по этому поводу: http://www.nr2.ru/economy/252404.html Цитирую:
Мифологический проект, по которому половина Владивостока будет отдана в аренду Китаю, оказался даже преуменьшением. Президент Дмитрий Медведев и глава компартии КНР Ху Цзиньтао одобрили в Нью-Йорке новую программу сотрудничества, по которой Россия предоставит Китаю доступ к ресурсной базе Дальнего Востока и Восточной Сибири, в обмен на высокотехнологичные производства на китайской территории. Экономисты признали: Россия становится сырьевым придатком Китая. Неравноправное сотрудничество обуславливается также резким падением российской экономики на фоне роста китайской.

А вот здесь http://top.rbc.ru/economics/13/10/2009/336758.shtml все вроде как и ничего...
Кому верить, имярек?
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Все идет по плану!
Все зло из США и Европы, а в Китае - дружественный сталинистский коммунистический режим, который доказал свою жизнеспособность и правильность курса. Китай - наши друзья. Мы объединимся с китайцами и Ираном и покажем кузькину мать Америке! Скоро доллар рухнет, и банка колы в Нью-Йорке будет стоить десять копеек, ура, товарищи, ура!!!
Ню вот, уже -3, и так как всем похуй, все идет по плану :Р
Россия встала на путь демократических преобразований, Китай же цепляется за абсолютно неэффективный коммунизм. По результатам преобразований в России развалена промышленность, медицина, образование, армия. А тем временем в коммунистическом Китае уверенный рост промышленности и благосостояния народа. РФ же уверенно стала "сырьевым придатком", но даже сырьё мы, оказывается, теперь сами добывать не в состоянии. За нас это будут делать на ДВ китайцы. У них, как известно, работяге не забалуешь, так что китайские кампании будут эффективны и их ждёт уверенный рост, а ДВ ждёт заселение китайцами.
Просто для информации, в России миллионы тонн американского зерна за нефть покупали еще в красно-коммунистические 1970-е, а в Китае сейчас слово "товарищ" означает "гомосексуалист", там такой же коммунизм, как из зайца волк :)
sensey (12:36), поржал :)
Грамотно подпущенный Мэт развлекает контингент =)

Да, и программа называлась "Нефть в обмен на продовольствие"? =) Какое отношение вообще вся советская внешняя торговля имеет к текущей экономической ситуации? За окном демократия уже 20 лет, а производство всё не растёт.
В Китае "товарищ" как означало товарища, так и означает. И там вполне себе коммунизм в китайском варианте. Идеальный коммунизм/капитализм - это как сферический конь в вакууме, его не построить нигде.
sensey (15:05), ну еще поржал :) Мэт вообще-то не развлекает, а развлекается, наблюдением пиздеца в мозгах потреотов :))

Избранные перлы:
"Какое отношение вообще вся советская внешняя торговля имеет к текущей экономической ситуации" :)))))
" За окном демократия уже 20 лет" - ну да, ну да :)

Ну а коммунизм, в котором есть частный капитал - это по определению называется капитализм. Капитализм - он от слова "капитал", как бы подсказывает Капитан Очевидность ;)
Отлично! теперь буду ебать китаянок.
а они будут рожать китайцев :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131276 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer