ещё! выкл. сиськи
Я пиздец в восторге от наших учителей.
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква "А" и бык?" Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают. Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании.
А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А нахуя он сына в эту школу отдал?

Или это рекурсия? Идиот рассказывает сыну, что половина окружающих людей идиоты?
Matt (15:58), у меня дети пока в школу не идут, но расскажи пжалста где взять школу в которой нет учителей идиотов?:)
padluka (21:05), прости, что вопросом на вопрос, но если ты считаешь, что во всех школах - учителя-идиоты, зачем вообще отдавать ребенка в школу?

А так - алгоритм простой - ходишь, ищешь, узнаешь :) Хороших учителей и школ отнюдь не так мало, как может показаться, а прелесть России в том, что у нас в них еще и реально учиться почти не за деньги.

Но если Фурсенко или кто там в минобре, будут продолжать курить теми же темпами - то, к тому времени, когда тебе этот совет пригодится, я уже не знаю, что и сказать тебе :)
Matt (22:28), я считаю, что в подавляющем большинстве школ есть учителя идиоты. Насколько велика вероятность того что из 30 человек преподавателей не будет ни одного идиота?
А общением с идиотами детям тоже не сильно навредит(если они не буйные).
Давай еще вопрос, ты считаешь что в твоей школе не было учителей идиотов, только честно?:)
padluka (00:34), да хер с ними, со школами. Просто тошнит от очередной истории "ха-ха, она тупая, а герой и читатель умный", хотя герой сам не особо гений, зато выебывается..
(кстати, логика у него тоже хромает: "первая фонетическая письменность", блин. Ну да, междуречье 3000 до н.э. отдыхает. "Букву так назвали, потому что похожа на быка" - ну-ну. А я-то думал буквой как раз голову быка и изображали, а написание А - упрощенка.)

Я считаю, что если директор школы не идиот, то крайне велика вероятность, что из 30 человек не будет ни одного идиота. И что общение с идиотами деткам как раз вредит, с учетом восприимчивости детской психики ("дайте мне ваших детей до 7 лет" (с) Ксавье)

В школе, где я учился в первом классе - были, а потом я перешел и учился в двух школах, где идиотов среди учителей не было.
У меня в школе были бесполезные учителя, идиотов не было... правда школа была т.н. экспериментальна площадка... считаю что оч.повезло, поэтому вырос умным распиздяем )))...
Gemo (00:56), +1, та же ситуация :)

Бесполезные - может быть (да вообще, если поставить вопрос ребром, почти вся школа бесполезная, IMHO) а вот идиотов, которые ставят двойки за "фантазерство" - такое даже в страшном сне не приснилось бы :)
Matt (00:58), ну я не говорил про двойки за "фантазерство". Ну в моей школе директор был не идиотом, но малопорядочным. Если ребенка с детства закалять, будет меньше проблем потом:)
Gemo (00:56), не верю(про отстутсвие идиотов).
Matt (00:58), кстати опять же несмотря на наличие идиотов школу я в отличие от института бесполезной не считаю:)
padluka (01:10), ну мы ща уже уходим от сути вопроса, давай как-нибудь для вискаря тему классификации идиотов оставим :)
padluka (01:11), Ну я рад за тебя :)
Matt (01:17), да... а я наконец стану делать Ковалевское...... :-!
Matt (00:55), ... тошнит от очередной истории "ха-ха, она тупая, а герой и читатель умный", хотя герой сам не особо гений, зато выебывается..
Ты прям один в один свои каменты описал.
Telo (16:14), то, что сий отрок считает себя самым умным и образованным - секрет полишинеля. это уже давно боян, вкупе с ярко выраженными пиндософильством и кармадрочеством. потому-то на генерируемый им флуд в комментах и "экспертное мнение" по каждому поводу обычно мало кто реагирует ;)
Вам бы в армию, ребят, там как раз такой тип мозгов и юмора ценится :)
Алеф, это первая буква не только финикийского алфавита , но также и арабского и еврейского
Mr. DIM (21:36), ну клёво, и что? Там-то на быка она не похожа?
Matt (16:52), Мне уже по возрасту поздновато, да и нехер там делать.
баш сцуко доставляед
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  22
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer