ещё! выкл. сиськи
(была похожая, из этой же серии, но всё же другая фотка:))

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ну сделайте мне кнопочку +10!!!
Matt (23:08), виртуалами своими проголосуй
yegorka (17:45), одолжи своих, истеричка :))

Хотя у тебя вся жизнь - лепра да френдлента - оставь себе, рейтинг качать :)
Matt (21:59), так в чём всё-таки проблема-то? скока ты аккаунтов использовал, чтобы себе рейтинг тут накрутить? 6? 7? 8? ну так и проголосуй с них. плюс со своего. плюс ещё парочку заведи: севы всё равно нет, да и похуй ему, как все ужа давно поняли.

а то только ходишь и ноешь, что +10 здесь нет. так и скажи тогда прямо, что тебе просто лень логиниться столько раз!
yegorka (22:21), какой еще рейтинг накрутить? Я - ною?? В отличие от таких как ты, я пощю (да и бываю) на блогах раз в десять лет, и в отличие от твоих комплексов, мне абсолютно плевать, какой там будет рейтинг :)

Если ты не понял, поясню, мне эта картинка очень понравилась, вот и все.
Matt (09:05), да-да, я уже не раз слышал, как тебе похуй на рейтинг. именно поэтому он за ночь взлетел более, чем на тыщу. за счёт почти десятка плюсующих виртуалов на всех твоих постах, начиная с самых первых.

бывает он на блогах раз в десять лет :) уморил! ты тут каждой бочке затычка, почти в каждом материале есть твой нахуй никому не нужный коммент и видение мира. в топ комментов глянь, трепло.

в общем, харэ пиздеть. перед новичками строй из себя пофигиста, кармадрочер. мне-то что с твоих потуг?
Пляяя, он и тут ор и канализацию развел.. я хуею с этого Марио, лишь бы поорать. Как бабка у подъезда :)

yegorka (14:39), дружочек, не ори ты так, я понимаю, тебе тяжело поверить, но твои цифирки интересуют только тебя, я так и представляю, как ты сидишь, уткнувшись в них носиком, и считаешь, будто это денежки на счете, а потом обижаешься, если кто-то минусует, и заходишь под своими ненаглядными виртуалами, чтобы поправить положение.
Заведи себе что ли аккаунт в варкрафте, там хоть толк будет от такого рвения.
Matt (16:37), (зевая) я прекрасно понимаю, что ты заврался уже окончательно и ответить по существу нечем, но твоя проблема ещё и в том, что классический приём с переводом стрелок и обвинением в своих же прегрешениях другой стороны со мной не канает, ты уж не пыжься. иди лучше дальше в "линейку" шпиль, кармадрочер ты наш балаболистый...
yegorka (17:04), о, ты перестал истерить и орать, надо же :))

Но если серьезно, мне тебя жалко. Твой мир - линейка, френдента с веселыми картинками, рейтинги и срачи. Ты думаешь, что такой крутой психолог, и выглядишь по-детски. Тебе даже когда говоришь что-то совершенно нормально и откровенно - ты не понимаешь, и пытаешься перевести на язык понятий школоты.
Попробуй прочитать все то, что я написал, но без этого твоего озверения и отупления. И если у тебя получится - ты поймешь, что зря орал и истерил.

Peace!

PS: Себа! Если не сложно и время будет, когда вернешься - сделай ему рейтинг в миллион, и может хоть это нашего истерика успокоит :)
Matt (17:24), человек, надрачивающий на свой рейтинг на блоге, будем мне рассказывать о моём мире, моих думах и рассуждать о мотивах? :) и это после того, как приписал мне ор, истерики и полностью проигнорировал всё вышенаписанное? нет уж, я пас, спасибо.

ты в это, разумеется, не поверишь, но мне, в отличие от тебя, нафиг не интересен рейтинг как таковой: мне с него зарплату не платят и жениться на нём я не собираюсь. инвайты за него не дают и в попу не целуют. мне нужно только чтобы тут не было твоих и прочих ебучих виртуалов, которыми сбиваются нафиг интересные с моей точки зрения материалы. всё. и об этом я не раз уже севе писал.
Somebody (17:41), твой царан - Егорка, вот пусть этот больной клоун тебе и отвечает.

Брр, такое ощущение, что зашел во двор в Люберцах и пообщался с гопотой на скамейках.
Слово-то какое.. "царан". Молдавский дворовой жаргон, однако :) !
Matt (20:59), да-да, ты каждый раз как в лужу садишься, так всех вокруг "гопотой" зовёшь, обиженка. что, настолько больная тема?
Somebody (21:13), вот как раз, к счастью, гопота встречается достаточно редко.
Очень много адекватных, нормальных людей, и здесь, в блоге, в том числе, их далеко не мало :) .
С ними интересно общаться, они прилично себя ведут.

Но не Егорка. Он - гопота, да :) Истеричная такая гоп-девка. Внятно обсудить что-либо без обзывательств уровня детсада - выше его интеллекта :) . Орет, обзывается, страдает, сколько его помню, из-за своих (необоснованных) подозрений, что кто-то ему несправедливый минус поставил.
Комплексы у него, что ли.

Somebody (21:13), угу, я посмотрел в вики, интересно :) . В качестве оскорбления звучит немного забавно :))
Somebody (22:15), хех, "лёгкая ухмылка" :) ?
Дай поцитирую:
"надрачивающий на рейтинг"
"ебучих виртуалов"
"трепло"
"харэ пиздеть"
ну и его любимое самоназвание "кармадрочер"

Лёгкая ухмылка дворовой шпаны, что ли :) ?
Somebody (22:15), угу, тоже сижу тут с попкорном;))
Somebody (01:05), это как это :)) ? "харэ пиздеть" - с "лёгкой ухмылкой" %) ? И еще вынуть цыгарку изо рта и сплюнуть на тротуар, с такой ухмылкой :) ? "В данном случае" - а в другом случае он прыгал и плевал слюной :))) ?

Правило утки: если что-то говорит как утка, ходит как утка и выглядит как утка - это утка.
Если наша истеричка использует выражения гопоты, постоянно докапывается как гопота и ведет себя как гопота - он и есть гопота.
И хоть он там сидит с постной миной - он остается гопотой.

Все просто!

Кроме этого ухмыляльщика и пары других одаренных школьников, остальные нормальные люди общаются вполне себе цивильно.

Короче, скучно это обсуждать уже.
у матта уже выработался условный рефлекс: когда я указываю поциэнту на его откровенное вранье и попытки выкрутиться, то он сразу играет в обиженку и меня кличет "гопником" :)

да будь я даже 33 раза гопотой в трениках и семках это не отменяет изначального факта, с которого наш унылый кармадрочер настойчиво переводит стрелки: его накрутки (левыми аккаунтами, как минимум себе рейтинг с -200 до +1000 за ночь накрутил не так давно, про посты не буду ничего утверждать, но очень уж шустро был дважды слит околополитический пост, где нашего дурачка прилюдно мордочкой в им же нагаженное макали), богатую фантазию (про мои "истерики", "ор", "детсад" и т.п. - но тут как раз всё понятно, это наш "интеллигент" так съезжает с неприятных разговоров) и лицемерие ("ой, да кому он нужен этот ваш рейтинг"+кармадрочерство, "ой, я на ваших блогах бываю раз в полгода"+в 9 утра в воскресенье уже строчит комменты, и т.п.)

все эти словеса - чисто фон. шумовая завеса чтобы перебить и забить шумом неприятные ушлёпку вопросы. посему не стоит ждать от него адеквата, нет смысла.

видишь - уже ему "скучно это обсуждать". следующим шагом от потрёт свои комменты и громко хлопнет дверью. и ведь действительно скучно - время идёт, а наше трепло всё так же уныло и предсказуемо... :/
Somebody (11:25), ну насчёт "остальных нормальных людей" это он ляпнул, не подумав :) ведь подобное утверждение - палка о двух концах: с "остальными нормальными людьми" на блоге я тоже совершенно нормально общаюсь, без истерик и криков о гопоте, ага

не. платные инвайты не окупятся - подобные аттракционы по сути одноразовы. был бы он ярким и примечательным долбоёбом - другое дело. а так - обычное УГ в образе... и цена таким - 5 копеек пучок в базарный день

но в твоей "гомосяцкой" теории что-то таки есть: ведь неспроста ж наш чудик так радостно кидается словоблудить в ответ на малейшее проявление внимания к его скромной персоне :)))))))))))))
У-у-у-х-х-х... завзятые вы, чуваки ::)
А картинка действительно хороша, красивенько.
Крестик.
yegorka (11:32), Somebody (11:25), вы такие смешные - оставишь вдвоем - целую простыню напишете, и прямо будто монолог, будто один человек сидит и пишет сам себе.. Джеймс Джойс, блин, поток (больного) сознания :/
Религия Егорки называется Hate Matt Church.
Смотрите историю болезни в логах блогов:
1. Зарождение болезненной страсти.
2. Письма Себе.
3. Раздвоение личности - диалоги с самим собой в комментах.
harl (13:01), картинка охуенная ;) !
Matt (15:13), ты такой смешной - тебя ловишь на вранье и кармадрочерстве, а ты натужно смеёшься и "попка дурак" кричишь. кстати, жаление оставить за собой последнее слово в любом, даже заведомо проигрышном споре - это ещё одно из проявлений клинического словоблудия, ага. у нас в фидошке в своё время был тут такой чудик, очень похожий, только поумнее. тем не менее, торжественно передаю тебе его почётное звание "каждойбочкезатычка™".

ты ж только вчера пиздел, что "я пощю (да и бываю) на блогах раз в десять лет"? тебе не кажется, что только в этом посте, не говоря уже о ворохе бессмысленных комментов в куче других, ты свою нормадозу лет на триста вперёд выполнил, трепло?

Matt (15:13), о, вот об это я как раз и говорил самбаде: даже смех над твоей альтернативностью мышления, даже издевательство над дешевизной твоих выкручиваний, даже глумление над попытками кидаться какашками в ответ на прямые вопросы - всё вызывает у тебя только очередной прилив гордости за собственную персоны и очередной приступ ЧСВ. у тебя, случайно, собственная фотография рядом с компом не висит, нет?

"зарождение болезненной страсти", гы :)
да-да, это я воспринимаю слово "пиндос" как команду "фас! наших бьют!"
да-да, это я надрачиваю на свой рейтинг на блоге и завёл виртуалов, накрутил зачем-то пиписькомерку и даже по ошибке отвечал как-то с одного из них
да-да, это именно я считаю своим долгом откомментить каждый материал на блоге, при этом рассказывая, как мне скучна и неинтересна вся эта блогосферка с её жжшечками и лирушечками
да-да, это я считаю своё и только своё мнение единственно верным и не приемлю ни малейшей критики, срываяся на визг "гопник! гопник! фуууууу!" при малейшем сомнении в моём умище, красоте и очаровании
дальше продолжать противно. всё равно ты, как обычно, ничего из этого не прочитаешь и под видом ответа высрешь очередную заготовку про гопника, или про то, какой я смешной, или как тебе всё пофиг, а мы скучны. отойди от зеркала, клоун ты наш...
Хоть одна живая душа бред этого психбольного читает?
Он уже второй день сам себе что-то пишет.
Matt (16:59), да похоже, что только мы с самбодей твой бред и читаем. и даже пытались отвечать всерьёз. наивные
yegorka (17:02), ты смишной :)
Matt (17:13), о, ты перестал истерить и орать, надо же :))

Но если серьезно, мне тебя жалко. Твой мир - линейка, френдента с веселыми картинками, рейтинги и срачи. Ты думаешь, что такой крутой психолог, и выглядишь по-детски. Тебе даже когда говоришь что-то совершенно нормально и откровенно - ты не понимаешь, и пытаешься перевести на язык понятий школоты.
Попробуй прочитать все то, что я написал, но без этого твоего озверения и отупления. И если у тебя получится - ты поймешь, что зря орал и истерил.
Somebody (17:34), что за бред :-О ?? Ты меня с Егоркой спутала.

yegorka (17:20), да-да, копипаста - твое кредо, мы помним :)
Matt (17:46), да, маса! как скажешь, о, генератор контента и бессмысленных комментов! слушаюсь тебя, о, повелитель вируталов, и семяизвержитель на "рейтинх"! (затягивается беломориной, запивает жигулёвским и смачно сплывывает семки)
Вы просмотрели пьесу "Как Егорка представлял себя великим оратором и психологом, но выглядел задолбавшим всех клоуном".

Повторов, надеюсь, не будет :) !
Вы продолжаете смотреть пьесу "Как Матт в очередной раз подтвердил своё гордое звание главного пиздабола блога, чьё слово не имеет ВООБЩЕ никакого веса".

Повторы постоянны! по первому же срабатыванию триггера "пиндос", "виртуал", "гопота" и пр. заходите, наслаждайтесь в любое время дня и ночи :) !
Somebody (18:09), это всё комплексы, мася, комплексы. старуш в фидошке вёл себя точно так же, пока не повзрослел и не женился. долгие года было тихо... но наконец-то нашёлся тот, кто даже старуша переборол с огромным отрывом своим неуёмным "нимагумалчать!"™

я в восхищении снимаю шляпу и соболезную его окружающим %)
Somebody (18:11), мася! к пидарасам нынче даже в церкви толерантность изображают! мы пока от него(неё?) далеко, так что нехай фапает на наше внимание. лишь бы со стволом по магазинам не бегало =)))
Это все, или еще поубеждаете друг друга (то есть Егорка сам себя) в собственной умственной полноценности :) ?
ну вы пиздец.
мася, ну я ж тебе говорил, что этот педрилка-кармадрочер рано или поздно объявит тебя моим виртуалом! :)

в ответ на свои же методы оно способно лишь анально окуклиться и огрызаться, ч.т.д. :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131142 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer