ещё! выкл. сиськи
раскрываем тему дауншифтинга:

(часть первая)


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
респект, хороший сюжет :)
вторая часть еще лучше.
Всякая окружающая суета, конечно, очень незначительна на самом деле... но при этом она составляет нашу недолгую жизнь... мне жизненная философия дауншифтера ближе, чем мирок белого воротничка, но я, боюсь, никогда не решусь на то чтобы бросить всё и уехать к океану...
Gemo (23:01), уверен, большинство из нас думают абсолютно так же, как и ты :)
Хочется. Дико хочется так же. Но сыкотно... У них дома на рублевке, а у тебя шиш в кармане
лузеры.
becool (01:21), лузеры 100%!!! Одни лузеры решают пустить себе пулю в лоб ибо не выдерживают того напряжения и темпа большого города. Другие выбирают более мудрое решение, как эти.
Все на Фиджи..
а я вот свалю с удовольствием. даже не думая.
фильм "одноклассники", кстати, та же тема там у девочки.

а бикулам этого никада не понять. пусть владеют своими сталелитейными заводами.
бикулы уже настолько привыкли подставлять попу системе, что уже не мыслят без этого жизнь ))
Realasterix (00:07), думаю "дома на рублевке" (и большой капитал в целом) как раз и является основной причиной стресса - ты уже не столько стремишься к заветной цели, сколько просто пытаешься удержать весь этот материальный балласт.
блаблы (06:04), "а бикулам этого никада не понять".

бикулам очень даже понять, просто они для начала должны закончить свое учебное заведение, перестать сидеть на шее папы с мамой и познать радость общения с начальством. сразу и радикализм исчезает, и в теплые страны тянет :)
гы
я уж было думал порог тупости достигнут, ан нет - хуй там. Рассуждения такого рода превращают людей в тупых ленивых свиней, жрущих всяческое дерьмо и просирающих свою жизнь, да и хуй с ними. Однако - никто из вышепоказанных недохиппи даже блять не заикнулся, с чего это вдруг он включил "съебатор" моде . Сопли по поводу "свободы" и желанию срать под пальмой, подтираясь ананасом - не аргумент. Копнуть глубже - так оказывается на половине дела висят, другая попала с кредитами, третья просто тупо любит покурить. (третья кстати самоя большая)
Яб реально ржал над всяческими рыжими недомерками, когда те придя в своё метро, долго бы охуевали - с чего это мой любимый лоховоз не едет. А всё дело в том, что машинисты резко съёбли на гоа, спать с коровами на пляже.
Повторюсь - нормальный человек - завоеватель, созидатель по природе. Ессесно, зачастую, что чтонибудь построить, вначале надо расхуярить. а как же без этого.
А это - это обычные лузеры наркоши.

P.s.
для _ОСОБО_ тупых даю рекомендацию почитать новопринятые законы по поводу эмиграции и проживании на территории индии. (дада, скоро всю эту косматую банду попрут нахуй)
becool (11:47), Я на большом Утрише с такими людьми общался. Ничего, нормальные люди, ни у кого небыло проблем с кредитами и "делами", хотя такой образ жизни я считаю ужасным, но говорить о том что все они неудачники преждевременно хотя бы в силу того что сам ты врятли осилишь месяц такой жизни. ) Ведь вместо вопросов по оплате квадратных метров встают вопросы чистой воды, медицыны и дров как источника энергии.
факт. я максимум могу протянуть две недели.
Далее - вся эта срань просто раздражает.

Warg, ты уверен, что общался с людьми живущими там _больше_ чем хотя бы месяц? Плюс не забываем. 1) новичкам нужно показать и доказать что мы живём лучше. 2) плацебо.
Поддержал Бикула.
Человек -- творец, созидатель и завоеватель. А вышеописанное -- жизнь медитирующего инертного баклажана. Одно дело поле трудов праведных поехать недельку поваляться на солнышке, другое -- бросить все и вся и сгнить в Гоа.
ой фимос головного мозга опять... аа!
becool (12:39), Да ) эти люди живут там круглый год, и выращивают в горах.
becool (12:39), Это кстати не мешает мне их считать долба@бами, но не лузерами )
тогда ты понимаешь что мне так же ничего не мешает считать их лузерами.

Harl ! =)
becool (22:03), ну тут вопрос в терминологии, лузеры это люди которые что то потеряли, упустили какие то возможности или шансы. А тут все наоборот, эти люди отказавшись от активного творчества, перешли к пассивному потреблению и только от этого выиграли. Долба@бы. )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131176 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer