ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
жоско! :)
не смешно((((миша кнечно казел,но все-таки трагедия....
Robrock (21:17), в определенной степени ты прав - юмор черный, но Лех и Мишко как президенты действительно очень похожи - они вели основанную на национализме политику, которая, кстати, Грузию и Польшу в конечном счете и разругала. И если бы не вечно-потенциальная угроза со стороны России, Европа давно бы уже перестала улыбаться Польше.
yegorka | 17.04.2010 21:22Всего в катастрофе Ту-154,погибли 96 человек. причем тут один человек,даже если он и президент???
Robrock (22:04), а при том, что речь не про погибших 96 человек, а про одного мудака в Грузии, и ещё одного мудака в Польше (земля ему пухом).
loeg просто я воспринял это не как иронию над мишкой, а как иронией над данной трагедией...
Герасим я вот к чему,что за смертью одного,как ты верно сказал мудака,не замечают смертей других,если бы он погиб один я тоже поиронизировал,а так уж увольте меня...
Robrock (22:17),
> не замечают смертей других

А где ты увидел иронию над этими людьми? Ироня над двумя уродами. Над другими никто не стебётся.
Герасим ну если ты так воспринимаешь...
я по другому..
Герасим (22:22), а мне жалко только экипаж. 100%, что на этом борту кроме экипажа не было случайных людей, а были только те, кто сделал трагедию катыни всем смыслом своей жизни.
anonymous (23:00), эти пидорасы, нацеленные на взращивание ненависти к русским, любят рассуждать о том, что им что-то не нравится, а сами-то мрази те ещё. Жаль, наша сторона всего лишь утирается тем говном, которое кидает в Россию Европа. А ведь могли бы и в обратную сторону много всего рассказать, и обвинить, так, что бы не смели вякать.
Герасим (23:28), и Польша, и Джорджия, и Украина воинственно настроены не только по отношению к России. Ведь проще всего подняться на верхушку политического Олимпа как это сделал товарищ Гитлер - обвинив во всем врагов народа. Европейцы очень осторожно относятся к таким политикам, у нас же в СССР тотальная ненависть к врагам была государственной идеологией. Поэтому и ссоримся до сих пор.

Давайте успокаиваться, война не нужна никому.
loeg (23:55), "Украина воинственно настроена" - это звучит смешно. Парень, ты телевизор насмотрелся? Сколько тебе лет? Какая нахер война. Здесь % русских больше чем в Москве.
anonymous (23:00), +500

Герасим (23:28), и почему-то никто никогда не вспоминает о http://www.novpol.ru/?id=498
как будто тема - табу
как с холокостом никто не вспоминает о миллионах замученных в тех же концлагерях славянах, так и с катынью: на всех каналах тока геббельсовская ложь и требования покаяться, а про своих вспомнить почему-то неловко...
Sun_tehnik (01:10), я прежде всего говорил о политиках, конечно.
по-моему просто нужно договориться, что никто никому компенсацию выплачивать не будет - ни со стороны России, ни со стороны Польши - и все споры сразу утихнут :)
loeg (01:24), агрессия против России любому политику в укр. смерти подобно. а то, о чем говорят в палате наполеонов киевского дурдома, что на ул. Грушевского 5 не стоит воспринимать всерьез)))
думаю, у России, Украины, Грузии и так далее одна и та же проблема: мы предполагаем найти виновного во всех проблемах, изгонать его и... и все, дальше изгнания мы всерьез не задумываемся :)

"просто назначить очередные выборы" - значит не сделать никаких серьезных выводов из произошедшего.
"Приглашаем на экскурсию по Золотому кольцу России..."

Что-то не нашла этого материала тут, странно... ща выложу
Не перестаю удивляться человеческой ущербности и пизданутости отдельных обитателей блога. Герасим, речь о тебе.
В ночь с пятницы на субботу канцлеру Меркель приснился усатый мужик в сером военном френче.
- Ты туда нэ хады. – сказал мужик с характерным кавказским акцентом. – А то пэпэл в сопло попадёт, савсэм мёртвый будэш. – и загадочно пыхнул трубкой.
Всю ночь канцлер Меркель беспокойно ворочалась с боку на бок, а утром позвонила в польский МИД и наврала, что у нее болит голова.
- Тоже еще принцесса на горошине. - обиделись в польском МИДе. – Не в том возрасте уже, чтоб голова болела! – и вычеркнули Меркель вслед за принцем Чарльзом, у которого прихворнула любимая рыбка, Бараком Обамчегом, который не знал, где Краков, и президентом Франции Николя Саркози, который просто не брал трубку.
- Издеваются они, что ли. – бубнили в польском МИДе, с тоскою пересчитывая остывающие пирожки. – Люди же смеются! Прям хоть мероприятие переноси! – но переносить, конечно, не стали, а просто убрали лишние тарелки и чинно расселись по местам в ожидании гостей.
Что до канцлера Меркель, то после этого досадного инцидента она чувствовала себя настолько неловко, что позвонила коллеге, президенту Медведеву, и долго извинялась за нацистскую оккупацию европейской части СССР.
- Да чо там. – засмущался Дмитрий Анаболикович, мучительно припоминая немецкие слова. – Дело прошлое. Гитлер капут, как говорится! Ты вот в Краков-то завтра едешь? Гейен зи завтра нах похороны, говорю?
- А ты? – с тевтонской предусмотрительностью осведомилась Меркель, из чьих мыслей всё не шел подозрительный усатый мужик.
- Так пригласили же! – удивился Дмитрий Анаболикович, придерживая трубку плечом, а руками он в это время подписывал сразу пятнадцать указов о немедленной организации светлого будущего на ввереной ему территории. – Самолет-то наш, береза тоже наша, неудобно получается. – и поехал себе в аэропорт, а канцлер Меркель осталась дома и всю ночь смотрела по телеящику развлекательные телешоу.
Когда самолет Дмитрия Анаболиковича, ловко огибая скопления вулканического пепла, приземлился в краковском аэропорту, мероприятие было в самом разгаре. Из Рима дипломатической почтой доставили президента Грузии Михаила Салагашвили, у которого некстати закончилось оливковое масло. Незаконно избранный Президент Украины Вектор Федорович Янукович лягал под столом законно неизбранного президента Украины Юлию Блондимировну Тимошенко, а пожизненно избранный президент Украины Вектор Андроидович Ющенко рассказывал марроканской делегации о трипольском происхождении культур Северной Африки.
Остальные задумчиво работали ложками, компенсируя таким образом нервный стресс от тяжелых перелетов.
- А чо это все такие кислые? – жизнерадостно осведомился Дмитрий Анаболикович, скручивая сразу четыре кукиша и демонстрируя их делегациям недружественной Прибалтики. – Не корову продаем! – и тут, конечно, чуть не началась драка, но в зале внезапно потянуло холодом, люстры погасли, и над собравшимися повисла зловещая тень.
- Ну щто, дарагие товарищи, - неторопливо сказала она, привычно заложив руку за борт френча. - Бывшие савэтские рэспублики, члэны СЭВ и органызации Варшавского договора. Пастаронних нэт? Прэдлагаю пабэсэдовать по итогам прошедших пятилеток…

http://the-mockturtle.livejournal.com/490999.html
дамы и господа, вы в уме вообще? егорка, ты вроде как модератор тут? какого хуя эта картинка до сих пор тут висит? Ты затираешь безобидные посты от кузьмы и оставляешь висеть тут это говно? Да еще и постишь весельникие рассказики "в продолжение темы"...
Что с Вами всеми происходит? Случилась трагедия, люди погибли. Много людей погибло. Как бы вы не относились к некоторым из погибших, какое вы имеете право хихикать над трагедией?
В терактах в московском метро погибли смертницы, которые привели в действие взрывчатку. Отношение к этим женщинам соответствующие, ну что же, может похихикаем и нарисуем карикатуру, предлагающую Саакашвили прокатиться в метро? Или над недавними карикатурами, иллюстрирующими поезд в метро в виде вагона смерти вы тоже ржали до коликов?
Цивилизованные люди... да.... Выродки, ублюдки и недоноски, вот вы кто.
borisovitch (11:14), какого хуя ты материшься? *crazy*
anonymous (12:58), не обращай внимания, это местный дурачок, случай клинический и тратить силы бесполезно.
anonymous (12:58), это все что ты можешь сказать по существу вопроса? тебя возмутил только мой мат????
Герасим (13:01), по-моему клиника как раз у тебя, брат. Патриотерастия называется диагноз. А теперь поцелуй в попу своего куратора, помолись на иконку Путина и спать, спать, спать...
Герасим (13:01), он забавно пишет.
Но чтобы не доводить его до нервного срыва - не буду его больше дразнить.

borisovitch (13:10), так точно.
anonymous (13:20), угомонись, педрилка. нервным срывом нормальные мужики не страдают.
Ну а если в данном посте тебя покоробил только мат... Ну что же, сочувствую.
borisovitch (13:28), вы быдло:) Обыкновенное быдло вообразившее о себе невесть что:)
anonymous (13:33), Прикольно. Быдлом меня первый раз назвали.
На мой взгляд быдло развешивает картинки идиотского содержания и не имеет ничего против того, что они высмеивают человеческую трагедию.... Быдло смеется и кривляется на костях трупов... Быдло считает вправе осуждать другие государства, имея в своем государстве уровень развития страны где-то между угандой и эфиопией по многим параметрам... Ну и так далее. Продолжать можно бесконечно долго.
И да, если следовать вашей логике, Пушкин тоже быдло редкостное. Он знаете-ли стишками матерными баловался....
borisovitch (13:45), в первый, но не в последний.
И Пушкина не трожь. Мог ли Пушкин, позволить себе, кого-нибудь "педрилкой" назвать? А для вас это - вполне естественно.

PS. Ассоциировать себя с Пушкиным - это уже мания величия... Харя не треснет? *crazy*
anonymous (13:56), Прошу процитировать где в моих словах прозвучала фраза, что я ассоциирую себя с Пушкиным.
Педрилкой я Вас назвал, да. И для меня естественно называть вещи своими именами.
А вот от темы разговора вы уходите. Уже второй раз. Первый раз цепляясь к матам, теперь вот к Пушкину. То есть основную мысль моего повествования вы все же принимаете.... Ну что же, на большее я и не рассчитывал.
Ну а маты... Почему-то маты в тексте Герасима вас не оскорбили. А мои задели за живое. Я, знаете ли, привык общаться с людьми на их языке. Вот Герасим матерился, на том же языке ответ и получил. С вами мне приятно разговаривать на вы, коль уж вы первым соизволили ко мне так обратиться. Если задел за живое "педрилкой", то мнение свое обосновал и приношу свои извинения, если ошибся на счет ваших сексуальных предпочтений. Кстати, вы мне "отомстили" назвав быдлом. Думаю в расчете.
За сим дискуссию считаю оконченой и возвращаться к ней не стану.
Картинку оставляю на совести модераторов. Надеюсь, когда-нибудь вы поймете.
anonymous (13:33), да нет, тут больше похоже на http://lurkmore.ru/ГСМ ;)
yegorka (14:26), склад ума также известный как "отца у меня не было, воспитывала мама". Соображать не способен, эмоции мешают, как когда-то, в сладком детстве.
господа, кроме оскорблений что-ли вы способны вообще изрыгнуть на этот свет? или только и способны что говном обкидываться?
За Герасимом вообще замечено, что когда он ничего не может ответить по теме, начинает переходить на личности и называть всех разными нехорошими словами. Обычный такой дурачок деревенский.
yegorka (14:26), Мог бы ссылку оставить на исходник.
borisovitch (14:17), "И да, если следовать вашей логике, Пушкин тоже быдло редкостное. Он знаете-ли стишками матерными баловался..." Типа, если я матерящееся быдло, то и Пушкин тоже быдло, так как матерные стишки писал.

На счет остального - не хочу даже обсуждать - мне картинка понравилась.
borisovitch (14:49), то есть твоё "Выродки, ублюдки и недоноски, вот вы кто" - это не оскорбления и ни в коем случае не обкидывание говном, правда? однако

anonymous (15:26), где? что? это не я. наверняка ИРу наябедничал: больше вроде никто в правке постов замечен не был, даже сева. сейчас попробую линк на оригинал вставить
Картинку удалил я по просьбе пользователей.
yegorka (15:50), извиняюсь *pardon*
Подумал, что это ты поддался:)
ceba (16:17), зря: давай теперь всех кошечек, к примеру, по просьбе шагги удалять

anonymous (16:22), делать мне нехрен? отличная картинка: ёмко, метко и по существу ;)
а на истерики эталонного небыдла™ я привык не обращать внимания ещё с фидошных времён :::))
Вот даже гугл подсказывает в контекстной рекламе: "ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ"...
Уважаемые Егорки, Герасимы и прочая шалупень. В завершение дискусии прошу в будущем уведомлять о смерти своих близких родственников. Я лично буду рисовать забавные коллажи на эту тему и выкладывать их тут. Поржем!
borisovitch (08:02), лучше стихи пиши. Пушкин, как-никак.
yegorka (10:38), :D
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131256 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer