ещё! выкл. сиськи
Правила парковки
Однажды Главком поехал в ГИБДД. Фиг знает зачем, надо было, в общем.

Приехал он, стало быть, и давай разгадывать извечный автомобильный ребус – искать себе место для парковки. Условия задачи были осложнены понатыканными тут и там машинами тех, кто успел приехать раньше, потому пришлось проявить всю свою смекалку, чтобы хоть как-то соблюсти правила приличия.

Уф-ф-ф. Вроде бы поставил, и даже выезд не загораживает, и даже пешеходам почти не мешает, и даже в соседнюю машину можно залезть. Если гимнастикой в детстве занимался…

Долго ли коротко ли, аж полчаса примерно, провел в гибэдэде Главком, разобрался с делами, выходит на крылечко, закуривает… Ба! Красота-то какая, прямо лепотень полная!

Какой-то очень хороший человек поставил свой пепелац не особенно заморачиваясь о приличиях, и закрыл выезд не только машине Главкома и рядом стоящему БМВ, но еще и полностью загородил проход по тротуару.

Кр-р-расавац, одним словом. Это ж надо так мудро поставить свой джип, который даже без номеров!

Вокруг натюрморта бегал кругами и нецензурно возмущался владелец БМВ. Подумав немного, Главком присоединился к перформансу, разбавив его доброй порцией многоэтажного мата. Когда бегать и материться надоело, оба несчастных заключенных присели на капоты своих машин и закурили, мрачно прикидывая, как будут бить водителя джипаря и какими конечностями.

Всего через полчаса они дождались виновника ранней сиесты. Миленькая блондиночка с напрочь пустыми глазами, вихляя кормой, подплыла к джипу, забралась на водительское место, завелась, закурила длиннющую сигарету и превентивно послала на йух офонаревших Главкома и водятла БМВ.

А они, всего-то навсего, вежливо поинтересовались, какого хрена, мол, гражданочка… Беспредел, в общем, какой-то. Анархия. Гражданка же, решив поэффектнее покинуть место преступления, демонстративно открыла окошко, выставила перед носом Главкома наманикюренный средний палец и топнула по педали газа.

«Моей радости не было предела», сладко зажмурившись, рассказывал потом Главком, «Водила БМВ танцевал от счастья, и плакал так, будто выдал, наконец, дочку замуж». Ведь как обычно бывает с блондинками? Они не утруждают свой крошечный мозг такими мелочами, как правильная парковка, или правильная передача во время езды. Какая разница, первая передача стоит или задняя, верно?

В общем, далеко барышня не уехала. Метров на десять назад, только успев набрать приличную скорость. Конечная остановка для нее обозначилась мордой гаишной пятнашки, которая неосторожно решила выехать в этот момент со служебной парковки и попала под это стихийное бедствие со сквозняком в голове.

Радостный на всё лицо от такой неожиданной и теплой встречи гаишник выскочил из покореженной пятнашки и рысью метнулся к возмутительнице беспорядков. Благопристойной речи от него при этом не слышалось вообще, особенно же красноречива была жестикуляция. Побледневшая, было, блондинка тут же взяла себя в руки, и заявила:

- Ну чо ты орёшь? Хлебало завали, щас я мужу прозвоню, он приедет и разберется.

Гаишник от удивления замер.

Блондинка великолепным, чуть размашистым и царственным жестом опустила лапку в сумочку и попробовала достать из неё мобильник. Но не рассчитала амплитуду размаха, и дорогущий телефон по параболе полетел в лужу. Блондинка захлопала глазами, проветривая помещение, предназначенное для мозга. Гаишник улыбнулся и уставился на нарушительницу:

- Вылезай, давай. С документами, щас аварию оформлять будем.

Блондинка выбралась из-за руля и, поняв, что день у нее не задался, с невыразимой обидой на несправедливое провидение произнесла:

- Вот, бля! Ну что за день! Я ведь только заскочила узнать, когда на права можно приехать сдавать!

Счастливый гаишник медленно согнулся от хохота, кажется, у него даже ещё одна звездочка на погонах проклюнулась.

drblack со слов Glavcom’a
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
+
однако вместо смеха, печально....
тупая, нереальная идиотская байка из интернетов
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  25
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131160 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 140 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer