ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Сева, не паникуй раньше времени, все наладится. Сейчас народ посидит-посидит и начнет потихоньку постить.

Просто надо сделать так, чтобы нельзя было сверх минус 5, к примеру, напихать к материалу, да и все дела.

Но что-то мне подсказывает, что Егорка ни поэтому здесь не постит ничего.

Скажи ка мне лучше вот что, посещаемость у блога сильно упала?
А я бы ваще это голосувание убрал.
Да чего ходить то далеко.. вот же она: http://i.li.ru/i/s/0ElNeu.png

Четко видно, что народ гужуется на блоги, перепады обычные вполне. Никто не парится особо, по-тихонечку постить начнут тоже.

Люди, да не ссыте вы так за свою репу, сделайте себе по вирту и спокойно постите свой шлак.
anonymous (16:27), предлагаю просто убрать минусование рейтингов. Пусть народ соревнуется у кого яйца больше, а минусанты уйдут в прошлое как понятие.
Егорки, кстати, и в скайпе с аской нет чота. Наверное выходной взял.
ceba, рад что дошло, что блог превратился в мусорку. Как изменить сам решай...

До кого не дошло, поясняю: система рейтинга теперь дискредитирована полностью, и даже хуже - падальщики спокойно минусуют все и зырят там у себя в минусах; тщательно отбирать материал для постов теперь нет необходимости; думать как проголосовать - тоже нет; нормальные авторы и читатели видят почти пустой блог и постепенно уйдут с ресурса...

Ну так и зачем придумывать кармы, если достаточно было забанить одного уебана? (риторический пиздец, есличо)
ShaGGy (17:35), Ну зачем тебя банить, вроде даже пару смешных анекдотов с фишек копипастил?

Цэба, мне изначально было пофигу на рейтинг, просто были неоднократно случаи когда первыми вменяемый вроде бы материал (не тока у меня) видили пятеро неадекватов и сливали его в шлак, тогда как возможно остальные 20 плюсанули.
а я по прежнему за "-"вой рейтинг, что для одних кал или жуткий баян, для других рулез форевер или "Ух ты и такое в инете езь"... Карма...хз, ну набрал я минус стопяцот кармы и че? постить нельзя будет что ли? я бы так например забил на рейтинг и не убрал бы пост если уперто щитаю, что он рульный!
Нужно то - нового клоуна с инвайтом на Лепре и кучей свободного времени шерстить свои френд-ленты
давай, добавлей, прикольно

мне-то все равно похуй )
Да уже ж не раз обсуждали. Анархия она тут нах не нужна (как и демократия), а вот тоталитаризм вполне подошел бы.
Я не вижу выхода кроме как если люди, которым ты доверяешь, будут иметь права бана (пускай и временного), а за повторное нарушение - по нарастающей.
Что б и тем и другим - пускай материал висит скажем час, и после этого по итоговой оценке либо остаётся либо сливается.
Ну и как то учитывать при оценивании "авторитетность" голосующего.
Имперская Разведка (22:28), тебя кстати, парит наличие опции чтоб не скрывать заминусованное? или нармалдень?

Realasterix (00:01), вот жеш ты мудила тупое все таки, да еще и не дальновидное ))) Что тебя, что Егорку.. всех в печь тормозов рейтодрочерских.
Цеба, народ блог просматривает как и раньше, посещаемость обычно себя ведет. Ну просто не привыкли рейтодрочеры к тому, что обычно неплохо бы и подумать перед постом о результате рейтинга (что могут в -50 загнать к примеру)

Сейчас по тихноьку привыкнут и поймут, что не плохо бы не только ссыкливо ставить оценки но и рискнуть материальчик выложить (да-да, это я к вам, рейтодрочерское племя, обращаюсь :) )

Опцию люди оценили, я юзаю и счастлив, и ты тоже и Егорка и все-все-все почти что. Я просто в шоки от того, сколько постов раньше не мог заценить из-за банального -5. Как например недавний пост с видами самых отвратных блюд, как мое супер-иное с ножами в ребетенка и т.п.

Если уж совсем не в мочь, то отмени мазу минусования материалов с рейтингом -5 и всего делов-то. А еще лучше, чтобы отрицательный рейтинг постов не сказывался на рейтинге юзверей. Тогда рейтодрочеров не будет вообще... ну будут, только не агрессивные.
cozmo (01:15), вооот! я а знал что комунить да понравицца тюлень фаршированый чайкой!
А еще, если кто-то не читает заминосованые посты, и в частности про бедного крокодила с вынесенным мозгом!
Созмо, а замути акцию "нехуй модераторам тэги править"
Вот эта херня тоже бесит ппц, сидишь выдумываешь че нить прикольное написать, потом смотришь а там вместо твоего отжига 2 предмета!
Модеры, если уж так не в терпежь, плииииииииииииииииииииииз добавляйте в конце свои тэги, оставляйте авторские.
думаю, нахрен карма не нужна
с другой стороны - пофиг) я воспринимаю голосовалку как возможность показать запостившему, что он молодец, что запостил такой клёвый материал
и чтобы авторы примерно знали, чё нравится людям, а чё не нравится - и собссна собираясь разместить материал, руководствоваться этим
Malcontent (06:09), Внимательно читаем BLOG:)FAQ пункт 6. Хочешь прикольные подписи - пиши в теле поста.
Malcontent (06:05), система "-5" с самого начала была кривой, об этом говорилось неоднократно, но себе похуй. А надо было ввести типпа "защиту от виртуала", например, от -5 до -15 зачеркнутый материал виден всем, и если вылезет, то перестает быть зачеркнутым, если наберет -15 исчезнет без следа. Или тупо любой материал виден сутки, но это тоже криво( В ином нужна еще более иная система вплоть до отсутствия рейтинга. Я в этих системах не моск, пусть себа думает, а по мне так проще всего модераторство...
А сейчас просто мусорка, а рейтинги хуй пойми зачем приклеены...

ceba, ты думаешь что-то менять или можно уже жить по новым мусорным законам? Ну, я пожалуй начну, а ты пиши ежли что, можно в асе, т.к. мои слитые материалы теперь мне не видны зачеркнутыми как ранее, и комментарии к ним я не вижу. А в мусорке копаться - да ну нахуй!)
Ну, понеслось веселье!))
ShaGGy (12:01), тормозок, выбирай категорию пральна и никто тебе слова не скажет... а намеренно засирать блог и раньше можно было.

Короче, реально решения два.

Первое: тратить силы и время на всякие там мудреные системы и я уж не говорю о том, чтобы дать людям ( всем тем, кто не Имперская Разведка) возможность делать там бан и прочее... Это все - гемморой, плохо предсказуемый в принципе. И затратный по времени сильно, что важнее.

Второй: сделать так, чтобы вне зависимости от рейтинга материала больше чем - 5 никому получить в рейтинг нельзя было за один пост. Ну то есть, по факту просто будет некий штраф в размере "минус пять" за то, что материал никому не понравился.

А так, ну да... набрал пост - 50 значит реально 50 участников засрали пост.. и чего страшного? Главное, чтоб это не Шагины виртуалы были )
Malcontent (06:09), ты действительно не прав. Таги нужны для того, чтобы по ним можно было найти картинку. И в теле поста пприкольную надпись прочитают все)) А в тагах - нет.
Я за то, чтобы за 2 подряд минусованных материала закрывался доступ на постинг на столько же часов, сколько эти материалы набрали.
А то козьмо злоупотребляет говницом.
TLK (15:18), а если материал хороший, но не понравился двоим-троим? бывает такое, что набирает три минуса, а потом 20 плюсов

я считаю, что это всё фигня, и ничего нового делать не нужно )
Realasterix (09:27), Lesik (13:59), каюсь, виноват ФАКи читаю редко, руководствуюсь здравым смыслом.
А вообще если я в таги все так же через запятую пишу, то я думаю поиск все еще будет работать. В любом случае - учту :)
По теме: ShaGGy'на идея на счет -5 до -15 зачеркнутые, но с возможностью посмотреть и после -15 можно и ниже -20 нах с блога, мне нравицца.. А виртуалов банить нах! Бред какой-то, сам запостил, сам себе комент написал и проголосовал, и так 10ок своих же виртов что ли? БРЕЕЕД! Поубиваф бы! Вход на блог с 1 айпи - 1 ник! пусть хоть пебуцца с проксями :Р
Lesik (15:21), пусть набирает три минуса, а потом 20 плюсов. я написал, что запрещать постить за 2 фиговых материала подряд
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 151 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer